Страница 1 из 1

В Турции разбился автобус с российскими туристами

Добавлено: Ср янв 02, 2008 23:36
Hulio
На популярном средиземноморском курорте Кемер попал в ДТП автобус с российскими туристами, сообщает телеканал "Россия" со ссылкой на турецкие СМИ.

Известно, что автобус следовал из г.Кемера в г.Кекова, и водитель из-за плохих погодных условий не справился с управлением. Сейчас все подробности инцидента выясняет российское консульство.

Пока известно лишь о семи пострадавших. Турецкая полиция и медики организуют доставку раненых в больницы.

http://top.rbc.ru/incidents/02/01/2008/132561.shtml
:(
Чей автобус? Кто-нибудь знает?

Re: В Турции разбился автобус с российскими туристами

Добавлено: Чт янв 03, 2008 0:12
Dneprovoi
Это чьи туристы? Или самодельщики?
Пострадавшие в Анталье российские туристы в четверг вылетят на родину Российские туристы, пострадавшие в среду в дорожной аварии в Анталье, в четверг вылетят на родину, сообщил РИА Новости вице-консул России на турецком курорте Сергей Корицкий.
В аварии, которая произошла в местечке Текирова в 70 километрах от Антальи, где микроавтобус врезался в скалу, пострадали семь граждан РФ - жители Москвы и Иваново.
По словам дипломата, четверым россиянам была оказана амбулаторная помощь и трое были помещены в больницу курортного городка Кемер. Двое из них затем были перевезены в одну из больниц Антальи, где врачи сделали рентгеновские снимки и не выявили у туристов серьезных травм, сказал дипломат, который побывал в клинике.
"В ближайшие часы медики понаблюдают за россиянами. Если с ними все будет в порядке, они возвратятся в отель и завтра смогут вылететь в Россию", - сказал вице-консул.
То же самое, по его словам, касается находящейся в больнице Кемера еще одной гражданки РФ, у которой имеются подозрения на перелом.
http://www.rian.ru/society/20080102/95170605.html

Re: В Турции разбился автобус с российскими туристами

Добавлено: Чт янв 03, 2008 14:13
Anhar

Re: В Турции разбился автобус с российскими туристами

Добавлено: Чт янв 03, 2008 16:44
Hulio
Хорошо, что все живы

Re: В Турции разбился автобус с российскими туристами

Добавлено: Пн янв 07, 2008 0:25
Lisi4ka
Это туристы Санрайза. У них на сайте висит список пострадавших.