если отвлечься

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Д М Б
Золотой БРЕНД Курилки, СуперантиБукер, Старожил Курилки-2018
Сообщения: 15812
Контактная информация:

Ср янв 09, 2008 11:50  

от длинных праздников ....
что можно предложить корпоративному клиенту в зимней спячке ( я не беру инд бронирования отелей и билетов ) помимо стандартный пожеланий - лыжи - яхты ?
вынашиваеца идея поставить в рассылку предложения по СПА ( Германия Мальта Кипр Тунис Греция Венгрия )
может у кого есть ещё варианты ?
гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь попой.

оса-это пчела как комар, но только муха !

Аватара пользователя
Мифодий
Креатив Курилки-2005, Душа Курилки-2006, Креатив Курилки-2007
Сообщения: 13575

Ср янв 09, 2008 12:04  

типа послать их всех в баню?
....если лошадь сдохла-слезь!

Аватара пользователя
клевестуша
Сообщения: 3928

Ср янв 09, 2008 12:11  

Вот я слыхала иностранцы пищат от экологического туризма. Смотреть всякие удивительные природные чудеса. С сопровождающим уровнем сервиса. Может это вашим ВИПАМ надо?
Моё имя- стёршийся иероглиф,
Мои одежды залатанны ветром...

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Ср янв 09, 2008 12:20  

а секс не пробовала рассылать?
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

Аватара пользователя
Denis_chal_2
Сообщения: 769
Контактная информация:

Ср янв 09, 2008 12:31  

клевестуша, к сожалению русские ВИПы немного не поймут "европейских" экотуров. :-?
Призвание у нас такое - людей посылать...

Аватара пользователя
Д М Б
Золотой БРЕНД Курилки, СуперантиБукер, Старожил Курилки-2018
Сообщения: 15812
Контактная информация:

Ср янв 09, 2008 13:44  

клевестуша писал(а):Вот я слыхала иностранцы пищат от экологического туризма. Смотреть всякие удивительные природные чудеса. С сопровождающим уровнем сервиса. Может это вашим ВИПАМ надо?


мысль принята. НО! это действительно немного другое .. дело в том, что ихним аристократам посмотреть на то, как баклажаны икру мечут точно в новинку..а у нас что не белая кровь , то полюбе тетка в Рязани или тесть в Саратове. так зачем нашим на чужие огороды смотреть ? ))
гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь попой.

оса-это пчела как комар, но только муха !

Коллекционер
Сообщения: 2897
Контактная информация:

Ср янв 09, 2008 13:51  

karga писал(а):
клевестуша писал(а):Вот я слыхала иностранцы пищат от экологического туризма. Смотреть всякие удивительные природные чудеса. С сопровождающим уровнем сервиса. Может это вашим ВИПАМ надо?


мысль принята. НО! это действительно немного другое .. дело в том, что ихним аристократам посмотреть на то, как баклажаны икру мечут точно в новинку..а у нас что не белая кровь , то полюбе тетка в Рязани или тесть в Саратове. так зачем нашим на чужие огороды смотреть ? ))


ну не скажите. У меня заказ пришел на сбор оливок. Компашка экстримально хочет добывать масло верджине самостоятельно. Срочно ищем кто даст поуродовать свою оливковую рощу :D

Аватара пользователя
Д М Б
Золотой БРЕНД Курилки, СуперантиБукер, Старожил Курилки-2018
Сообщения: 15812
Контактная информация:

Ср янв 09, 2008 13:56  

Коллекционер писал(а):
karga писал(а):
клевестуша писал(а):Вот я слыхала иностранцы пищат от экологического туризма. Смотреть всякие удивительные природные чудеса. С сопровождающим уровнем сервиса. Может это вашим ВИПАМ надо?


мысль принята. НО! это действительно немного другое .. дело в том, что ихним аристократам посмотреть на то, как баклажаны икру мечут точно в новинку..а у нас что не белая кровь , то полюбе тетка в Рязани или тесть в Саратове. так зачем нашим на чужие огороды смотреть ? ))


ну не скажите. У меня заказ пришел на сбор оливок. Компашка экстримально хочет добывать масло верджине самостоятельно. Срочно ищем кто даст поуродовать свою оливковую рощу :D


удивительно , что не на сбор картошки )))))))
гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь попой.

оса-это пчела как комар, но только муха !

Аватара пользователя
agent 008
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 9699

Ср янв 09, 2008 14:10  

Коллекционер писал(а):
ну не скажите. У меня заказ пришел на сбор оливок. Компашка экстримально хочет добывать масло верджине самостоятельно. Срочно ищем кто даст поуродовать свою оливковую рощу :D


: ;-) :
А Вы уверены, что они не на заработки собрались?

Насколько я знаю из опыта своей работы, единственный вид агротуризма, на который можно сподвигнуть нашего туриста, это винные туры. По погребам, винодельням.
agent 008

Коллекционер
Сообщения: 2897
Контактная информация:

Ср янв 09, 2008 14:39  

agent 008 писал(а):
Коллекционер писал(а):
ну не скажите. У меня заказ пришел на сбор оливок. Компашка экстримально хочет добывать масло верджине самостоятельно. Срочно ищем кто даст поуродовать свою оливковую рощу :D


: ;-) :
А Вы уверены, что они не на заработки собрались?

Насколько я знаю из опыта своей работы, единственный вид агротуризма, на который можно сподвигнуть нашего туриста, это винные туры. По погребам, винодельням.


Вы считаете, что топ-менеджеры одного из российских банков решили пошабашить в отпуск? :lol:
karga, картошку такими эзотическими цапалками не гребут и жать из нее только крахмал можно, который ни друзьям подарить(а это "мы пахали" :) ) ни себе применить.

Аватара пользователя
kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019
Сообщения: 9743

Ср янв 09, 2008 14:42  

agent 008 писал(а):Насколько я знаю из опыта своей работы, единственный вид агротуризма, на который можно сподвигнуть нашего туриста, это винные туры. По погребам, винодельням.


Не знаю, на что можно сподвигнуть "нашего" туриста, но меня лично очень заинтересовал ТВ-сюжет из Италии, кажется, про небольшую семейную ферму по выращиванию, сбору и обработке трюфелей.
ИМХО, это более прикольно, чем оливки обтрясывать. Только кто ж пустит... :oops:
Цени слово. Каждое может быть твоим последним.

Коллекционер
Сообщения: 2897
Контактная информация:

Ср янв 09, 2008 14:46  

kassandra писал(а):
agent 008 писал(а):Насколько я знаю из опыта своей работы, единственный вид агротуризма, на который можно сподвигнуть нашего туриста, это винные туры. По погребам, винодельням.


Не знаю, на что можно сподвигнуть "нашего" туриста, но меня лично очень заинтересовал ТВ-сюжет из Италии, кажется, про небольшую семейную ферму по выращиванию, сбору и обработке трюфелей.
ИМХО, это более прикольно, чем оливки обтрясывать. Только кто ж пустит... :oops:


У нас есть такой агритуризм. Там тебе даже собачку выдадут. Только это ооооочень на любителя. Достаточно занудное брожение, зачастую безрезультатное. Разве что как оправдание многокилометровой пешей прогулки под присмотром, после которой тебя вкусно накормят. И все это за очень не малые деньги.
А оливки это весело, если не обязаловка. ( Клиенты жаждущие эмоций не старше 45 лет, достаточно активные)

Аватара пользователя
клевестуша
Сообщения: 3928

Ср янв 09, 2008 14:54  

Ну может в африку их отправить на сафари.Там есть отели типа без стен. Спишь а рядом лёвушки ходят- гиены хохочут. И эко и экстрим в одном флаконе. В Юар и в Кении по моему такая фигня есть. Да и вообще под запрос могут туроператоры индивидуальный продукт штучный разработать- вопрос денег и желаний...
Моё имя- стёршийся иероглиф,
Мои одежды залатанны ветром...

Коллекционер
Сообщения: 2897
Контактная информация:

Ср янв 09, 2008 15:02  

клевестуша писал(а):Ну может в африку их отправить на сафари.Там есть отели типа без стен. Спишь а рядом лёвушки ходят- гиены хохочут. И эко и экстрим в одном флаконе. В Юар и в Кении по моему такая /ерунда/ есть. Да и вообще под запрос могут туроператоры индивидуальный продукт штучный разработать- вопрос денег и желаний...


С Африкой аккуратней надо. У нас каждый час по телеку гоняют как 40 человек из Кении вывезти не могут из-за каких-то проблем с каким-то переворотом. В Аргентине и прочих Южных Америках любителей экзотики надо только в пределах нормы держать, а то опять там все эти этажерки местого тураг-ва (самолеты) попадали с туристами. Несколько за неделю.
В Мексике, под Канкуном, есть отель черных гамаков. Зашибенный. Живешь просто в местной сакле, правда, на койке с белыми простынями и балахинами. На берегу "Баунти" и черные гамаки за пальмы привязаны. Рай небесный на земле .Как он официально называется - не помню, но в мин-ве по туризму точно скажут. очень приятный отельчик.

Аватара пользователя
Мифодий
Креатив Курилки-2005, Душа Курилки-2006, Креатив Курилки-2007
Сообщения: 13575

Ср янв 09, 2008 15:44  

..отправьте их в дом-2
....если лошадь сдохла-слезь!

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 2265 гостей