Крокус или МИТТ?

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Kam
Сообщения: 34

Ср янв 16, 2008 12:01  

dimadeart писал(а):
Глобус писал(а):На MITT отправляем "погулять" низший персонал.

Вроди как ничего не сказали.... Вроде как, "высший" только в Крокусе! Ну, ну... Сто пудов, что и Ваши "высшие" снизАйдут до МИТТа!!!
Если учесть, что большая часть экспонентов будет на двух выставках, то вопрос только в удобстве посещения!!!
И скажите по секрету, как с юга добраться до Строгино коротким путем?


Интересная у вас компания. На крупную выставку низший персонал. На ту что меньше в два раза випы
конечно здорово, что метро открылось но надо еще посмотреть что там за перегоны. а вот машину в строгино оставлять это тема.самый удобный вариант. на мкад выезжать смерти подобно.

david
Сообщения: 20

Ср янв 16, 2008 17:14  

Бес и Ко, Вы прям Джеймс Бонд! Ну раскусили! Заняться больше нечем кроме как грязью других поливать? Поробуйте своему интеллекту найти более достойное применение!

Глобус

Ср янв 16, 2008 18:17  

Уважаемые Господа!
Честное слово! Ну никого не хочу не хочу обижать!
Просто по мере накопления опыта сделали выводы - куда и кого посылать для посещений (это по поводу выставок)! Работы и клиентов хватает. Как следует из количества моих сообщений в "Курилке" - висеть здесь и наматывать сопли на кулак времени просто нет! Конечно, здесь возникают очень интересные и полезные темы. Но, к сожалению, они почти всегда "забиваются" пустозвонством и переходом на личные отношения! И что особенно неприятно - некоторые из посетителей вместо того чтобы ответить по существу вопроса, пытаются просто указывать на грамматические ошибки!

Кстати, о том как добраться с юга до Крокуса - лично я, когда надо добраться быстро, использую дальнюю окружную (проблема только между Минкой и Н.Ригой) по км гораздо больше а по времени выигрыш большой. Пробок никогда и никаких.

КАВ
Сообщения: 43
Контактная информация:

Ср янв 16, 2008 18:48  

По моему так вообще идти на выставку думая, что действительно получишь серьезный результат - самообман. Ну кто и когда на выставке договорился о чем-то серьезном и что-то подписал... В лучшем случае идет обсуждение или обмен мнениями с последующим развитием.
Кто может себе позволить - все равно в обоих местах стенды ставят, руководство ТО все равно и там и там бывает, некоторые по принципу сегодня тут завтра там...
Мне лично больше по вкусу МИТТ, хотя про Крокус никакой желчи...

Аватара пользователя
dimadeart
Креатив Курилки-2005, Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2008, Верность традициям Курилки-2009
Сообщения: 7407
Контактная информация:

Чт янв 17, 2008 9:48  

Глобус писал(а):Кстати, о том как добраться с юга до Крокуса - лично я, когда надо добраться быстро, использую дальнюю окружную (проблема только между Минкой и Н.Ригой) по км гораздо больше а по времени выигрыш большой. Пробок никогда и никаких.

К сожалению, в этом только печальный опыт! Один раз рискнул... больше не буду! Причем дольше всего стоял на Ленинградке!
На самом деле, не угодать!!!
отправлял, отправляю и буду отправлять...

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Чт янв 17, 2008 12:20  

Зарегистрировался сегодня на сайте МИТТа как профессиональный посетитель. Там "грозятся" (как обычно), что 19-20.03. - посещение только для профессионалов...
Кстати, а когда Крокус-то будет - что-то запамятовал...
.


Бурнаш
Бренд Курилки-2004, Старожил Курилки-2006, Старожил Курилки-2007
Сообщения: 8987

Чт янв 17, 2008 14:02  

КАВ писал(а):По моему так вообще идти на выставку думая, что действительно получишь серьезный результат - самообман. Ну кто и когда на выставке договорился о чем-то серьезном и что-то подписал... В лучшем случае идет обсуждение или обмен мнениями с последующим развитием.
Кто может себе позволить - все равно в обоих местах стенды ставят, руководство ТО все равно и там и там бывает, некоторые по принципу сегодня тут завтра там...
Мне лично больше по вкусу МИТТ, хотя про Крокус никакой желчи...


1.На любую выставку надо идти "адресно", т.е.-точно зная, что тебе требуется.
2.Я неоднократно и договоривался, и подписывал. И все - по-серьезному, с последующим развитием. Более того-у меня много знакомых, которые делают тоже самое на выставках.
3.Многие мои партнеры участвуют только в одной из выставок. Так что-
совсем неправильное представление, что "и там, и там " одно и тоже.
Было бы удобнее, конечно, чтобы все в одном месте были...

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Чт янв 17, 2008 14:07  

КАВ писал(а):15.03-18.03


Спасибо!
Теперь можно определиться: 18.03. - Крокус, а 19.03. - МИТТ.
А культурная программа в столице РФ - вечера 18-19.03. и полные дни - с 20 по 22.03. :lol:
.

КАВ
Сообщения: 43
Контактная информация:

Чт янв 17, 2008 14:13  

Бурнаш писал(а):1.На любую выставку надо идти "адресно", т.е.-точно зная, что тебе требуется.


Ну это как в магазин ходить)) Кто-то ходит чтобы купить то, что ему нужно, а кто-то ходит чтобы посмотреть что продают.)))

Эдди
Сообщения: 2021
Контактная информация:

Чт янв 17, 2008 17:20  

Живу возле Крокуса.
Решение принял участвовать в МИТТе.
Этот март покажет, как быть дальше.
Врачи долго боролись за мою жизнь, но я им ее не отдал...

КАВ
Сообщения: 43
Контактная информация:

Чт янв 17, 2008 17:36  

Может вообще вопрос шире поставим?
Нужно ли проводить две выставки раньше как-то одной хватало... Конечно минус когда нет альтернативы цены очень высокие и т.д., но а все же...

Эдди
Сообщения: 2021
Контактная информация:

Чт янв 17, 2008 17:41  

КАВ писал(а):Может вообще вопрос шире поставим?
Нужно ли проводить две выставки раньше как-то одной хватало... Конечно минус когда нет альтернативы цены очень высокие и т.д., но а все же...

Это уже не вопрос.
Две выставки не нужны, ежу понятно.
А цены на две АДНАЗНАЧНА выше, чем на одну дорогую.
И напряга больше.

Вообще не обсуждается.
Врачи долго боролись за мою жизнь, но я им ее не отдал...

Глобус

Чт янв 17, 2008 18:20  

К сожалению, в этом только печальный опыт! Один раз рискнул... больше не буду! Причем дольше всего стоял на Ленинградке!
На самом деле, не угодать!!!


Не надо лезть на Ленинградку! И будет вам счастье!

Аватара пользователя
dimadeart
Креатив Курилки-2005, Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2008, Верность традициям Курилки-2009
Сообщения: 7407
Контактная информация:

Чт янв 17, 2008 18:28  

Глобус писал(а):К сожалению, в этом только печальный опыт! Один раз рискнул... больше не буду! Причем дольше всего стоял на Ленинградке!
На самом деле, не угодать!!!


Не надо лезть на Ленинградку! И будет вам счастье!

Согласен, вертолет не помешает!
отправлял, отправляю и буду отправлять...

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 2293 гостя