Крокус или МИТТ?

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

david
Сообщения: 20

Вс янв 13, 2008 16:36  

Дорогие коллеги! Скоро весна, выставки. Нашему руководству захотелось выставиться со стендом. Но выбрать только одну, или МИТТ или в Крокусе (места до сих пор есть на обеих). Что посоветуете? Куда народ пойдет? Заранее благодарю за помощь!

Olderman
Сообщения: 1686

Пн янв 14, 2008 11:06  

Вы хотя-бы описали профиль своей компании. А то, может быть вы торгуете жареными пирожками. Тогда, как говаривали у нас в институте "вам должно быть монопенисно".

david
Сообщения: 20

Пн янв 14, 2008 11:27  

Нет, пирожки не люблю, в детстве объелся наверное. Да и не в них дело. Куда народ собирается - на МКАД или на Красную Пресню?

Kam
Сообщения: 34

Пн янв 14, 2008 11:28  

Думаю сейчас MITT: выставка в 2 с лишним разом больше, посететилей больше в 3 раза, плюс организация лучше.
прямо реклама получилась какая-то имхо. :D но правдивая надо сказать реклама.

Аватара пользователя
ЛисицЫна
Сообщения: 418

Пн янв 14, 2008 12:25  

однозначччно МИТТ :roll:
Такая разная, лисья жизнь разнообразная


Аватара пользователя
agent 008
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 9699

Пн янв 14, 2008 14:21  

Я поеду на обе. Но хочу сказать организаторам. что культурные люди так не делают. Надо как-то определиться со специализацией. Там, одни по России, другие за рубеж. Или одни для туристов, другие для профи. Иначе дурь какая-то получается. Я понимаю, что когда бабки крутятся, не до здравого смысла. Но надо же думать!
agent 008

AlexAt_
Открытие года-2005, Звезда Курилки-2006, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 5703

Пн янв 14, 2008 14:49  

david писал(а):Дорогие коллеги! Скоро весна, выставки. Нашему руководству захотелось выставиться со стендом. Но выбрать только одну, или МИТТ или в Крокусе (места до сих пор есть на обеих). Что посоветуете? Куда народ пойдет? Заранее благодарю за помощь!


в Крокусе у знакомой обчистили стенд, часть экспозиции "нашлось" в подсобке охраны... мерзкая лавочка... Так что если будете выставляться стендом, каждый вечер уносите стенд с собой. 8)

Аватара пользователя
bold
Гуру Курилки-2007
Сообщения: 3569

Пн янв 14, 2008 14:55  

agent 008 писал(а):Я поеду на обе. Но хочу сказать организаторам. что культурные люди так не делают.

Это Агаларов-то "культурный"?!
Бабло побеждает зло

david
Сообщения: 20

Пн янв 14, 2008 15:08  

Спасибо, забранировали МИТТ, хотя как посетитель поеду наверное на обе. В первом павильоне МИТТ не нашел Натали, турков (кроме ТЭЗа), надеюсь они в инстранном павильоне будут.

Аватара пользователя
dimadeart
Креатив Курилки-2005, Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2008, Верность традициям Курилки-2009
Сообщения: 7407
Контактная информация:

Пн янв 14, 2008 16:06  

Вероятно толк будет в обоих....На Крокус заскочу, если не встану в пробке! На МИТТе планирую пробыть, минимум дня три!!!
отправлял, отправляю и буду отправлять...

Аватара пользователя
Бес и Ко
Сообщения: 459

Пн янв 14, 2008 16:18  

AlexAt_ писал(а):в Крокусе у знакомой обчистили стенд, часть экспозиции "нашлось" в подсобке охраны... мерзкая лавочка... Так что если будете выставляться стендом, каждый вечер уносите стенд с собой. 8)

Да уж, статистика, однако... :lol: :lol:
Позвольте, еще одно субъективное мнение, как постоянного участника выставок в последние годы. Если говорить о московских - 1 раз - Олимпийский, 2 раза - Экспоцентр на Красной пресне, 3 раза - Крокус.
И дальше пока будет Крокус, потому как контактов не меньше, а даже больше, их ценность, результативность, (почему-то) выше. Организация на уровне, ни в какое сравнение не идет с другими московскими площадками. С точки зрения участника - Крокус намного удобнее, цивилизованнее, да и дешевле!
Единственный минус для посетителей (и то не для всех) - транспорт. Пустили метро недавно - должно стать уже проще.
А на Красной пресне у знакомого осенью машину угнали, пока на выставке был... Тоже насчет мерзости площадки можно делать вывод??? :shock:

Аватара пользователя
Мифодий
Креатив Курилки-2005, Душа Курилки-2006, Креатив Курилки-2007
Сообщения: 13575

Пн янв 14, 2008 16:41  

david
для сокращения расходов на каталоги визитки и прочую фигню.. раздавайте сторублевки с написанными на них жирным фламастером ваши телефоны и веб адрес...
....если лошадь сдохла-слезь!

Аватара пользователя
predator-v
Сообщения: 1218
Контактная информация:

Пн янв 14, 2008 17:06  

Как бы того не хотелось кому то......МИТТ остается лидером....
Россия и "Шенген"-братья на век!!!..

Аватара пользователя
Izma
Сообщения: 563

Пн янв 14, 2008 18:08  

Бес и Ко писал(а):И дальше пока будет Крокус, потому как контактов не меньше, а даже больше, их ценность, результативность, (почему-то) выше. Организация на уровне, ни в какое сравнение не идет с другими московскими площадками.

Угу. Если не совпадает с МИТТ.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2228 гостей