Чего ждать от Турции в этом году.

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Tengoo
Сообщения: 385
Контактная информация:

Сб фев 09, 2008 12:29  

Ну, практически, как и везде... Хотя с Таиландом у нас пока в общем- то неплохо : :) :

Аватара пользователя
Мифодий
Креатив Курилки-2005, Душа Курилки-2006, Креатив Курилки-2007
Сообщения: 13575

Сб фев 09, 2008 12:45  

Симбирка
а я думал симбирки и симбирцы в европе живут : :) :
...про Симбирск то уж я всёё знаююю :mib:
....если лошадь сдохла-слезь!

Аватара пользователя
dimadeart
Креатив Курилки-2005, Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2008, Верность традициям Курилки-2009
Сообщения: 7407
Контактная информация:

Сб фев 09, 2008 13:01  

tambovskii_volk писал(а):
dimadeart писал(а):
cukas писал(а):Мож поэтому и Корал подрядился грузить Сангейт в объме двух Ксанаду!
:lol:

Вы Корал с некоторыми точно не путаете????


А кто еще, кроме ТО "Coral Travel", имеет в этом сезоне эксклюзив на загрузку отеля Xanadu Resort Hotel ?! : :-(( :

Ты не поверишь...... Есть еще ТО... Но вроде вопрос о Сангейте... А он, совсем не Кораловский...
отправлял, отправляю и буду отправлять...

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Сб фев 09, 2008 13:23  

dimadeart писал(а):
tambovskii_volk писал(а):
dimadeart писал(а):
cukas писал(а):Мож поэтому и Корал подрядился грузить Сангейт в объме двух Ксанаду!
:lol:

Вы Корал с некоторыми точно не путаете????


А кто еще, кроме ТО "Coral Travel", имеет в этом сезоне эксклюзив на загрузку отеля Xanadu Resort Hotel ?! : :-(( :

Ты не поверишь...... Есть еще ТО... Но вроде вопрос о Сангейте... А он, совсем не Кораловский...

А где вопрос про Сангейт-то? Я спросил про Xanadu... :neg1:
И пока не получил ответ!... :mib:
.

КАВ
Сообщения: 43
Контактная информация:

Сб фев 09, 2008 13:36  

Симбирка писал(а):Прошлый сезон показал,что Турцию брали и будут брать не зависимо от повышения цены.И хотелось бы чтобы ТО сразу скалькулировали цены на весь сезон,ведь многие из них на рынке не первый год и прекрастно представляют какие даты просто провальны,а какие высокие.Вот в прошлом году подняли цены в июле чуть не в два раза и что ?? Потом спецпредложения выпускали.Как-то хотелось поспокойнее работать. У нас в регионах народ заранее планирует свой отпуск ,поэтому смотрят даты определенные и если стоимость 22 июня ,к примеру,1000 ,а 1 июля 1500.то конечно поедут 22.Может не будем пожары зажигать? А как цивилизованные люди получим цены на весь сезон и соориентируем туристов,я понимаю что это мечта,но к мечте можно стремиться!!!Кроме того рынок все-таки плохо-хорошо ли выстроился,крупные операторы определились с агенствами ,а агенства с партнерами.1 сезон 2007 года,мы не метались от партнера к партнеру,а спокойно работали,исключая Крит.на этом направлении ТО соревновались-кто дешевле??А на остальных направлениях особенно на Турецком,все было более менее спокойно.И это не могло не отразиться на объемах-они возросли,туристы не ждали грошевых цен,а спокойно выбирали,заказывали.И сейчас уже некоторые спрашивают про стоимость в своих любимых отелях,а мы что?? А мы ждемТО.А ТО чего ждут??

Могу вас заверить через пару недель цены на весь турецкий сезон будут. По перевозке более менее определилось большинство операторов, цены уже всем понятны, осталось тупо забить в машинку и хай себе считает. Ну и с кикбэками там поиграть, да и за раннее бронирование бонуснуть...

Аватара пользователя
Tengoo
Сообщения: 385
Контактная информация:

Сб фев 09, 2008 13:42  

Ну и отлично, ждём-с : :) : А то как то уже надоело отвечать "чуть позже"...

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Сб фев 09, 2008 13:51  

КАВ писал(а):
Могу вас заверить через пару недель цены на весь турецкий сезон будут. По перевозке более менее определилось большинство операторов, цены уже всем понятны, осталось тупо забить в машинку и хай себе считает. Ну и с кикбэками там поиграть, да и за раннее бронирование бонуснуть...


Точно уложитесь в две недели с турецкими ценами на весь сезон?! : :-(( :
А то ведь надо немало: "...тупо забить в машинку", "с кикбэками там поиграть", "...за раннее бронирование бонуснуть..." :neg1:
.

КАВ
Сообщения: 43
Контактная информация:

Сб фев 09, 2008 13:57  

Первые порции будут однозначно хотя бы до августа, если конечно свет не вырубят или серваки не сдохнут))

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Сб фев 09, 2008 14:04  

КАВ писал(а):Первые порции будут однозначно хотя бы до августа, если конечно свет не вырубят или серваки не сдохнут))


А ...Теперь понятно... :neg1:
Но ведь только что здесь Вы рапортовали и заверяли нас... :sad1:
.

КАВ
Сообщения: 43
Контактная информация:

Сб фев 09, 2008 14:06  

tambovskii_volk писал(а):А ...Теперь понятно...
Но ведь только что здесь Вы рапортовали и заверяли нас...

Вы это про что? : :) :

Аватара пользователя
Dneprovoi
Созидатель Курилки-2008, Снайпер Курилки-2009, Гуру Курилки - 2010
Сообщения: 9096
Контактная информация:

Сб фев 09, 2008 14:11  

Мифодий писал(а):Симбирка
а я думал симбирки и симбирцы в европе живут : :) :
...про Симбирск то уж я всёё знаююю :mib:


Симбирск - это родина Чебурашки!!! : :) : И пора переимеровать город по имени всенародно любимого детского героя!!! :lol: Чебурашинск - это звучить городо! :big lol: Прошу ульяновцев понять меня неправильно :crazy:
"Будь джентльменом, если есть удача,
А без удачи - джентльменов нет!"

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Сб фев 09, 2008 14:20  

КАВ писал(а):
tambovskii_volk писал(а):А ...Теперь понятно...
Но ведь только что здесь Вы рапортовали и заверяли нас...

Вы это про что? : :) :


Да про то, что Вы на этой же странице самолично написАли:
"Могу вас заверить через пару недель цены на весь турецкий сезон будут".
И подпись - KAB.
Кстати, сохранил все как есть - с ошибками, но это уже сущая мелочь... :neg1:
Теперь осталось подождать пару недель, чтобы узнать цены в Турцию на бархатный сезон. На начало октября в Аланию, например... :dance:
.

КАВ
Сообщения: 43
Контактная информация:

Сб фев 09, 2008 14:25  

Бархат в октябре в Алании говорите... хм... я почему то думал, что бархат в сентябре
Спасибо коллега!!!
Побежал переделывать цены!!!

Аватара пользователя
Tengoo
Сообщения: 385
Контактная информация:

Сб фев 09, 2008 14:28  

КАВ писал(а):Бархат в октябре в Алании говорите... хм... я почему то думал, что бархат в сентябре
Спасибо коллега!!!
Побежал переделывать цены!!!

И в сентябре, и в октябре... Ждём цены : ;-) :

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Сб фев 09, 2008 14:39  

КАВ писал(а):Бархат в октябре в Алании говорите... хм... я почему то думал, что бархат в сентябре
Спасибо коллега!!!
Побежал переделывать цены!!!


Вы меня все больше и больше начинаете разочаровывать... :neg1:
Разве я сказал про бархатный сезон турецкий в начале октября, имея в виду Бодрум или Мармарис?! :crazy:
А в сентябре, коллега, особенно в начале, в Алании еще пекло - какой же это бархатный сезон?! :neg1:
Если Вы также и цены по Турции нам насчитаете, как погоду турецкую знаете и климат тамошний... :dance:
Вообщем, удачи Вам! : hello :
.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 1206 гостей