10 стран, в которые пока лучше не отправлять туристов...

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Л.И. Брежнев
Открытие Курилки-2007
Сообщения: 2756

Пн янв 21, 2008 13:56  

Так мы уже выяснили, что она бритишами вся записана напрочь :dance:
Сначала намечались торжества, потом - аресты, потом решили совместить!!!

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Пн янв 21, 2008 14:14  

Л.И. Брежнев писал(а):Так мы уже выяснили, что она бритишами вся записана напрочь :dance:


Не читайте Вы российских газет! Особенно по утрам! : hello :
.

Аватара пользователя
Л.И. Брежнев
Открытие Курилки-2007
Сообщения: 2756

Пн янв 21, 2008 15:00  

2 ТВ
Хорошо, я буду читать латвийские , как самые правдивые, объективные и познавательные в мире :sad1:
Ответьте тока, ну почему любая ветка с вашим приходом сводится к одному: как хорошо по обсуждаемому вопросу дело обстоит в Литвии и как плохо в России.
Давайте тада уже раз и навсегда договоримся, что Латвия дас ист эталон и образец для подражания во всём для серой лапотной России и в дальнейшем обсуждать темы веток а не испытываемый вами кайф от проживания в Латвии, который, собственно, тока вас и касается. :poz2:
Сначала намечались торжества, потом - аресты, потом решили совместить!!!

Аватара пользователя
bereza
Сообщения: 678
Контактная информация:

Пн янв 21, 2008 15:05  

а я вот была в Зимбабве, и что теперь делать ? :savage:
:lol:

Martann
Сообщения: 242

Пн янв 21, 2008 15:10  

МИД России советует туристам не посещать Шри-Ланку
МИД России "рекомендует российским гражданам воздержаться от поездок в Шри-Ланку, где наблюдается рост террористической активности сепаратистской организации "Тигры освобождения Тамил Илама".

"В последнее время наблюдается значительное усиление террористической активности этой организации. Последовательно произошло несколько терактов, повлекших за собой значительные человеческие жертвы", - говорится в сообщении министерства. "В этой связи МИД России рекомендует российским гражданам воздержаться от поездок в Шри-Ланку вплоть до нормализации обстановки в этой стране", - подчеркнули в МИД.

По меньшей мере 23 человека погибли и 67 получили ранения в результате одного из последних терактов, осуществленного 16 января в пассажирском автобусе в Шри-Ланке. Среди жертв - несколько детей. Трагедия произошла рано утром в городе Бутттала, в юго-восточной части островного государства. Как предполагает полиция, взрывное устройство было заложено в автобусном салоне, который был переполнен пассажирами, в том числе спешившими на занятия школьниками.
Там хорошо, где нас нет... А мы - везде!

Аватара пользователя
Zanuda
Сообщения: 159
Контактная информация:

Пн янв 21, 2008 15:11  

Old Trisha писал(а):2 Zanuda - очень объективная информация. Точная и корректная. Никакой "политики" - я там не увидел. тексты более чем выверенные на эмоции ......

Да я и не писала, что информация необьективная. Диковато, конечно, о себе такое читать "со стороны", но ссылку на сайт МИДа я привела именно в качестве показательно-положительного примера о том, как надо составлять списки неблагополучных и частично неблагополучных стран для посещения.
А насчет политики... мы просто пооффтопили немного на ночь глядя, пока все спали:-) Если данный законопроект утвердят за основу в марте, пострадают от него, в основном, независимые путешественники. Для групповых туров Париж-Лондон нововведения пойдут только на пользу!
Я уезжаю навсегда, и вообще все всегда уезжают навсегда. Вернуться невозможно - вместо нас всегда возвращается кто-то другой...(C)

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Пн янв 21, 2008 15:16  

Л.И. Брежнев писал(а):2 ТВ
Хорошо, я буду читать латвийские , как самые правдивые, объективные и познавательные в мире :sad1:
Ответьте тока, ну почему любая ветка с вашим приходом сводится к одному: как хорошо по обсуждаемому вопросу дело обстоит в Литвии и как плохо в России.Давайте тада уже раз и навсегда договоримся, что Латвия дас ист эталон и образец для подражания во всём для серой лапотной России и в дальнейшем обсуждать темы веток а не испытываемый вами кайф от проживания в Латвии, который, собственно, тока вас и касается. :poz2:


Вы обнаружили в списке из 10-и стран Российскую Федерацию (см. настоящую ветку)?
Или Вы хотите просто поговорить по душам? Тогда до встречи в других ветках! :dance:
.

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Пн янв 21, 2008 15:18  

bereza писал(а):а я вот была в Зимбабве, и что теперь делать ? :savage:
:lol:


Да ничего! Просто продолжать любоваться фото известного Вам водопада, который как раз лучше всего виден с территории Зимбабве! :dance:
.

Аватара пользователя
Л.И. Брежнев
Открытие Курилки-2007
Сообщения: 2756

Пн янв 21, 2008 16:01  

ТВ
1. Не видел
2. Исхожу из написанного вами в других ветках, в разнеое время :poz4:
Сначала намечались торжества, потом - аресты, потом решили совместить!!!

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Пн янв 21, 2008 16:12  

Л.И. Брежнев писал(а):ТВ
1. Не видел
2. Исхожу из написанного вами в других ветках, в разнеое время :poz4:


Вы еще покопайтесь в архивах за 2004-й год! :lol:
"Не живите прошлым - живите настоящим!" (с) : hello :
.

Аватара пользователя
Л.И. Брежнев
Открытие Курилки-2007
Сообщения: 2756

Пн янв 21, 2008 17:59  

А я и живу настоящим.
Причём, своей страны, а не соседней, в отличие от некоторых :poz2:
Сначала намечались торжества, потом - аресты, потом решили совместить!!!

Аватара пользователя
Ooops
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 3329
Контактная информация:

Пн янв 21, 2008 18:41  

bereza писал(а):а я вот была в Зимбабве, и что теперь делать ? :savage:
:lol:

VFA - это хоть и Зимбабве, но не та, как остальная часть :poz4:
У меня туристы на Ровосе из Кейптауна в Каир поехали. Так там не только Зимбабве, но и Судан еще. Хорошо, что этот рейтин не видели :hmm:
Зри в корень!!! (с)

Аватара пользователя
Л.И. Брежнев
Открытие Курилки-2007
Сообщения: 2756

Пн янв 21, 2008 18:49  

2 Берёза
Срочно провериться во всех мыслимых диспансерах. Особливо у паразитолога :big lol:
Сначала намечались торжества, потом - аресты, потом решили совместить!!!

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Пн янв 21, 2008 19:06  

Л.И. Брежнев писал(а):А я и живу настоящим.
Причём, своей страны, а не соседней, в отличие от некоторых :poz2:


Так у меня с соседней страной бизнес, да и родственников и друзей много - неужели не понятен в таком случае интерес к России?!
.

Аватара пользователя
Л.И. Брежнев
Открытие Курилки-2007
Сообщения: 2756

Пн янв 21, 2008 19:27  

2 ТВ
Да ладно уж передо мной-то так оправдываться.
Я-ж не прокурор.
Я белый и пушистый.
И ваще , надоело мне с вами цапаться. Педлагаю временное перемирие. :poz2:
Сначала намечались торжества, потом - аресты, потом решили совместить!!!

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2272 гостя