on-line бронирование отелей - нужно ли это турфирме?

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Актуально ли on-line бронирование гостиниц для турфирм?

Опрос закончился Пт фев 01, 2008 15:41

Да
31
63%
Еще нет
2
4%
Уже нет
4
8%
Это будущие туризма
12
24%
 
Всего голосов: 49

Аватара пользователя
Vvorman
Сообщения: 271

Пт янв 25, 2008 16:25  

Глупости... может пусть сразу и отели и гостиницы турфирмы бронируют через он-лайн?! И скидки свои имеют?! Тогда куда денуться ТО??? :neg1:

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Пт янв 25, 2008 17:37  

Кавалер писал(а):Подтверждение которое действует в течении суток это бред... Физически не возможно перекинуть деньги, даже по безналу... Так что и манагеры которые выставляют такие подтверждения тоже далеко не профи...

Кавалер, пытающийся вставить свои пять копеек, в коментариях моих постов в каждой теме!!!
Научитесь читать!!!
Перед словом "суток " стоят три точки!
Для одаренного поясню, что это означает какое-то количество суток, для интересующихся могу написать трое суток и это реально!
А держать на бронях неделями, и ждать пока Вы со своим туристом утрясете все вопросы по оплатам...................
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
MegaSochi
Сообщения: 79
Контактная информация:

Пт фев 01, 2008 19:37  

Кавалер писал(а):Вот как раз "Лишь бы продавать" полностью относится к Сочи... Лучше с фирмали оттуда вообще не иметь дел... У них не бывает слова НЕТ, всегда всё ОК, но куда туриста поселят - всегда лотерея

"НЕТ" такого слова не бывает потому что всегда всё есть. Просто всё разных категорий. Всё "Ок" не может быть в том или ином объекте, а вот с бронированием всегда всё Ок : ;-) :
Организация отдыха в Сочи-Адлере

Аватара пользователя
REZERVATOR
Сообщения: 265
Контактная информация:

Вс фев 03, 2008 20:55  

заморочка это с одной стороны, во первых, потому что универсальных систем бронирования нет.
подскажите, мне плиз, профессионалы и знатоки, вот, по Анталии, например, мне, как туроператору, на свой русскоязычный сайт какую лучше систему он-лайн бронирования поставить(модуль)? так, чтобы я внёс туда только те отели, которые я хочу. как вводить в модуль интеграцию цен, приплюсовок трансферов, вычетов комиссии(если для агенства), разбор кирилицы,латыиницы, и т.д. и т.п., и ещё так, чтобы любому отправляющему агенту было очень удобно?
очень мне это сейчас нужно. спасибо заранее.

и вообще- какие модули Вы бы,как отправляющие туристов, предпочли бы дополнительно на сайте небольшого оператора?
Jazz Travel, Antalya

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Администратор и 2360 гостей