Любимые страны у ваших туристов?

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Чт янв 24, 2008 13:59  

karga писал(а):
да , Волк, решительно - да! ну пора уже , батенька , начинать перевоспитывать наших подопечных . вот пришел у вас человек на Болгарию, а вы его так культурненько переориентируете на Маврикий. и заодно рассказываете ему про Бенин и Монголию.


А и то - верно, karga! Надо еще плюс к воспитанию туристов доплачивать рубли за Маврикий из своего кармана к его болгарским копейкам!...
.

Рысь
Сообщения: 569

Чт янв 24, 2008 17:45  

Что-то нет практически моих любимых Франции, Великобритании и Германии?? Ни в одном списке!! :qua2:
Одни только :savage: и :smoke1 !!!

Аватара пользователя
Ooops
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 3329
Контактная информация:

Чт янв 24, 2008 18:00  

Рысь писал(а):Что-то нет практически моих любимых Франции, Великобритании и Германии?? Ни в одном списке!! :qua2:
Одни только :savage: и :smoke1 1!!!

Россия - страна контрастов :cryfun4:
Зри в корень!!! (с)

Аватара пользователя
John
Сообщения: 2293

Чт янв 24, 2008 19:04  

Л.И. Брежнев писал(а):Интиресна бывает кагда на какую-та экзотическую страну идёт обалденный всплеск такой, а патом , БАЦ, и....всё кончается. Страна всем резко надоедаети паток падает практически да нуля..
У каво такое было? И с каким направлением????????? : hello :


Мы в Шри-Ланку за 2007г 70 человек отправили.
, раньше было в среднем туристов по 10-15 в год. Теперь МИД все испортил, не знаю даже сколько в 2008 отправим, может вообще никого.

Аватара пользователя
Л.И. Брежнев
Открытие Курилки-2007
Сообщения: 2756

Пт янв 25, 2008 11:52  

2 Джон
Нееееее. МИД испортил - не считается.
Я говорю о случаях , когда и всплеск и упадок происходят ВАЩЕ без каких-бы то ни было видимых причин.
Сначала намечались торжества, потом - аресты, потом решили совместить!!!

Аватара пользователя
agent 008
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 9699

Пт янв 25, 2008 13:09  

Л.И. Брежнев писал(а):2 Джон
Нееееее. МИД испортил - не считается.
Я говорю о случаях , когда и всплеск и упадок происходят ВАЩЕ без каких-бы то ни было видимых причин.


У меня по прошлому году в упадок без видимых причин пришел Тунис. Буквально считанные заявки. В Австралию и то больше народу уехало.
А еще раньше Кипр. Но там причины видимые. Подорожание и визы при общем "застое" в отельном бизнесе.
agent 008

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Пт янв 25, 2008 14:20  

Л.И. Брежнев писал(а):2 Джон
Нееееее. МИД испортил - не считается.
Я говорю о случаях , когда и всплеск и упадок происходят ВАЩЕ без каких-бы то ни было видимых причин.

такого не бывает...
причина есть всегда, просто у народа упал интерес...
Это и есть, та невидимая причина, о которой Вы предположительно рассуждаете…
Почему упал интерес? Ну, тут весь интерес, у нашего народа, впрочем, как и заокеанского, рождается благодаря журналам и другим печатным изданиям и телевизионным программам на вопрос путешествий...
точно так же, он и умирает...
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

Аватара пользователя
LAPSI
Сообщения: 234

Пт янв 25, 2008 15:08  

В 2007 впервые отправили на Сайпан 15 чел. Посоветуйте, куда их закинуть в этом году - они были практически везде.
Lapsi

Аватара пользователя
Д М Б
Золотой БРЕНД Курилки, СуперантиБукер, Старожил Курилки-2018
Сообщения: 15812
Контактная информация:

Пт янв 25, 2008 15:16  

LAPSI писал(а):В 2007 впервые отправили на Сайпан 15 чел. Посоветуйте, куда их закинуть в этом году - они были практически везде.


а мы в свое время туда не поехали..расскажите - как им там, понравилось? нас-то отговорили, сказали- скучно..
гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь попой.

оса-это пчела как комар, но только муха !

Аватара пользователя
LAPSI
Сообщения: 234

Пт янв 25, 2008 15:46  

У такой категории туристов уже эмоций нет. Их мало чем удивишь, пресытились. На мои расспросы об увиденном - один ответ - " нормально...Только далековато добираться" (там еще Япония была пристегнута к туру, итого 7+7) Думаю , правильно вас отговорили в свое время: ну пляж, ну море, ну отель, а дальше что? Вот судорожно ищу альтернативу - может Фиджи ? Или ну их на фиг...?
Lapsi

Аватара пользователя
Д М Б
Золотой БРЕНД Курилки, СуперантиБукер, Старожил Курилки-2018
Сообщения: 15812
Контактная информация:

Пт янв 25, 2008 16:05  

LAPSI писал(а):У такой категории туристов уже эмоций нет. Их мало чем удивишь, пресытились. На мои расспросы об увиденном - один ответ - " нормально...Только далековато добираться" (там еще Япония была пристегнута к туру, итого 7+7) Думаю , правильно вас отговорили в свое время: ну пляж, ну море, ну отель, а дальше что? Вот судорожно ищу альтернативу - может Фиджи ? Или ну их на фиг...?


ну варианты есть - африка нацпарк+ занзибар , в карибском сент -мартен или гватемала с пирамидами, азия - ....
прямо везде-везде были ?
гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь попой.

оса-это пчела как комар, но только муха !

Аватара пользователя
LAPSI
Сообщения: 234

Пт янв 25, 2008 16:37  

Ну конечно не везде-везде: ЮАР-с охотой , Австралия, Доминикана, Ямайка, Мексика, Сингапур, Бали, Аргентина-Бразилия, Япония-Сайпан..... (это без Тая, ОАЭ, Египта, Турции, Зап. и Вост.Европы, США) Причем многие страны ими просто не рассматриваются в последнее время - не уровень. Кстати, у них есть открытая Америка - надо это как то использовать...
Lapsi

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Пт янв 25, 2008 17:02  

LAPSI писал(а):Ну конечно не везде-везде: ЮАР-с охотой , Австралия, Доминикана, Ямайка, Мексика, Сингапур, Бали, Аргентина-Бразилия, Япония-Сайпан..... (это без Тая, ОАЭ, Египта, Турции, Зап. и Вост.Европы, США) Причем многие страны ими просто не рассматриваются в последнее время - не уровень. Кстати, у них есть открытая Америка - надо это как то использовать...


Предложите Венесуэлу с Коста-Рикой в одном флаконе: экскурсионка + отдых на двух океанах!
.

Аватара пользователя
Dr Balandinski
Сообщения: 1476
Контактная информация:

Сб янв 26, 2008 13:20  

Мадагаскар и Эфиопия :good:
НАМ НЕТ ПРЕГРАД НИ В МОРЕ, НИ НА СУШЕ!
НАМ НЕ СТРАШНЫ НИ ЛЬДЫ, НИ ОБЛАКА!
ПЛАМЯ ДУШИ СВОЕЙ, ЗНАМЯ СТРАНЫ СВОЕЙ,
МЫ ПРОНЕСЕМ ЧЕРЕЗ МИРЫ И ВЕКА!

Аватара пользователя
Ooops
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 3329
Контактная информация:

Сб янв 26, 2008 13:43  

LAPSI писал(а):У такой категории туристов уже эмоций нет. Их мало чем удивишь, пресытились. На мои расспросы об увиденном - один ответ - " нормально...Только далековато добираться" (там еще Япония была пристегнута к туру, итого 7+7) Думаю , правильно вас отговорили в свое время: ну пляж, ну море, ну отель, а дальше что? Вот судорожно ищу альтернативу - может Фиджи ? Или ну их на фиг...?

Экскурсионка по Новой Зеландии + Фиджи (пляж)
Зри в корень!!! (с)

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2411 гостей