Любимые страны у ваших туристов?

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Zanuda
Сообщения: 159
Контактная информация:

Сб янв 26, 2008 22:40  

LAPSI писал(а):...Посоветуйте, куда их закинуть в этом году - они были практически везде.

Запули их в Аспен или Beaver Creek на лыжах покататься, раз уж март на носу. В бевакриковском Хайятте мальчики тебе утром лыжи подадут, донесут их до гондолы, вечером от гондолы донесут до хранилища, за ночь лыжи почистят, намажут, ботиночки прогреют- кррррррасотища!
И в конце марта подводный Посейдон открывается на Фиджи. Цена вопроса - каких-нибудь тридцать штyк невинно убиенных енотов за неделю на двоих, зато никто еще там не отметился:-)
Я уезжаю навсегда, и вообще все всегда уезжают навсегда. Вернуться невозможно - вместо нас всегда возвращается кто-то другой...(C)

Martann
Сообщения: 242

Пн янв 28, 2008 11:09  

Zanuda Где про Посейдон посмотреть можно поподробнее? мне комп поменяли и столько ссылок поубивали... :sad1:
Там хорошо, где нас нет... А мы - везде!

Аватара пользователя
Zanuda
Сообщения: 159
Контактная информация:

Пн янв 28, 2008 11:16  

Martann писал(а):Zanuda Где про Посейдон посмотреть можно поподробнее? мне комп поменяли и столько ссылок поубивали... :sad1:

http://www.poseidonresorts.com/poseidon_main.html
Я уезжаю навсегда, и вообще все всегда уезжают навсегда. Вернуться невозможно - вместо нас всегда возвращается кто-то другой...(C)

Аватара пользователя
agent 008
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 9699

Пн янв 28, 2008 11:22  

LAPSI писал(а):Ну конечно не везде-везде: ЮАР-с охотой , Австралия, Доминикана, Ямайка, Мексика, Сингапур, Бали, Аргентина-Бразилия, Япония-Сайпан..... (это без Тая, ОАЭ, Египта, Турции, Зап. и Вост.Европы, США) Причем многие страны ими просто не рассматриваются в последнее время - не уровень. Кстати, у них есть открытая Америка - надо это как то использовать...


Открытую Америку можно использовать для круизов по Карибам. Из Майами и окрестностей масса вариантов.
Плюс практически неохваченное западное побережье Латинской Америки. Чили плюс остров Пасхи, Эквадор плюс Галапагосы, Венесуэла плюс остров Маргарита, Перу со всеми насками и кУсками.
А вообще в таких случаях можно посоветовать менять не географию. а концепцию поездок. В Тибет их вместо пляжа.
agent 008

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Пн янв 28, 2008 13:18  

Ooops писал(а):Экскурсионка по Новой Зеландии + Фиджи (пляж)


Относительно Фиджи пусть повременят. Сегодня на о-ва обрушился тропический циклон "Джин".
Есть уже погибшие...
.

Martann
Сообщения: 242

Пн янв 28, 2008 14:58  

Zanuda Гран вам мерси! :in love:
Там хорошо, где нас нет... А мы - везде!

Аватара пользователя
Zanuda
Сообщения: 159
Контактная информация:

Пн янв 28, 2008 15:26  

Martann писал(а):Zanuda Гран вам мерси! :in love:

В качестве благодарности принимаем икорку кабачковую с черным хлебушком через LAPSI - она передаст с оказией:-)
Я уезжаю навсегда, и вообще все всегда уезжают навсегда. Вернуться невозможно - вместо нас всегда возвращается кто-то другой...(C)

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Вт янв 29, 2008 10:16  

Сейчас в срочном порядке на Маврикий агитируем своих туристов: когда еще будут авиабилеты на этот чУдный остров по 650 долларов США! :dance:
Присоединяйтесь, коллеги! : hello :
.

Аватара пользователя
Ooops
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 3329
Контактная информация:

Вт янв 29, 2008 12:17  

tambovskii_volk писал(а):Сейчас в срочном порядке на Маврикий агитируем своих туристов: когда еще будут авиабилеты на этот чУдный остров по 650 долларов США! :dance:
Присоединяйтесь, коллеги! : hello :

Пользуетесь недальновидностью "крутых" операторов ?!! : :) :
Зри в корень!!! (с)

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Вт янв 29, 2008 12:22  

Ooops писал(а):
tambovskii_volk писал(а):Сейчас в срочном порядке на Маврикий агитируем своих туристов: когда еще будут авиабилеты на этот чУдный остров по 650 долларов США! :dance:
Присоединяйтесь, коллеги! : hello :

Пользуетесь недальновидностью "крутых" операторов ?!! : :) :


Да ведь грех не воспользоваться, если авиабилеты на Маврикий через Европу дороже почти в 4 (!) раза! :dance:
.

Аватара пользователя
Dr Balandinski
Сообщения: 1476
Контактная информация:

Вт янв 29, 2008 12:36  

Стоп-стоп!
Это как это как это как это?
Где взять билеты по 650 долларов? У меня желающих достаточно на Мадагаскар - может, я их отправлю через Маврикий :neg1:
Нам -то всё равно куда заезжать по дороге - что на Маврикий, что в Чад :mib:
НАМ НЕТ ПРЕГРАД НИ В МОРЕ, НИ НА СУШЕ!
НАМ НЕ СТРАШНЫ НИ ЛЬДЫ, НИ ОБЛАКА!
ПЛАМЯ ДУШИ СВОЕЙ, ЗНАМЯ СТРАНЫ СВОЕЙ,
МЫ ПРОНЕСЕМ ЧЕРЕЗ МИРЫ И ВЕКА!

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Вт янв 29, 2008 12:38  

Dr Balandinski писал(а):Стоп-стоп!
Это как это как это как это?
Где взять билеты по 650 долларов? У меня желающих достаточно на Мадагаскар - может, я их отправлю через Маврикий :neg1:
Нам -то всё равно куда заезжать по дороге - что на Маврикий, что в Чад :mib:


Это у блочников одной известной российской авиакомпании! :crazy:
Плохо же Вы, однако, знаете свой рынок! Из-за "бугра" приходится подсказывать довольно тонко! : hello :
.

Аватара пользователя
Dr Balandinski
Сообщения: 1476
Контактная информация:

Вт янв 29, 2008 12:54  

Я его совсем не знаю. Не интересуюсь как-то.
Мы люди простые, от городской жизни отвыкшие :poz2:
НАМ НЕТ ПРЕГРАД НИ В МОРЕ, НИ НА СУШЕ!

НАМ НЕ СТРАШНЫ НИ ЛЬДЫ, НИ ОБЛАКА!

ПЛАМЯ ДУШИ СВОЕЙ, ЗНАМЯ СТРАНЫ СВОЕЙ,

МЫ ПРОНЕСЕМ ЧЕРЕЗ МИРЫ И ВЕКА!

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7526

Вт янв 29, 2008 13:06  

tambovskii_volk писал(а):Сейчас в срочном порядке на Маврикий агитируем своих туристов: когда еще будут авиабилеты на этот чУдный остров по 650 долларов США!
Присоединяйтесь, коллеги!
реклама??? :neg1:
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Аватара пользователя
Ooops
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 3329
Контактная информация:

Вт янв 29, 2008 13:18  

Администратор писал(а):
tambovskii_volk писал(а):Сейчас в срочном порядке на Маврикий агитируем своих туристов: когда еще будут авиабилеты на этот чУдный остров по 650 долларов США!
Присоединяйтесь, коллеги!
реклама??? :neg1:

Не-а, стеб :cryfun5:

Кста, некоторые уже упали до 500 USD :hmm:
Зри в корень!!! (с)

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 1204 гостя