Любимые страны у ваших туристов?

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7526

Вт янв 29, 2008 13:25  

Ooops
:poz4:
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Вт янв 29, 2008 13:27  

Администратор писал(а):
tambovskii_volk писал(а):Сейчас в срочном порядке на Маврикий агитируем своих туристов: когда еще будут авиабилеты на этот чУдный остров по 650 долларов США!
Присоединяйтесь, коллеги!
реклама??? :neg1:


Если и реклама, то ... скрытая! :neg1:
Я же здесь не вывешиваю фотки своего пребывания недавнего на этом острове! :dance: : hello :
Да и не операторствую по этому направлению... :crazy:
.

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Вт янв 29, 2008 13:30  

Ooops писал(а):
Кста, некоторые уже упали до 500 USD :hmm:


Dr Balandinski уже мчится их выкупать! :crazy:
Надеюсь, в пробки не попадет и успеет... :neg1:
.

Аватара пользователя
Dr Balandinski
Сообщения: 1476
Контактная информация:

Вт янв 29, 2008 15:12  

Ничего удивительного, что так упали билеты на Маврикий - в этом году последним писком является Эфиопия :love2:
Модно, стильно, гламурно :good:
НАМ НЕТ ПРЕГРАД НИ В МОРЕ, НИ НА СУШЕ!
НАМ НЕ СТРАШНЫ НИ ЛЬДЫ, НИ ОБЛАКА!
ПЛАМЯ ДУШИ СВОЕЙ, ЗНАМЯ СТРАНЫ СВОЕЙ,
МЫ ПРОНЕСЕМ ЧЕРЕЗ МИРЫ И ВЕКА!

Аватара пользователя
Ooops
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 3329
Контактная информация:

Вт янв 29, 2008 15:19  

Dr Balandinski писал(а):Ничего удивительного, что так упали билеты на Маврикий - в этом году последним писком является Эфиопия :love2:
Модно, стильно, гламурно :good:

:big lol: Ответ неверный : hello :
Зри в корень!!! (с)

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Вт янв 29, 2008 15:25  

Кстати, ежели кто отправлять будет туристов на Мадагаскар, предупреждайте их, плиз, чтобы бабочек на острове не ловили...От греха подальше...

http://travel.newsru.com/article/29Jan2008/mdgprison
.

Petarka

Вт янв 29, 2008 16:11  

tambovskii_volk писал(а):
Администратор писал(а):
tambovskii_volk писал(а):Сейчас в срочном порядке на Маврикий агитируем своих туристов: когда еще будут авиабилеты на этот чУдный остров по 650 долларов США!
Присоединяйтесь, коллеги!
реклама??? :neg1:


Я же здесь не вывешиваю фотки своего пребывания недавнего на этом острове! :dance: : hello :

Why not ? :neg1:
Просим,просим :poz3:

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Вт янв 29, 2008 17:10  

Коллега Petarka, это уже будет настоящей пиар-акцией и открытой рекламой, в т.ч. и а/п Риги и Мюнхена, т.е. всего и вся, поэтому не хотелось бы попадать в карцер за это! : hello :
Даже не просите и не "подставляйте", плиз, меня! :neg1:
.

Petarka

Вт янв 29, 2008 18:00  

tambovskii_volk писал(а):Коллега Petarka, это уже будет настоящей пиар-акцией и открытой рекламой, в т.ч. и а/п Риги и Мюнхена, т.е. всего и вся, поэтому не хотелось бы попадать в карцер за это! : hello :
Даже не просите и не "подставляйте", плиз, меня! :neg1:

Вы любитель фотографироваться на фоне аэропортов ? : :-(( :
Да не ломайтесь Вы как девочка, страна должна знать своих героев :poz4:
Вы у Пашкова разместитесь, не только же нам у южного креста экзотику смотреть, хочется и независимых экспертов :mib:

Аватара пользователя
Dr Balandinski
Сообщения: 1476
Контактная информация:

Вт янв 29, 2008 18:14  

Да, Ooоps прав - не совсем верно.
Эфиопия - это ещё и эпатажно!!! :dance:
НАМ НЕТ ПРЕГРАД НИ В МОРЕ, НИ НА СУШЕ!

НАМ НЕ СТРАШНЫ НИ ЛЬДЫ, НИ ОБЛАКА!

ПЛАМЯ ДУШИ СВОЕЙ, ЗНАМЯ СТРАНЫ СВОЕЙ,

МЫ ПРОНЕСЕМ ЧЕРЕЗ МИРЫ И ВЕКА!

Аватара пользователя
Ooops
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 3329
Контактная информация:

Вт янв 29, 2008 18:30  

Dr Balandinski писал(а):Да, Ooоps прав - не совсем верно.
Эфиопия - это ещё и эпатажно!!! :dance:

Николай, мне нравится Ваш комсомольский задор. Но боюсь Вас разочаровать, потоки на Маврикий и в Эфиопию никак не свзаны. Это разные категории туристов. Допускаю, что число отправленных Вами туристов в Эфиопию возросло, мне самому нравится эта страна, но я не нашел ни одного принимающего оператора, который бы мог обеспечить определенный уровень обслуживания моих клиентов. Ниже (то есть, что, что предлагают эфиопы) не утраивает меня.
А относительно цен на авиабилеты на Маврикий могу сказать одно. Когда амбиции прут настолько, что мозги отключаются, то приходится продавать блочные авиабилеты по цене ниже плинтуса. Я за этим чартером и поведением блочников наблюдаю давно :rest1:
Зри в корень!!! (с)

Petarka

Вт янв 29, 2008 18:46  

Ooops писал(а): А относительно цен на авиабилеты на Маврикий могу сказать одно. Когда амбиции прут настолько, что мозги отключаются, то приходится продавать блочные авиабилеты по цене ниже плинтуса. Я за этим чартером и поведением блочников наблюдаю давно

Еще одно направление испоганят , хотя Royal Palm уже и так года два не спрашивают :smoke1

Аватара пользователя
Ooops
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 3329
Контактная информация:

Вт янв 29, 2008 18:53  

Petarka писал(а):
Ooops писал(а): А относительно цен на авиабилеты на Маврикий могу сказать одно. Когда амбиции прут настолько, что мозги отключаются, то приходится продавать блочные авиабилеты по цене ниже плинтуса. Я за этим чартером и поведением блочников наблюдаю давно

Еще одно направление испоганят , хотя Royal Palm уже и так года два не спрашивают :smoke1

Они пытались 2 сразу испоганить, но со вторым как-то сразу не заладилось :hmm: Поэтому и переключились на MRU. Мне то MRU по барабану, а вот многие аборигены этого направления, думаю, нехило налетели на новогодних блоках на ЕК. Надеюсь, наиграются в чартер, посчитают убытки :qua2: и успокоятся.
Зри в корень!!! (с)

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2206 гостей