Дождались… НТ Греция....

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019
Сообщения: 9743

Пн фев 04, 2008 13:18  

лягушка-путешественница)) писал(а): Взять хотя бы ионические острова, не так давно Закинтос появился на нашем туристическом рынке. Но сеьезно так никто и не занялся им...

На о.Закинфос (Закинтос?) я была. Мы плыли на пароме с Пелопоннеса, но на острове есть и свой аэропорт.
Милейшее местечко! Тихий, чудный, зеленый остров. Русских практически нет. Отелей 6-7 нам показали, все очень приличного уровня.
Не знаю, почему туда не поставят чартер. Может быть, отельная база не велика и ориентирована преимущественно на европейский рынок. Или аэропорт не подходит для приема чартеров. А скорее всего - надобности особой пока не было...
Цени слово. Каждое может быть твоим последним.

лягушка-путешественница))
Сообщения: 162

Пн фев 04, 2008 14:14  

Кассандра, так и я о том, почему не ставят чартер на тот же Закинтос, это все же не совсем крошечный остров, отели там есть, даже пятерки, пусть и совсем мало, и четверки. Рядом Кефалония, Лефкада, Корфу. Русских и не будет, пока предложений мало и о них никто не знает, не раскручивают же. Пусть воюют за Крит с Родосом тогда : :) :

лягушка-путешественница))
Сообщения: 162

Пн фев 04, 2008 14:22  

К тому же разве все сводится только к чартеру? Можно летать и с пересадкой, да это удорожает стоимость тура, но ведь и цены на менее раскрученных островах ниже, на отели в том числе.
Я же не спорю, что не тягаться с Критом, Родосом и Корфу, Халкидики. но на этих направлениях уж больно конкуренция велика стала.
А, кстати, в чартертную программу на Саниторини помнится тоже мало кто верил.

haha44

Пн фев 04, 2008 14:43  

Thomas Cook писал(а):
John писал(а):Будут вытеснены с рынка мелкие туроператоры.

речь наверное о мелочи типа Пантеона и Южного Креста, которых оптом скупило Натали? :big lol:


:big lol: :big lol: :big lol:

Аватара пользователя
Мифодий
Креатив Курилки-2005, Душа Курилки-2006, Креатив Курилки-2007
Сообщения: 13575

Вт фев 05, 2008 8:25  

....сдается мне оч похоже это всё будет.. ну типа как собака свой хвост куснуть пытается.. спросите любого ТО по Греции, что им мешало свои борта на Грецию грузить.. ответят Турция... Вот и будут Тез и НТ сами себя топить...
....если лошадь сдохла-слезь!

Аватара пользователя
Gapjn
Сообщения: 2168

Вт фев 05, 2008 9:04  

Мифодий писал(а):....сдается мне оч похоже это всё будет.. ну типа как собака свой хвост куснуть пытается.. спросите любого ТО по Греции, что им мешало свои борта на Грецию грузить.. ответят Турция... Вот и будут Тез и НТ сами себя топить...


Да уж...Вот это мысль...Пипец!!!...Щас все всё бросят и начнут СЕБЯ топить...Я плакалъ.... :lol: :lol: :lol:
Статья 23 Закона о Туризьме.
"Всякий Лузер, достигший 18 лет и не любящий НТ, может (и должен) выпить йаду и убитьсебяапстену".

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Вт фев 05, 2008 9:49  

Gapjn писал(а):
Мифодий писал(а):....сдается мне оч похоже это всё будет.. ну типа как собака свой хвост куснуть пытается.. спросите любого ТО по Греции, что им мешало свои борта на Грецию грузить.. ответят Турция... Вот и будут Тез и НТ сами себя топить...


Да уж...Вот это мысль...Пипец!!!...Щас все всё бросят и начнут СЕБЯ топить...Я плакалъ.... :lol: :lol: :lol:


+1 А я, коллега Gapjn, вообще ПАД СТАЛОМ ! :crazy:
.

Petarka

Вт фев 05, 2008 13:42  

tambovskii_volk писал(а): +1 А я, коллега Gapjn, вообще ПАД СТАЛОМ ! :crazy:


"Ругался, напился, сломал деревцо.
И снова напился, чтоб вспомнить лицо " :mib: (с)

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2310 гостей