Дождались… НТ Греция....

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Мифодий
Креатив Курилки-2005, Душа Курилки-2006, Креатив Курилки-2007
Сообщения: 13575

Ср янв 30, 2008 16:37  

Gapjn писал(а):
John писал(а):Будут вытеснены с рынка мелкие туроператоры. Будет демпинг. Натали и ТЭЗ утвердятся на направлении или есть какие-то сомнения?


+ 1... Греция скоро будет дешевле балгарии, харватии и чпк.... :poz1: :poz1:

..типа за шубкой за 50 евро?
....если лошадь сдохла-слезь!

Petarka

Ср янв 30, 2008 16:39  

tambovskii_volk писал(а):
Gapjn писал(а):
John писал(а):Будут вытеснены с рынка мелкие туроператоры. Будет демпинг. Натали и ТЭЗ утвердятся на направлении или есть какие-то сомнения?


+ 1... Греция скоро будет дешевле балгарии, харватии и чпк.... :poz1: :poz1:


+ 1...И тогда мы будем отправлять своих туристов через Натали и ТЕЗ за "копейки"...бронируя их за пару дней до вылета! :crazy:

Флаг в руки, большой и красный. Уже сейчас можете бежать занимать очередь в российское посольство за транзитными визами :big lol:

Аватара пользователя
miucats
Сообщения: 2066
Контактная информация:

Ср янв 30, 2008 16:41  

я конечно этому рада, что уж скрывать, все знают мою любовь к НТ)
но испытываю некие противоречивые чуйства, ибо не оправдал оператор наших надежд и не оценил стараний) уверенна, что мы далеко не на первом месте по бронированиям, но уж очень хотелось какого-то поощерения)
Так ничего и не получили, и расстроились... даже думаю, что в нынешнем году не будем столь категоричны, работать только с НТ по их направлениям, как было год назад.

С Уважением)
Прием в Твери и Тверской области.

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Ср янв 30, 2008 16:45  

Petarka писал(а):
tambovskii_volk писал(а):
Gapjn писал(а):
John писал(а):Будут вытеснены с рынка мелкие туроператоры. Будет демпинг. Натали и ТЭЗ утвердятся на направлении или есть какие-то сомнения?


+ 1... Греция скоро будет дешевле балгарии, харватии и чпк.... :poz1: :poz1:


+ 1...И тогда мы будем отправлять своих туристов через Натали и ТЕЗ за "копейки"...бронируя их за пару дней до вылета! :crazy:

Флаг в руки, большой и красный. Уже сейчас можете бежать занимать очередь в российское посольство за транзитными визами :big lol:


Читайте, коллега, внимательнее: при чем здесь Посольство РФ? : :-(( :
Оно здесь ни с какого боку! : hello :
.

Petarka

Ср янв 30, 2008 17:04  

tambovskii_volk писал(а):
Petarka писал(а):
tambovskii_volk писал(а):
Gapjn писал(а):
John писал(а):Будут вытеснены с рынка мелкие туроператоры. Будет демпинг. Натали и ТЭЗ утвердятся на направлении или есть какие-то сомнения?


+ 1... Греция скоро будет дешевле балгарии, харватии и чпк.... :poz1: :poz1:


+ 1...И тогда мы будем отправлять своих туристов через Натали и ТЕЗ за "копейки"...бронируя их за пару дней до вылета! :crazy:

Флаг в руки, большой и красный. Уже сейчас можете бежать занимать очередь в российское посольство за транзитными визами :big lol:


Читайте, коллега, внимательнее: при чем здесь Посольство РФ? : :-(( :
Оно здесь ни с какого боку! : hello :

НТ уже начало летать с Даугавпилса, обслуживая клиентов коллеги ТВ ? : :-(( :

Аватара пользователя
Thomas Cook
Нонконформист
Сообщения: 6362

Ср янв 30, 2008 17:07  

John писал(а):Будут вытеснены с рынка мелкие туроператоры.

речь наверное о мелочи типа Пантеона и Южного Креста, которых оптом скупило Натали? :big lol:
Берегите Родину - отдыхайте за границей!

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Ср янв 30, 2008 17:29  

Petarka писал(а):
tambovskii_volk писал(а):
Petarka писал(а):
tambovskii_volk писал(а):
Gapjn писал(а):
John писал(а):Будут вытеснены с рынка мелкие туроператоры. Будет демпинг. Натали и ТЭЗ утвердятся на направлении или есть какие-то сомнения?


+ 1... Греция скоро будет дешевле балгарии, харватии и чпк.... :poz1: :poz1:


+ 1...И тогда мы будем отправлять своих туристов через Натали и ТЕЗ за "копейки"...бронируя их за пару дней до вылета! :crazy:

Флаг в руки, большой и красный. Уже сейчас можете бежать занимать очередь в российское посольство за транзитными визами :big lol:


Читайте, коллега, внимательнее: при чем здесь Посольство РФ? : :-(( :
Оно здесь ни с какого боку! : hello :

НТ уже начало летать с Даугавпилса, обслуживая клиентов коллеги ТВ ? : :-(( :


Опять Вас, коллега, не понял: при чем здесь Даугавпилс-то?! : :-(( :
Вы уж как-то поточнее выражались бы в ветке про Грецию: то Посольство РФ здесь "приплели", то Даугавпилс... :neg1:
.

Petarka

Ср янв 30, 2008 17:53  

Даа, коллега ТВ , годы не пощадили Вас :sad1:
" Голова тебе на что ?
А я ей ем " (с) :mib:
Как за два дня Вы собираетесь копеечных своих граждан и неграждан переправлять на чартеры Натали в суверенное гос-во РФ ? : ok :

Аватара пользователя
skazochnick
Сообщения: 627

Ср янв 30, 2008 18:11  

ветка, как всегда превратилась в диалог петрарки и ТВ ни о чём....
Я ещё не волшебник, я только учусь.

Аватара пользователя
Древо
Сообщения: 30

Ср янв 30, 2008 18:16  

Уважаемые коллеги, простите, что вмешиваюсь, потому как ситуация в Греции с приходом туда НТ меня и мои скромные дела ну никак не затрагивает. Северная Африка их пока, слава Богу, не интересует.
Однако же... А чего собсно Вы напряглись? Вы оперируете по Греции? Да, проблема... приходит некто с большими деньгами и обещает обрушить весь базар. Мне кажется, в Ваших силах сделать продукт "вкуснее" и "съедобнее", хотя бы в силу Вашего опыта. НТ ведь новички, правда? А технологичность (говорят, они в этом сильны) -это еще не все. Конкуренция, однако, блин...
Вы агент, часто бронируете Грецию? Если мне не изменяет память, проблемы агентов при работе с упомянутой компанией пережевываются в Курилке с такой частотой, что уже все зубы должны в порошок стереться. А вопрос про мышек и кактус напрашивается сам собой. Зачем же у них бронировать, если все так сложно, с комиссией - непонятно, с договором- неясно? Есть же компании, для которых Греция - не просто новый плацдарм для "рубки капусты", а любимое направление, а клиенты, выбирающие отдых там - друзья практически... Все та же конкуренция... Мы разве не для людей работаем?
Я не склонен недооценивать возможности упомянутой выше компании, и вполне допускаю, что кому -то головной боли будет выше крыши... Но, с другой стороны, много всяких"монстров" ежегодно объявляет о "захвате" новых рынков, а потом, глядишь - а понты то уже куда-то делись... И агенты, рванувшие поначалу за халявой возвращаются...
Так, мож, все еще не так страшно?
Всякое желание должно быть выстрадано, чтобы его исполнение не стало просто халявой.

Аватара пользователя
kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019
Сообщения: 9743

Ср янв 30, 2008 18:33  

Я, конечно, очень извиняюсь, но, может быть, кто-нибудь в курсе...
Ответьте на вопрос: сколько ТО по ОАЭ разорилось ( закрылось, переориентировалось и т.п.) после выхода НТ на эмиратский рынок? :dont know:
Цени слово. Каждое может быть твоим последним.

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Ср янв 30, 2008 18:37  

kassandra писал(а):Я, конечно, очень извиняюсь, но, может быть, кто-нибудь в курсе...
Ответьте на вопрос: сколько ТО по ОАЭ разорилось ( закрылось, переориентировалось и т.п.) после выхода НТ на эмиратский рынок? :dont know:

В том-то и дело, что упс....
А Греция не будет ли тем омутом, который утянет кой-кого далеко и надолго... уж очень непосильная ноша, как мне кажется.... на этом рынке услуг....
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

Аватара пользователя
vanBasten
Сообщения: 40

Ср янв 30, 2008 18:49  

Thomas Cook писал(а):
John писал(а):Будут вытеснены с рынка мелкие туроператоры.

речь наверное о мелочи типа Пантеона и Южного Креста, которых оптом скупило Натали? :big lol:

:good: : ok : :big lol:

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Ср янв 30, 2008 19:07  

Petarka писал(а):Даа, коллега ТВ , годы не пощадили Вас :sad1:
" Голова тебе на что ?
А я ей ем " (с) :mib:
Как за два дня Вы собираетесь копеечных своих граждан и неграждан переправлять на чартеры Натали в суверенное гос-во РФ ? : ok :


А еще Вы, коллега, забыли граждан РФ, коих немеряно у нас! :crazy: Им вообще визы российские не требуются! :dance:
Относительно Вами обозначенных категорий туристов скажу следующее.
Поскольку с прошлого года резко упала стоимость годовой российской мультивизы (она равняется примерно двум двукратным российским - по стоимости!), много туристов, у которых в России друзья и родственники, а также те, кто хотя бы пару раз ездит через Москву и Питер в третьи страны, быстренько их наоформляли - это ж очень выгодно - по всем позициям! :dance: : hello :
Поэтому голова у Вас и не "сварила" сегодня, коллега Petarka, т.к. матчасть плохо знаете! :neg1:
.

Petarka

Ср янв 30, 2008 19:13  

tambovskii_volk писал(а):
Petarka писал(а):Даа, коллега ТВ , годы не пощадили Вас :sad1:
" Голова тебе на что ?
А я ей ем " (с) :mib:
Как за два дня Вы собираетесь копеечных своих граждан и неграждан переправлять на чартеры Натали в суверенное гос-во РФ ? : ok :


А еще Вы, коллега, забыли граждан РФ, коих немеряно у нас! :crazy: Им вообще визы российские не требуются! :dance:
:

Греческие тоже ? :mib:
Или их Вы у себя в офисе проставляете ? :poz4:

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Annnna и 2178 гостей