Опрос для коллеги из регионов.

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Как вы решаете вопрос с организацией поездок на тур. выставки?

1. Пользуетесь услугами ТО
0
Голосов нет
2. Ваша фирма организовывает это для вас.
8
35%
3. Самостоятельно покупаете билеты и отели.
10
43%
4. Останавливаетесь у московских курильщиков
3
13%
5. Не ездите на выставки
2
9%
 
Всего голосов: 23

Аватара пользователя
клевестуша
Сообщения: 3928

Пт фев 01, 2008 12:36  

Из нашего города тоже были в прошлом году автобусы. :sad1: Ночь в пути- потом бегом по выставке. :dance: Потом опять ночь в пути. :poz2: Рекламник сжатый во времени с пьяными менеджерами в соседних креслах- это сильно.!Я чёт забоялась ехать. тем более что после московской выставки все центровые операторы приезжают к нам в город с каталогами и семинарами....
Моё имя- стёршийся иероглиф,
Мои одежды залатанны ветром...

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Пт фев 01, 2008 12:52  

Не понимаю до сих пор коллег, которые такие неудобства по жизни испытывают и мучения...
Неужели не жаль себя - любимых, чтобы потратиться на нормальный транспорт до выставки и обратно, и хотя бы на один ночлег в Москве?! : :-(( :
.

Пушистик

Пт фев 01, 2008 13:47  

tambovskii_volk писал(а):Не понимаю до сих пор коллег, которые такие неудобства по жизни испытывают и мучения...
Неужели не жаль себя - любимых, чтобы потратиться на нормальный транспорт до выставки и обратно, и хотя бы на один ночлег в Москве?! : :-(( :

когда то давно в этом был даже определенный кайф, но это было очень уж давно))))

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Пт фев 01, 2008 14:44  

tmanager писал(а):
minihotel писал(а):Но они для крутых туристов, а не для тех кто приезжает работать в командировку...
Для таких есть очень бюджетные варианты!!!


Ну и в Москве есть. Последний раз (пару месяцев назад) жил в "Юности" и "Лужниках" (м. "Спортивная")
2800 рублей хороший одноместный номер.

А год назад на Тверской жил в гос. "Центральная" за 1500 рублей. Правда, не так комфортно. Эдакий заповедник совка.


Судя по всему, опять упирается всё в знания.....

Вон сейчас ведем переговоры на объектах, цены пытаемся опускать, а в ответ слышим от владельцев типа ".... только приехали из Ростова (Москвы, Питера и т.д.) так там в гостинице номера хуже наших а цены по 3-5 тысяч!"

Называется так и живем...
Подруга приехала из санатория в Мухосранске, как сказала цены....
Пришлось ответить, что за эти денежки могла у нас в любом, самом навороченном отдохнуть и подлечиться....

Потому порой и возмущаемся, когда говорят что у нас дорого....

Сам года 3-4 назад, был вынужден задержаться в Москве и жил в "Останкинская" (по-моему) - помойка помойкой... Куча работяг из Подмосковья...
Блин, а стоимость номера с частичными удобствами (других не было), как у нас в пик сезона, на конфортабельную гостиницу....
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
MegaSochi
Сообщения: 79
Контактная информация:

Пт фев 01, 2008 15:55  

Всем доброго дня!
А мы прилетаем на самолёте.
Встречали в аэропорту два брата.
В позопрошлом году останавливался у них:
- во время МИТТа на Тверской,
- во время Интурмаркета - где-то рядом с ним.
В прошлом году остановились в гостинице "Салют". Помню что жили на 19 этаже. На выставку ездили на такси.
В этом году честно говоря пока ещё не думали где остановимся.
Может быть кто-нибудь подскажет где остановиться поближе к Крокусу?
Хочется на Интурмаркет попасть.
Организация отдыха в Сочи-Адлере

Аватара пользователя
skazochnick
Сообщения: 627

Пт фев 01, 2008 16:15  

как видно из опроса у многих коллег возникает множество проблем с посещением выставок. А региональные выставки устраиваются? или это только мечта региональных турагентов?
Я ещё не волшебник, я только учусь.

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Пт фев 01, 2008 16:21  

skazochnick писал(а):как видно из опроса у многих коллег возникает множество проблем с посещением выставок. А региональные выставки устраиваются? или это только мечта региональных турагентов?


Приезжайте к нам, "в регион"! :neg1:
Традиционная международная выставка у нас, в Риге, как всегда - в феврале! :dance:
А от нас - в Москву сразу - на мартовские выставки умчитесь! : hello :
.

Аватара пользователя
MegaSochi
Сообщения: 79
Контактная информация:

Пт фев 01, 2008 16:29  

skazochnick писал(а):как видно из опроса у многих коллег возникает множество проблем с посещением выставок. А региональные выставки устраиваются? или это только мечта региональных турагентов?

У нас в Сочи была традиционная с 9 по 14 января.
В этом году людей с различных регионов прибавилось.
Организация отдыха в Сочи-Адлере

Кавалер
Сообщения: 275

Пт фев 01, 2008 17:17  

Да, хорошие были времена... Я жил в Саратове, два раза в год собирал все турфирмы, брал туристический Неоплан или Сетру, убирали сидячие места и ставили лежачие, как челноки ездят... Лёжа удобнее, не более 25 человек, багажа влезает вагон, автобус обратно еле ехал... Два дня стояли на выставке, на Краснопресненской, некоторые ночевали прямо в автобусе... Куралесили на славу... :dance: :crazy:
Сейчас переехал в Москву... Теперь сам на выставках работаю...
Кто здесь не был - тот здесь будет
Кто здесь был - тот не забудет!
(служба в армии)

Petarka

Пт фев 01, 2008 18:14  

Кавалер писал(а): Сейчас переехал в Москву... Теперь сам на выставках работаю...

Возите из Москвы в Саратов :good:
Этот радушный приволжский народ, променады по набережной забыть невозможно :love3:

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2264 гостя