Больше отелей: хороших и разных !

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Пт фев 01, 2008 10:12  

Уважаемые коллеги, отправляющие своих туристов на отдых в Египет! "Коммерсант" для вас сообщает приятную новость: ТО "TEZ TOUR" через два года запускает в Хургаде новый отель 5* "Amara" на 600 номеров на участке площадью 15 гектаров!

P.S. Надо будет мне в своих "творческих планах" на 2010-й год этот отель "застолбить" для посещения и отдыха! :dance:
Присоединяйтесь ! : hello :
.

lutik
Сообщения: 1324
Контактная информация:

Пт фев 01, 2008 12:33  

пусть вначале построят :mib:
вложите мне лук и стрелы, а я уж стрельну....

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Пт фев 01, 2008 12:47  

lutik писал(а):пусть вначале построят :mib:


А давайте на ящичек хотя бы какого-нибудь коньячка не хилого поспорим с Вами, раз у Вас такая неуверенность в возможностях этого ТО! :dance: : hello :
.

Аватара пользователя
agent 008
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 9699

Пт фев 01, 2008 12:53  

tambovskii_volk писал(а):Уважаемые коллеги, отправляющие своих туристов на отдых в Египет! "Коммерсант" для вас сообщает приятную новость: ТО "TEZ TOUR" через два года запускает в Хургаде новый отель 5* "Amara" на 600 номеров на участке площадью 15 гектаров!


А 15 гектаров это параллельно морю или перпендикулярно?
Вот порадуются жители дальней части!
Или ТЭЗ ТУР там по территории трамваи пустит?
agent 008

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Пт фев 01, 2008 13:51  

agent 008 писал(а):
tambovskii_volk писал(а):Уважаемые коллеги, отправляющие своих туристов на отдых в Египет! "Коммерсант" для вас сообщает приятную новость: ТО "TEZ TOUR" через два года запускает в Хургаде новый отель 5* "Amara" на 600 номеров на участке площадью 15 гектаров!


А 15 гектаров это параллельно морю или перпендикулярно?
Вот порадуются жители дальней части!
Или ТЭЗ ТУР там по территории трамваи пустит?


Подробностей, к сожалению, не знаю, но такие большие территории лично я люблю: есть где разгуляться! :crazy:
.

Галина
Сообщения: 10036

Пт фев 01, 2008 15:33  

Да весь Египет- что бы разгуляться
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Пт фев 01, 2008 15:41  

Галина писал(а):Да весь Египет- что бы разгуляться


Это-то понятно. Имелась в виду территория, по которой можно погулять перед завтраком, обедом и ужином. А также после! :crazy:
Т.е. не люблю и патологически не переношу такую "огромную" территорию, как например у отеля "Sun&Sea"... :neg1:
.

lutik
Сообщения: 1324
Контактная информация:

Пт фев 01, 2008 17:24  

tambovskii_volk писал(а):
lutik писал(а):пусть вначале построят :mib:


А давайте на ящичек хотя бы какого-нибудь коньячка не хилого поспорим с Вами, раз у Вас такая неуверенность в возможностях этого ТО! :dance: : hello :

не люблю спорить. А неуверенность присутствует не в возможностях этого ТО, а в строителях
вложите мне лук и стрелы, а я уж стрельну....

Галина
Сообщения: 10036

Пт фев 01, 2008 17:35  

tambovskii_volk писал(а):
Галина писал(а):Да весь Египет- что бы разгуляться


Это-то понятно. Имелась в виду территория, по которой можно погулять перед завтраком, обедом и ужином. А также после! :crazy:
Т.е. не люблю и патологически не переношу такую "огромную" территорию, как например у отеля "Sun&Sea"... :neg1:

А я просто не понимаю, почему только на территории зацикливаться.В Египте то!
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Пт фев 01, 2008 18:35  

Галина писал(а):
tambovskii_volk писал(а):
Галина писал(а):Да весь Египет- что бы разгуляться


Это-то понятно. Имелась в виду территория, по которой можно погулять перед завтраком, обедом и ужином. А также после! :crazy:
Т.е. не люблю и патологически не переношу такую "огромную" территорию, как например у отеля "Sun&Sea"... :neg1:

А я просто не понимаю, почему только на территории зацикливаться.В Египте то!


А кто говорит, что надо зацикливаться на территории?! : :-(( :
Просто нравится БОЛЬШАЯ территория у отелей, в которых люблю отдыхать. Типа Сангейта в Турции.
.

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Пт фев 01, 2008 18:37  

lutik писал(а):
tambovskii_volk писал(а):
lutik писал(а):пусть вначале построят :mib:


А давайте на ящичек хотя бы какого-нибудь коньячка не хилого поспорим с Вами, раз у Вас такая неуверенность в возможностях этого ТО! :dance: : hello :

не люблю спорить. А неуверенность присутствует не в возможностях этого ТО, а в строителях


Уверяю Вас, что и в Египте есть надежные строители - посмотрите на пирамиды! :dance:
.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 2197 гостей