Sungate Port Royal будет работать только с компанией Coral

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Thomas Cook
Нонконформист
Сообщения: 6362

Ср фев 06, 2008 10:46  

"Оператор Coral, входящий в корпорацию OTI Holding, и Miraх Group заключили контракт, по которому эксклюзивное право поставлять туристов в отель премиум-класса Sungate Port Royal (Турция, Анталья), принадлежащий Miraх Group, из России и Украины будет у компании Coral. Срок сделки участники соглашения не раскрывают, однако эксклюзивное право обойдется оператору в $50 млн, при этом в его распоряжении будет номерной фонд из 650 комнат. Как отмечают в компании Coral, это самая крупная сделка, которая когда-либо заключалась между оператором и отелем Средиземноморья. Рекорд был взят не с первой попытке, ему предшествовали аналогичные контракты, в том числе с отелем Хanadu Resort в Белеке.
Первоначальная договоренность была достигнута еще в феврале 2007 года, однако зафиксирована она только в начале февраля. Оба участники сделки начинают активную подготовку к предстоящему сотрудничеству. В отеле готовятся новые опции для элитных клиентов, реализуется проект перевода его на круглогодичную эксплуатацию. Coral же открывает свое подразделение в Киеве. Компания Coral Travel – Украина начнет работу в апреле и займется решением очень амбициозной задачи – в первом же сезоне занять одну из лидирующих позиций по Турции на Украине. В том числе она будет реализовывать права и по новому контракту. Для этого, в частности, планируется поставить чартеры на курорт из Киева и пяти городов Украины.

Участники сделки выражают уверенность, что совместная работа по Sungate Port Royal станет началом длительного и взаимовыгодного сотрудничества, пишет интернет портал Tourinfo."

Кто то тут помнится клялся и божился что TEZ купил Sungate : :) :

Однако думаю лицо у Корала слегка треснет, грузить и Xanadu и Sungate :crazy:
Берегите Родину - отдыхайте за границей!

Аватара пользователя
Shelena
Сообщения: 80

Ср фев 06, 2008 10:59  

странно...не семинаре Пегас говорил, что Сангейт у них на гарантии на сезон лета-08.

Аватара пользователя
Thomas Cook
Нонконформист
Сообщения: 6362

Ср фев 06, 2008 11:01  

Интересно послушать мнение ТВ - что у них слышно? Будет он своих лабусов в Сангейт засылать через TEZ?
Берегите Родину - отдыхайте за границей!

cukas
Сообщения: 179
Контактная информация:

Ср фев 06, 2008 11:50  

Да говорят, что Сангейте, ушёл из отеля весь старый менеджмент и значительная часть персонала, а новая команда ещё в процессе формирования, даже генеральный ещё не назначен. Соответственно в стане турецких операторов лёгкое смятение, не понятно куда новые ветра подуют, и что из себя будет представлять отель в следующем сезоне.
С одной стороны молодцы Коралы, что вовремя подсуетились. С другой - а не поймали ли они кота в мешке? Вот в чём вопрос!

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Ср фев 06, 2008 11:59  

Thomas Cook писал(а):Интересно послушать мнение ТВ - что у них слышно? Будет он своих лабусов в Сангейт засылать через TEZ?


Коллега, "все течет - все меняется"! :dance:
Или Вы у нас закоренелый консерватор?! : :-(( :
Теперь по существу Вашего вопроса. Грузить Сангейт буду и в 2008-м году. Такой ответ Вас устроит?! :crazy:
Что касается ТЕЗа, то по-прежнему буду посылать туристов в "его" отели, а еще в такие цепочки отельные, как Paloma, например или в "его" отели Rixos Hitel Beldibi, Titanic Beach&Resort и другие! :dance:
Лишь бы туристов хватило на все отели! :crazy:
.

Аватара пользователя
Thomas Cook
Нонконформист
Сообщения: 6362

Ср фев 06, 2008 12:05  

ТВ - тема Сангейта и лабусов через ТЕЗ не раскрыта. : :) :
Корал ведь зацепил только наш и хохляцкий рынок, поэтому и интересно - будет ли Тез ВАШИХ туда засылать?
А вот насчет "его" отелей я бы другие назвал..
Берегите Родину - отдыхайте за границей!

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Ср фев 06, 2008 12:17  

Thomas Cook писал(а):ТВ - тема Сангейта и лабусов через ТЕЗ не раскрыта. : :) :
Корал ведь зацепил только наш и хохляцкий рынок, поэтому и интересно - будет ли Тез ВАШИХ туда засылать?
А вот насчет "его" отелей я бы другие назвал..


1. Если не дано читать между строк - разве я виноват в этом?! : :-(( :
2. Должен обязательно отвечать на этот Ваш вопрос? Не бегите впереди паровоза - со временем узнаете! :crazy:
3. Мне весь список ТЕЗовский огласить - из нескольких десятков "его" отелей?! :dance:
.

Аватара пользователя
Thomas Cook
Нонконформист
Сообщения: 6362

Ср фев 06, 2008 12:19  

tambovskii_volk
и Вам всего доброго, ласковый Вы наш житель Литвы! : hello :
Берегите Родину - отдыхайте за границей!

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Ср фев 06, 2008 12:21  

Thomas Cook писал(а):tambovskii_volk
и Вам всего доброго, ласковый Вы наш житель Литвы! : hello :


Да Вы не обижайтесь, житель труб! :neg1:
Уверен, что все у Вас с Турцией будет ОК! :dance: : hello :
.

Аватара пользователя
Thomas Cook
Нонконформист
Сообщения: 6362

Ср фев 06, 2008 13:43  

tambovskii_volk писал(а):Уверен, что все у Вас с Турцией будет ОК!

да я в этом даже не сомневаюсь, даже знаю точно - лучше чем у вас там, будет у нас с Турцией!
а "своих" отелей у Теза вовсе не несколько десятков, а меньше в несколько раз, и ни Риксос, ни Титаник к ним не относятся.
Берегите Родину - отдыхайте за границей!

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Ср фев 06, 2008 13:53  

Thomas Cook писал(а):
tambovskii_volk писал(а):Уверен, что все у Вас с Турцией будет ОК!

да я в этом даже не сомневаюсь, даже знаю точно - лучше чем у вас там, будет у нас с Турцией!
а "своих" отелей у Теза вовсе не несколько десятков, а меньше в несколько раз, и ни Риксос, ни Титаник к ним не относятся.


То, что у Вас будет и у вас - лучше, чем у меня - не сомневаюсь, поскольку этим летом наравне с Турцией у нашего ТА еще одно топовое направление, а на два фронта не разорваться! :dance:
Кстати, а кто еще из российских/турецких ТО работает, кроме ТЕЗа, в России с отелями Rixos Hotel Beldibi и Titanic Beach & Resort ? Раз сказали "а" - говорите и "б"! :crazy:
И потом. Раз Вы знаток математики, то несколько десятков - это м.б. и два-три. А если меньше в несколько раз - то это получается один десяток-полтора...как минимум...Согласны?! :big lol:
.

Аватара пользователя
DXVC
Сообщения: 53

Ср фев 06, 2008 14:00  

tambovskii_volk
Кстати, а кто еще из российских/турецких ТО работает, кроме ТЕЗа, в России с отелями Rixos Hotel Beldibi и Titanic Beach & Resort ?

А разве не все?? Думаю, не ошибусь, если скажу, все кому не лень :dance:

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Ср фев 06, 2008 14:02  

DXVC писал(а):tambovskii_volk
Кстати, а кто еще из российских/турецких ТО работает, кроме ТЕЗа, в России с отелями Rixos Hotel Beldibi и Titanic Beach & Resort ?

А разве не все?? Думаю, не ошибусь, если скажу, все кому не лень :dance:


Не горячитесь Вы так. Подождем профессиональный ответ на мой вопрос автора ветки! :neg1:
.

Аватара пользователя
Thomas Cook
Нонконформист
Сообщения: 6362

Ср фев 06, 2008 14:17  

tambovskii_volk писал(а):Кстати, а кто еще из российских/турецких ТО работает, кроме ТЕЗа, в России с отелями Rixos Hotel Beldibi и Titanic Beach & Resort ? Раз сказали "а" - говорите и "б"!


мы говорили о СВОИХ отелях TEZa. разницу не видно? они как раз на "А" и начинаются...
Берегите Родину - отдыхайте за границей!

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Ср фев 06, 2008 14:40  

Thomas Cook писал(а):
tambovskii_volk писал(а):Кстати, а кто еще из российских/турецких ТО работает, кроме ТЕЗа, в России с отелями Rixos Hotel Beldibi и Titanic Beach & Resort ? Раз сказали "а" - говорите и "б"!


мы говорили о СВОИХ отелях TEZa. разницу не видно? они как раз на "А" и начинаются...


Под "своими" в кавычках имеется в виду эксклюзив на продажи! Кавычки-то еще различаете?!
А вообще-то чего это я Вам отвечаю! Вы (ник) для меня сегодня уже умерли! : ok :
.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2206 гостей