Sungate Port Royal будет работать только с компанией Coral

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Andreiaka
Юмор Курилки-2009, Аксакал Курилки-2013, Совесть Курилки-2013, Мистер Курилки-2014, Старожил Курилки-2017, Гуру Курилки 2019, Легенда Курилки 2019
Сообщения: 20803

Ср фев 06, 2008 15:40  

Кук, че к нему пристал ? ... он же про Coral и не знает ничего ... его мирок только на трех китах - Тез, Натали и Капитал .. вернее уже на двух ... Капитал же его на 10ку баксов прокинул ..чуть не разорился парень

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Ср фев 06, 2008 15:50  

Andreiaka писал(а):... его мирок только на трех китах - Тез, Натали


Andreiaka, зря Вы так. С отелями "коралловыми" давно работаем и посылаем туристов и в Lykia World, и в Barut Hotels, и в Xanadu Resort Hotel и другие...
Так что китов много - мы ж не зацикливаемся только на одной стране - ОАЭ! :crazy:
.

Аватара пользователя
Мифодий
Креатив Курилки-2005, Душа Курилки-2006, Креатив Курилки-2007
Сообщения: 13575

Ср фев 06, 2008 15:58  

Andreiaka
..ты с ТВ поосторожнее .. он того.. хоронит сёдни всех... ща и до тебя доберётся :crazy:
....если лошадь сдохла-слезь!

Галина
Сообщения: 10036

Ср фев 06, 2008 15:59  

А ля " переходящее Красное Знамя"?
Что то не складывается судьба у отеля
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Аватара пользователя
Tengoo
Сообщения: 385
Контактная информация:

Ср фев 06, 2008 16:12  

Да по-моему как раз нормально складывается, раз несколько крупных ТО желают его продавать...

Аватара пользователя
Thomas Cook
Нонконформист
Сообщения: 6362

Ср фев 06, 2008 16:25  

Мифодий
:big lol: :big lol: :big lol:
Берегите Родину - отдыхайте за границей!

Аватара пользователя
REZERVATOR
Сообщения: 265
Контактная информация:

Чт фев 07, 2008 12:02  

лишь бы это не испортило Сунгате. на Ксанаду эксклюзив Корала не отразился положительно.
а Мирамакс , их руководство задержало выплаты по кик-бэкам за нестандарты прошлого сезона, что будет дальше-покажет время. по контракту- должны были выплачивать в октябре, а оплатили только сейчас.
Jazz Travel, Antalya

Аватара пользователя
kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019
Сообщения: 9743

Чт фев 07, 2008 12:26  

На Сангейт в прошлом году была мода какая-то, как на самый крутой отель (на мой взгляд, не совсем понятная). Но тем не менее удалось отправить (через Пегас) несколько компаний с хорошей прибылью. Как ни странно, без нареканий... :dont know:
Цени слово. Каждое может быть твоим последним.

Аватара пользователя
agent 008
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 9699

Чт фев 07, 2008 12:32  

А у меня его как-то особо никогда не брали. Так, единичные заказы. Наверное, я его просто не люблю.
agent 008

Аватара пользователя
Tengoo
Сообщения: 385
Контактная информация:

Чт фев 07, 2008 13:44  

У нас Сангейт пользовался спросом больше, чем другие, такого же класса, единицам не понравился, остальные очень довольны. Не вижу ничего плохого в том что он будет у Корала на эксклюзиве, а насчет потянут-не потянут, время покажет... Скорее да, чем нет :lol:

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Чт фев 07, 2008 13:47  

kassandra писал(а):На Сангейт в прошлом году была мода какая-то, как на самый крутой отель (на мой взгляд, не совсем понятная). Но тем не менее удалось отправить (через Пегас) несколько компаний с хорошей прибылью. Как ни странно, без нареканий... :dont know:


Такое поверье бытовало в сезоне 2006-го года.
.

Аватара пользователя
skazochnick
Сообщения: 627

Пт фев 08, 2008 12:05  

Отель SUNGATE PORT ROYAL -эксклюзив для A-class на российском рынке в наступающем сезоне.
Так же как и XANADU.
Я ещё не волшебник, я только учусь.

драгоценность
Сообщения: 139

Пт фев 08, 2008 12:18  

базовый у Корала...а ТЕЗ и прочии будут перекупать у него часть квоты..вот он у них и на гарантии появиться...всё очень просто

Аватара пользователя
Thomas Cook
Нонконформист
Сообщения: 6362

Пт фев 08, 2008 12:41  

драгоценность писал(а):базовый у Корала...а ТЕЗ и прочии будут перекупать у него часть квоты..

это из области фантастики! : :) : Тезовская Амара Дольче Вита имхо Сангейт за пояс заткнет в этом сезоне! так что ТТ и без Сангейта спокойно обойдется.
Берегите Родину - отдыхайте за границей!

драгоценность
Сообщения: 139

Пт фев 08, 2008 12:55  

Thomas Cook писал(а):
драгоценность писал(а):базовый у Корала...а ТЕЗ и прочии будут перекупать у него часть квоты..

это из области фантастики! : :) : Тезовская Амара Дольче Вита имхо Сангейт за пояс заткнет в этом сезоне! так что ТТ и без Сангейта спокойно обойдется.

да не спорю...но я думаю, всё равно у ТТ будет сангейт и именно таким макаром

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 2379 гостей