Визовые тонкости.

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Самсобой
Сообщения: 194

Ср фев 06, 2008 17:01  

У трех туристок в паспортах Испанские отказы годичной давности. После этого получили финские мультивизы (СПб), сделали первый въезд и хотят ехать по ним в Андорру.
Вроде все должно быть ОК, или есть другие мнения?
Просто кто-то им сказал, что если заметят испанский отказ, то могут не впустить в Барсе.
Заранее спасибо за авторитетные мнения.

Аватара пользователя
Salladin
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 15419

Ср фев 06, 2008 18:08  

Самсобой писал(а):У трех туристок в паспортах Испанские отказы годичной давности. После этого получили финские мультивизы (СПб), сделали первый въезд и хотят ехать по ним в Андорру.
Вроде все должно быть ОК, или есть другие мнения?
Просто кто-то им сказал, что если заметят испанский отказ, то могут не впустить в Барсе.Заранее спасибо за авторитетные мнения.

Маловероятно , но исключать человеческий фактор и настроение Испанского таможенника ... не стоит....
Если сильно нервничают пусть едут в Хельсинки а там летят до Барсы....
.. не знаю... должны пустить по идее.....даже если полетят напрямуую...
«Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели!»

Аватара пользователя
predator-v
Сообщения: 1218
Контактная информация:

Ср фев 06, 2008 18:31  

А мне кажется, что фигня....полученный после отказа шенген...всё же виза...
Россия и "Шенген"-братья на век!!!..

Самсобой
Сообщения: 194

Пт фев 08, 2008 12:38  

Господа, спасибо!
Может еще кто-нибудь выскажется?

драгоценность
Сообщения: 139

Пт фев 08, 2008 12:45  

проблем не должно быть, если мультик финский открыли, и к финам они съездили...кому какое дело..был отказ или не был...и потом у них отказов 6 степеней, я думаю у них был, ну там дока какого-нить не хватало или фотка не понравилась...потом шенген же дали..значить всё ок

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Администратор, Bing [Bot] и 953 гостя