Натали купила Пантеон

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Натулек
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 3171
Контактная информация:

Чт фев 07, 2008 16:31  

Лично мне по Греции хватает Музенидиса и ITS : hello : .. Главное, чтоб НТ на Пантеоновскую Шри-Ланку не посягнули :dance:

Аватара пользователя
Gapjn
Сообщения: 2168

Чт фев 07, 2008 16:34  

Л.И. Брежнев писал(а):2 Гапон
Лузеры, это те кто вынужден работать с НТ, по тем или иным причинам.
А я могу сам выбирать себе партнёров, а кто мне не нравится - посылается на ......, ну...вы поняли........


Ну это Ваше сугубо субъективное мнение.....А у тех кто работает, а не распускает сопли по поводу косяков, объемы продаж растут.
Что касается выбора партнеров...Может быть... Сегодня...пока что... сможете выбирать, а завтра сам партнер пошлет куда подальше из-за низких объемов....Вот таких НТ и послали куда подальше.
Статья 23 Закона о Туризьме.
"Всякий Лузер, достигший 18 лет и не любящий НТ, может (и должен) выпить йаду и убитьсебяапстену".

Аватара пользователя
Л.И. Брежнев
Открытие Курилки-2007
Сообщения: 2756

Чт фев 07, 2008 16:34  

А кто с мечём к нам придёт, тот в орало и получит :qua2:
Сначала намечались торжества, потом - аресты, потом решили совместить!!!

Аватара пользователя
Л.И. Брежнев
Открытие Курилки-2007
Сообщения: 2756

Чт фев 07, 2008 16:38  

2 Гапон.
А я ничего и не распускаю
И объёмы продаж у меня растут.
Тока с другими партнёрами.
А насчёт моих объёмов , уж поверьте, ну никтошеньки исчо не жаловался : hello :
Сначала намечались торжества, потом - аресты, потом решили совместить!!!

Аватара пользователя
Gapjn
Сообщения: 2168

Чт фев 07, 2008 16:46  

Л.И. Брежнев писал(а):А насчёт моих объёмов , уж поверьте, ну никтошеньки исчо не жаловался : hello :


Ну и....удачи вам. А объемы ваши мне ну совсем почему-то вот не интересны.
Статья 23 Закона о Туризьме.
"Всякий Лузер, достигший 18 лет и не любящий НТ, может (и должен) выпить йаду и убитьсебяапстену".

Аватара пользователя
Л.И. Брежнев
Открытие Курилки-2007
Сообщения: 2756

Чт фев 07, 2008 17:00  

2 Гапон
Удачи нам всем : hello : :poz2:
Сначала намечались торжества, потом - аресты, потом решили совместить!!!

Frogi
Сообщения: 83
Контактная информация:

Чт фев 07, 2008 17:01  

Уважаемые Gapin и Л.И.Брежнев , извините , но тема ветки совершеннно другая , может Вам где в другом месте обсудить свои недовольства , или что-то , другое , к друг другу. Хотя каждый из Вас по-своему прав. Не нужны ТА НГ , ну и не надо, раз Вам всех других хватает. Нашел уважаемый Леонид Ильич с кем еще сотрудничать , замечательно...
Дело совсем в другом. Здесь не знаешь, поздравить ли Пантеон или наоборот . Знаю лично директоров Пантеона - это серьезные ребята и необдуманных шагов они не сделают . Значит были на то причины. Для агентств , кто работает по Греции,это объединение ничего и изменит в целом. А вот для других операторов...Будет жесткая конкуренция и только время покажет к чему все это приведет.
не имей 100 рублей , а имей 100 друзей

Frogi
Сообщения: 83
Контактная информация:

Чт фев 07, 2008 17:02  

Извините .. Для агентств ничего не изменит в целом....
не имей 100 рублей , а имей 100 друзей

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Чт фев 07, 2008 17:04  

Frogi писал(а):Уважаемые Gapin и Л.И.Брежнев , извините , но тема ветки совершеннно другая , может Вам где в другом месте обсудить свои недовольства , или что-то , другое , к друг другу. Хотя каждый из Вас по-своему прав. Не нужны ТА НГ , ну и не надо, раз Вам всех других хватает. Нашел уважаемый Леонид Ильич с кем еще сотрудничать , замечательно...
Дело совсем в другом. Здесь не знаешь, поздравить ли Пантеон или наоборот . Знаю лично директоров Пантеона - это серьезные ребята и необдуманных шагов они не сделают . Значит были на то причины. Для агентств , кто работает по Греции,это объединение ничего и изменит в целом. А вот для других операторов...Будет жесткая конкуренция и только время покажет к чему все это приведет.

Опечаточка по Фрейду? :lol:
Как будем расшифровывать вторую букву?
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

Frogi
Сообщения: 83
Контактная информация:

Чт фев 07, 2008 17:07  

Егорка , честное слово , случайно получилось... Не хотела.. : :) :
не имей 100 рублей , а имей 100 друзей

Аватара пользователя
Л.И. Брежнев
Открытие Курилки-2007
Сообщения: 2756

Чт фев 07, 2008 17:11  

Фроги
Изменит. Т.к. НТ, куда-бы не пришли, сильно опускают планку.
Сначала намечались торжества, потом - аресты, потом решили совместить!!!

Аватара пользователя
Gapjn
Сообщения: 2168

Чт фев 07, 2008 17:12  

Frogi писал(а):Дело совсем в другом. Здесь не знаешь, поздравить ли Пантеон или наоборот . Знаю лично директоров Пантеона - это серьезные ребята и необдуманных шагов они не сделают . Значит были на то причины. Для агентств , кто работает по Греции,это объединение ничего и изменит в целом..

Конечно, можете поздравить. Насчет их директоров - +100...Познакомились уже... Они - почетные люди. А вот агентствам, просившим Грецию, пришлось пойти навстречу, а то они брали ее где-попало.... :good: :good:
Статья 23 Закона о Туризьме.
"Всякий Лузер, достигший 18 лет и не любящий НТ, может (и должен) выпить йаду и убитьсебяапстену".

Frogi
Сообщения: 83
Контактная информация:

Чт фев 07, 2008 17:18  

Насчет планки - абсолютно согласна. Но есть же и другие операторы, которым пока удается эту планку держать, особенно на Греческом направлении. Т.к. Греция , это совсем не Испания , и не Турция , и многие из нас это понимают. НТ наверное нужны большие объемы , поэтому их привлекают новые направления , а Пантеон .. не знаю.. не хочу озвучивать свое личное мнение. Просто знаю , что в этом сезоне на Греческом направлении будет еще больше "бардака", чем в прошлом.
не имей 100 рублей , а имей 100 друзей

Frogi
Сообщения: 83
Контактная информация:

Чт фев 07, 2008 17:21  

Gapin , ну зачем Вы опять так про агентства ," брали где попало"... Ну Вы окуда знать-то это можете, если , извините , только начинаете вкушать.. вкус Греции.. Вы как то очень самоуверенны.( может мне это и показалось )
не имей 100 рублей , а имей 100 друзей

Аватара пользователя
Gapjn
Сообщения: 2168

Чт фев 07, 2008 17:24  

Frogi писал(а):Gapin , ну зачем Вы опять так про агентства ," брали где попало"... Ну Вы окуда знать-то это можете, если , извините , только начинаете вкушать.. вкус Греции.. Вы как то очень самоуверенны.( может мне это и показалось )


Дык я не про агентства, а про "где попало"...А насчет вкуса....Хороший вопрос...Сам вкус Греции мне м.б. и не очень важен, мне важнее ЦЕНЫ на этот вкус. :poz2: :poz2:
Статья 23 Закона о Туризьме.
"Всякий Лузер, достигший 18 лет и не любящий НТ, может (и должен) выпить йаду и убитьсебяапстену".

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2297 гостей