Натали купила Пантеон

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Чт фев 07, 2008 12:46  

Л.И. Брежнев писал(а):Гапон
Если вы так тщательно ведёте учёт негативных постов в сторону НТ, то может вам лучше не в курилке сидеть, ожидая появления приставки Св., а пойти в НТ работать считателем негативных постов :poz2:

да он там и работает...
да и посты вот считает...
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Чт фев 07, 2008 12:47  

И вообще Л.И. Брежнев вчера ТВ всех хоронил, смотрите, сегодня Гапон ещё начнёт... вот крематорий-то в курилке начнётся... :mib:
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

Аватара пользователя
Gapjn
Сообщения: 2168

Чт фев 07, 2008 12:48  

Л.И. Брежнев писал(а):Гапон
Если вы так тщательно ведёте учёт негативных постов в сторону НТ, то может вам лучше не в курилке сидеть, ожидая появления приставки Св., а пойти в НТ работать считателем негативных постов :poz2:


Не говорите мне ЧТО мне надо делать и я не скажу Вам куда Вам надо итти... Не к лицу это.... :mib: :mib:
Просто Вот не пойму эти негативные постинги от Вашей клавиатуры в адрес НТ - это проявления злобы, жестокости или оголтелости??? М.б. просто космос чем-то влияет...? : hello :
Статья 23 Закона о Туризьме.
"Всякий Лузер, достигший 18 лет и не любящий НТ, может (и должен) выпить йаду и убитьсебяапстену".

Аватара пользователя
Gapjn
Сообщения: 2168

Чт фев 07, 2008 12:52  

[quote="kassandra"]

2 косандра
По собственно subj.

"Для этого сферы влияния в Греции «Пантеон» и «Натали» разделят между собой: первой компании отойдёт работа по острову Корфу, Пелопоннесу и Афинской ривьере, второй – по Криту и Родосу. «Мы поделили греческое направление таким образом, чтобы «Пантеону» достались курорты, где он традиционно занимает сильные позиции. «Натали» при этом займется низкорентабельными, но более массовыми направлениями" (с)
Статья 23 Закона о Туризьме.
"Всякий Лузер, достигший 18 лет и не любящий НТ, может (и должен) выпить йаду и убитьсебяапстену".

spieler
Сообщения: 239

Чт фев 07, 2008 12:53  

Да чё так напрягаться по поводу НТ? Революции не будет... Ну да, конкуренцию составят всем, снизят норму прибыли на рынке, но до лидерства ещё далеко... Пока они ещё не в одном новом для себя направлении лидером не стали (и не близки к этому), это и Турции и Италии касается... Зато заставят напрячтся конкурентов, а это пока ещё никому не мешало )))

Аватара пользователя
Л.И. Брежнев
Открытие Курилки-2007
Сообщения: 2756

Чт фев 07, 2008 13:02  

2 Гапон
Увы, не злобы и не оголтелости.
Это плод так сказать "успешного" сотрудничества с вышеозначенным ТО.
Сначала намечались торжества, потом - аресты, потом решили совместить!!!

МиКа
Сообщения: 194

Чт фев 07, 2008 13:12  

Gapjn писал(а):Да понятно всё...Сколько народу/людей, столько и мнений....По мне так чем меньше ТО по направлению, тем меньше у них прибыль, чем меньше прибыль, тем меньше шансов получить Ф-Г, чем меньше ТО с Ф-Г, тем проще смотреть за ними...Каждый смотрит на всё по-своему....

Да у нас в регионе "делатели" автобусных туров в Крым гарантии по международному туризму получили. Так что дело в чем угодно, но только не в гараниях.

Helena_Y
Сообщения: 392

Чт фев 07, 2008 13:22  

Из разговора с туристами, отдыхавшими в прошлом году в Испании::
- Собираемся в этом году посетить Австрию. Только желательно снова с НТ.
- ???? Но НТ не работает с Австрией.
- Очень-очень жаль.
: :) :

Аватара пользователя
Andreiaka
Юмор Курилки-2009, Аксакал Курилки-2013, Совесть Курилки-2013, Мистер Курилки-2014, Старожил Курилки-2017, Гуру Курилки 2019, Легенда Курилки 2019
Сообщения: 20803

Чт фев 07, 2008 13:26  

cukas писал(а):http://www.ratanews.ru/news/news_6022008_7.stm

Туроператор «Натали турс» выйдет на греческое направление, купив компанию «Пантеон». Контроль над туроператором с выручкой $25 млн. обошелся «Натали» примерно в $1 млн.
В конце прошлой недели «Натали турс» достигла договоренностей о покупке 51% акций с собственниками компании «Пантеон», рассказал «Коммерсанту» президент «Натали турс» Владимир Воробьев.

НУ ЧЁ, ГОСПОДА, ИНТРИГА ЗАКРУЧИВАЕТСЯ?


25 миллионов за год выручки ? ..... и 1 миллион долгов в итоге .... мдааа ... свезло ребятам , НТ спасло их

Аватара пользователя
yulka
Сообщения: 634

Чт фев 07, 2008 13:27  

Helena_Y писал(а):Из разговора с туристами, отдыхавшими в прошлом году в Испании::
- Собираемся в этом году посетить Австрию. Только желательно снова с НТ.
- ???? Но НТ не работает с Австрией.
- Очень-очень жаль.
: :) :

Могу привести масса примеров,когда туристы говорят обратное!!!!

Аватара пользователя
Л.И. Брежнев
Открытие Курилки-2007
Сообщения: 2756

Чт фев 07, 2008 13:33  

Во-Во :poz4:
Сначала намечались торжества, потом - аресты, потом решили совместить!!!

Бурнаш
Бренд Курилки-2004, Старожил Курилки-2006, Старожил Курилки-2007
Сообщения: 8987

Чт фев 07, 2008 13:36  

"Gapjn писал(а):
Да понятно всё...Сколько народу/людей, столько и мнений....По мне так чем меньше ТО по направлению, тем меньше у них прибыль, чем меньше прибыль, тем меньше шансов получить Ф-Г, чем меньше ТО с Ф-Г, тем проще смотреть за ними...Каждый смотрит на всё по-своему...."

Это как? Чем меньше ТО-тем меньше прибыль... :dont know:

Аватара пользователя
Gapjn
Сообщения: 2168

Чт фев 07, 2008 14:14  

Л.И. Брежнев писал(а):2 Гапон
Увы, не злобы и не оголтелости.
Это плод так сказать "успешного" сотрудничества с вышеозначенным ТО.


Ну тады...Лузерам - лузерово...
Статья 23 Закона о Туризьме.
"Всякий Лузер, достигший 18 лет и не любящий НТ, может (и должен) выпить йаду и убитьсебяапстену".

Аватара пользователя
Asha
Сообщения: 767
Контактная информация:

Чт фев 07, 2008 14:15  

Л.И. Брежнев писал(а):2 Гапон
Увы, не злобы и не оголтелости.
Это плод так сказать "успешного" сотрудничества с вышеозначенным ТО.

Присоединяюсь!!! Правда, злоба где-то тоже присутствует. Я столько денег и здоровья извела, покрывая косяк Натали, что для меня работа с этим оператором невозможна априори!
Каждый низкий сезон надеюсь на чудо!!! Чудо денег не несет...(((

Basik
Сообщения: 4

Чт фев 07, 2008 14:23  

Наш директор только что с конференции вернулся. Говорят, что обе компании заявили о полной своей автономности. И направления у Пантеона останутся прежние. На Шри Ланку НТ даже замахиваться не будет. Как заявили, отельная база не их масштаба. Так что это полностью пантеоновское направление. Что порадовало, т.к. Пантеон у нашей компании в приоритетных операторах по бронировании их направлений. А косяки в работе то у всех бывают!

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2319 гостей