Натали купила Пантеон

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

МиКа
Сообщения: 194

Чт фев 07, 2008 14:28  

Цитата Турпрома:
"Стоит также добавить, что по условиям сделки всё руководство «Пантеона» в первый год сохранит свои места. «Ни в менеджменте, ни в технологиях в этом году изменений не будет», - сообщил г-н Воробьев. Перемены возможны в 2009 году, когда окончательно определится судьба бренда «Пантеон». Пока же лишь известно, что «Натали» будет использовать наработки «Пантеона» на других направлениях. В частности, уже этой осень туроператор планирует выйти на рынок Шри-Ланки, причем рассматривает возможность постановки туда собственного чартера."

Аватара пользователя
yulka
Сообщения: 634

Чт фев 07, 2008 14:30  

Asha писал(а):
Л.И. Брежнев писал(а):2 Гапон
Увы, не злобы и не оголтелости.
Это плод так сказать "успешного" сотрудничества с вышеозначенным ТО.

Присоединяюсь!!! Правда, злоба где-то тоже присутствует. Я столько денег и здоровья извела, покрывая косяк Натали, что для меня работа с этим оператором невозможна априори!

Согласна!Были тоже в такой ситуации.Как раз заявка индивидуальная была,которую они запароли нам.Лично приезжала в офис к ним, так сказать разговаривать лично с куратором,потому что по телефону это никак не решалось.Таких как я -было очень много менеджеров.Кто вытаскивал папорта,кто разбирался по счетам и т.д.Когда я лично увидела что твориться в офисе НТ.-мы приняли решение не работать с ними./Это еще до того как они агенства отсекли/.

Аватара пользователя
Gapjn
Сообщения: 2168

Чт фев 07, 2008 14:38  

yulka писал(а):Когда я лично увидела что твориться в офисе НТ.-мы приняли решение не работать с ними./Это еще до того как они агенства отсекли/.


Тут таких почти вся курилка (кто не работает)... Нол от этого не холодно, не жарко....Те кто работает, - по курилкам не сидят...матчасть учат чтобы всё нормально было... :lol: :lol:
Статья 23 Закона о Туризьме.
"Всякий Лузер, достигший 18 лет и не любящий НТ, может (и должен) выпить йаду и убитьсебяапстену".

Аватара пользователя
Asha
Сообщения: 767
Контактная информация:

Чт фев 07, 2008 14:42  

Gapjn писал(а):
yulka писал(а):Когда я лично увидела что твориться в офисе НТ.-мы приняли решение не работать с ними./Это еще до того как они агенства отсекли/.


Тут таких почти вся курилка (кто не работает)... Нол от этого не холодно, не жарко....Те кто работает, - по курилкам не сидят...матчасть учат чтобы всё нормально было... :lol: :lol:

Непонятно тогда, почему вы так за НТ ратуете? Ведь Вы в курилке тоже частенько сидите, следовательно, матчасть не учите?! : :) :
Каждый низкий сезон надеюсь на чудо!!! Чудо денег не несет...(((

Аватара пользователя
Gapjn
Сообщения: 2168

Чт фев 07, 2008 14:44  

Asha писал(а): Ведь Вы в курилке тоже частенько сидите, следовательно, матчасть не учите?! : :) :


Просто я матчасть.....знаю..... : :) :
Статья 23 Закона о Туризьме.
"Всякий Лузер, достигший 18 лет и не любящий НТ, может (и должен) выпить йаду и убитьсебяапстену".

Аватара пользователя
Снежный человек
Сообщения: 1638
Контактная информация:

Чт фев 07, 2008 14:45  

Есть фаст-фуд, а есть а ля карт.
Каждому своё. Важно просто не ошибиться заведением.

С уважением.
А я вам снежные трубочки принес... с лимоном!

Helena_Y
Сообщения: 392

Чт фев 07, 2008 14:47  

Снежный человек писал(а):Есть фаст-фуд, а есть а ля карт.
Каждому своё. Важно просто не ошибиться заведением.

С уважением.


+1!!!!

Аватара пользователя
Andreiaka
Юмор Курилки-2009, Аксакал Курилки-2013, Совесть Курилки-2013, Мистер Курилки-2014, Старожил Курилки-2017, Гуру Курилки 2019, Легенда Курилки 2019
Сообщения: 20803

Чт фев 07, 2008 14:49  

Asha писал(а):
Gapjn писал(а):
yulka писал(а):Когда я лично увидела что твориться в офисе НТ.-мы приняли решение не работать с ними./Это еще до того как они агенства отсекли/.


Тут таких почти вся курилка (кто не работает)... Нол от этого не холодно, не жарко....Те кто работает, - по курилкам не сидят...матчасть учат чтобы всё нормально было... :lol: :lol:

Непонятно тогда, почему вы так за НТ ратуете? Ведь Вы в курилке тоже частенько сидите, следовательно, матчасть не учите?! : :) :


ему мат.часть по выслуге лет уже знать не положено ))) ... поди для того ТА и отсекли, чтоб самим просто бронировщиками теперь быть )))

Аватара пользователя
kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019
Сообщения: 9726

Чт фев 07, 2008 15:00  

Andreiaka писал(а):
cukas писал(а):http://www.ratanews.ru/news/news_6022008_7.stm

Туроператор «Натали турс» выйдет на греческое направление, купив компанию «Пантеон». Контроль над туроператором с выручкой $25 млн. обошелся «Натали» примерно в $1 млн.
В конце прошлой недели «Натали турс» достигла договоренностей о покупке 51% акций с собственниками компании «Пантеон», рассказал «Коммерсанту» президент «Натали турс» Владимир Воробьев.

НУ ЧЁ, ГОСПОДА, ИНТРИГА ЗАКРУЧИВАЕТСЯ?


25 миллионов за год выручки ? ..... и 1 миллион долгов в итоге .... мдааа ... свезло ребятам , НТ спасло их


А вот интересно (отвлекаясь от НТ и Пантеона) - вообще в туризме рейдерство имеет место? Или не те масштабы и финансовые потоки?
Цени слово. Каждое может быть твоим последним.

Бурнаш
Бренд Курилки-2004, Старожил Курилки-2006, Старожил Курилки-2007
Сообщения: 8987

Чт фев 07, 2008 15:32  

Asha писал(а):
Gapjn писал(а):
yulka писал(а):Когда я лично увидела что твориться в офисе НТ.-мы приняли решение не работать с ними./Это еще до того как они агенства отсекли/.


Тут таких почти вся курилка (кто не работает)... Нол от этого не холодно, не жарко....Те кто работает, - по курилкам не сидят...матчасть учат чтобы всё нормально было... :lol: :lol:

Непонятно тогда, почему вы так за НТ ратуете? Ведь Вы в курилке тоже частенько сидите, следовательно, матчасть не учите?! : :) :


:lol: :lol:

Аватара пользователя
Thomas Cook
Нонконформист
Сообщения: 6362

Чт фев 07, 2008 15:36  

А никто не в курсе, где сейчас Анатолий Гаркушин? Я смотрю в Пантеоне теперь другой ген. дир? Как давно?
Берегите Родину - отдыхайте за границей!

Аватара пользователя
Д М Б
Золотой БРЕНД Курилки, СуперантиБукер, Старожил Курилки-2018
Сообщения: 15812
Контактная информация:

Чт фев 07, 2008 16:08  

Thomas Cook писал(а):А никто не в курсе, где сейчас Анатолий Гаркушин? Я смотрю в Пантеоне теперь другой ген. дир? Как давно?

:neg1:
гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь попой.

оса-это пчела как комар, но только муха !

Аватара пользователя
Л.И. Брежнев
Открытие Курилки-2007
Сообщения: 2756

Чт фев 07, 2008 16:09  

Да какой нафикк НТ отсекали агентства :qua2: .
Агентства от них сами валом повалили, после Года Косяков, а НТ, делая хорошую мину при плохой игре, важно заявило на весь свет, что это дескать они "отсекают" :poz2:
Сначала намечались торжества, потом - аресты, потом решили совместить!!!

Аватара пользователя
Л.И. Брежнев
Открытие Курилки-2007
Сообщения: 2756

Чт фев 07, 2008 16:14  

2 Гапон
Лузеры, это те кто вынужден работать с НТ, по тем или иным причинам.
А я могу сам выбирать себе партнёров, а кто мне не нравится - посылается на ......, ну...вы поняли........
Сначала намечались торжества, потом - аресты, потом решили совместить!!!

Аватара пользователя
Asha
Сообщения: 767
Контактная информация:

Чт фев 07, 2008 16:15  

Л.И. Брежнев писал(а):Да какой нафикк НТ отсекали агентства :qua2: .
Агентства от них сами валом повалили, после Года Косяков, а НТ, делая хорошую мину при плохой игре, важно заявило на весь свет, что это дескать они "отсекают" :poz2:

Во-во! Потому как, наличие большого количества косяков никакими низкими ценами не перешибёшь!
Каждый низкий сезон надеюсь на чудо!!! Чудо денег не несет...(((

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 740 гостей