Натали купила Пантеон

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9631

Пт фев 08, 2008 15:13  

bold писал(а): Для наглядности предлагаю решить задачку. Дано: 1 кг мармелада и 1 кг дерьма. Если их перемешать, сколько чего получится?
Ответ: два кг дерьма.

Что-то поклонники альянса как-то замолчали :lol:
Всё это рок-н-ролл
All That Jazz

Malena Scordia
Сообщения: 20

Пт фев 08, 2008 16:05  

[/quote]ТТ и НТ - несопоставимые величины. Как можно сравнивать компанию с оборотом в 1 500 000 000$ (ТТ) с компанией в 250 000 000 (НТ)?

Впрочем, как и ЮК и Пантеон - несопоставимые величины. Как можно сравнивать компанию с оборотом в 75 000 000$ (ЮК) и огромной круглогодичной экзотической программой на Джамбо с компанией с оборотом в 15 000 000$, оперирующей серьезно только летом, и только по Греции? Если их оперирование по Греции, которой они занимаются 15 лет, можно назвать серьезным.[/quote]

Зачем озвучивать фиктивные цифры?

Аватара пользователя
John
Сообщения: 2293

Пт фев 08, 2008 17:21  

Натали-Турс опубликовали цены по Криту. С 13.04. и далее

Аватара пользователя
Gapjn
Сообщения: 2168

Пт фев 08, 2008 17:28  

John писал(а):Натали-Турс опубликовали цены по Криту. С 13.04. и далее


Это пока что еще не все цены...Там нет Альдемаров и еще порядка 35 отелей....Треба подождать.... : ok : : ok :
Статья 23 Закона о Туризьме.
"Всякий Лузер, достигший 18 лет и не любящий НТ, может (и должен) выпить йаду и убитьсебяапстену".

Аватара пользователя
Thomas Cook
Нонконформист
Сообщения: 6362

Пт фев 08, 2008 17:39  

bold писал(а):Хочу пояснить насчет пари, так сказать, из личного опыта. Как-то один очень хороший менеджер перешел из моей фирмы в другую. Растет человек, я только радуюсь...............................

................Прошел год. Зачинщика уволили с должности генрального директора, некоторые остались на той фирме, несколько человек я взял обратно.

у него как я слышал и в последующем месте (собственном бизнесе) все на ладан дышит, разваливается фирма... а менеджер и правда был хороший, именно sales, но не general... жаль!
Берегите Родину - отдыхайте за границей!

Симбирка
Сообщения: 442

Сб фев 09, 2008 11:45  

Gapjn писал(а):
yulka писал(а):quote]

Тут таких почти вся курилка (кто не работает)... Нол от этого не холодно, не жарко....Те кто работает, - по курилкам не сидят...матчасть учат чтобы всё нормально было... :lol: :lol:

Что-то вы сегодня жестковаты!! Мы работаем с НТ со дня основания.Главное о чем тут не пишут почему-то,это нужно понимать какого клиента с кем отправлять.Я вообще не понимаю как можно индивидуалов таким операторам поручать,это по крайней мере неосмотрительно.
Но работа с НТ -это просто праздник,он-лайн реальный,на письма отвечают и т.д. В этом году пришлось работать с маленьким ТО по Чехии,кошмар,тихий и бесповоротный только на телефонные звонки всю комиссию потратили. : :) :

эффа
Сообщения: 2886
Контактная информация:

Сб фев 09, 2008 12:49  

Симбирка писал(а):...работа с НТ -это просто праздник......на письма отвечают

Лучше бы этот ТО научился за свою работу отвечать.
Ни в каких сообществах не состою.

Аватара пользователя
Д М Б
Золотой БРЕНД Курилки, СуперантиБукер, Старожил Курилки-2018
Сообщения: 15812
Контактная информация:

Пн фев 11, 2008 11:11  

bold писал(а):
Salladin писал(а):bold А эта фигня с Южным крестом , что отвлекающий маневр? или они следующие?

В маркетинге есть такой прием - заведомое завышение или занижение цены кокого-то неинтересного тебе товара, чтобы купить/продать нужный тебе товар.
Например. Мерс ты хочешь продать за 40 000, а Опель за 20 000. Ты ставишь Мерс за 40, а Опель за ...43. Мерсы улетают...
При покупке ты объвляшь, что согласен заплатить за "Х" миллион, а за "Y" - триста тысяч (хотя он и вовсе не продается!). "Х" становиться покладистым...



Ув Болд..вы очень умный человек. никак не могу обьяснить себе вашу разговорчивость в данной ветке.
гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь попой.

оса-это пчела как комар, но только муха !

Аватара пользователя
Dneprovoi
Созидатель Курилки-2008, Снайпер Курилки-2009, Гуру Курилки - 2010
Сообщения: 9096
Контактная информация:

Пн фев 11, 2008 11:24  

Эх! Продать бы что-нибудь, если бы кто-то его мог купить .... :neg1:
"Будь джентльменом, если есть удача,
А без удачи - джентльменов нет!"

Аватара пользователя
Second
Сообщения: 4386

Пн фев 11, 2008 14:13  

Dneprovoi, "чтобы продать что-нибудь ненужное, нужно купить что нибудь ненужное..." (с) Дядя Фёдор : ;-) :
Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь
ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!

Аватара пользователя
Dneprovoi
Созидатель Курилки-2008, Снайпер Курилки-2009, Гуру Курилки - 2010
Сообщения: 9096
Контактная информация:

Пн фев 11, 2008 14:24  

Second писал(а):Dneprovoi, "чтобы продать что-нибудь ненужное, нужно купить что нибудь ненужное..." (с) Дядя Фёдор : ;-) :


Ага! Или зарегистрировать, что-нибудь нужное :mib: :lol: :poz4:
"Будь джентльменом, если есть удача,
А без удачи - джентльменов нет!"

Аватара пользователя
bold
Гуру Курилки-2007
Сообщения: 3569

Пн фев 11, 2008 17:34  

karga писал(а):Ув Болд..вы очень умный человек. никак не могу обьяснить себе вашу разговорчивость в данной ветке.
Ув., Карга!
За "очень умный" - спасибо, польщен. Ну наваял я пять постов в течении полутора часов, сидя вечером за домашним компом - не в рабочее же время... Люди задавали вопросы - я, соответственно, на них РАЗВЕРНУТО, с экскурсами в историю вопроса, с ссылками на личный опыт отвечал.
Все фигуранты данной сделки мне ЛИЧНО знакомы, судьба направления Греция мне небезразлична, тема слияний и поглащений интересна и сама по-себе, особенно в свете объективного процесса укрупнения (поглощения?) туроператорского бизнеса.
Если ЗНАЕШЬ материал (как теперь говорят "ты в теме", брр...), у тебя есть время и ЖЕЛАНИЕ заявить о своем мнении, возможно, предостеречь кого-нибудь от скоропалительный суждений и действий (не слушать же ТОЛЬКО PR-менеджеров...), используя собственный опыт -
ПОЧЕМУ ЖЕ Я ДОЛЖЕН МОЛЧАТЬ?
Бабло побеждает зло

Аватара пользователя
Шевалье
Сообщения: 1062

Пн фев 11, 2008 19:13  

Если кому-то интересно задать вопросы по имеющейся теме напрямую представителям компании "Пантеон", то 14.02 и ранее у них будет такая возможность.
См. расписание онлайн эфиров: http://www.tourdom.ru/info_kurilka/online_progr/
Вопросы можно задать уже сейчас с помощью данной формы:
http://www.tourdom.ru/info_kurilka/online_nowques/
Дорогу осилит идущий...

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9631

Вт фев 12, 2008 0:30  

Спасибо за инфу !
С другой стороны ,что можно всерьез спрашивать если на пресс-конференции говорилось о том,у Пантеона появится доступ к высококачественной перевозке на Трансаэро.
Это на Джамбо с грязными туалетами и с неработающими телевизорами прорыв в высококачественную перевозку?
Ну устали от этого бизнеса,так и скажите,а что оправдываться....
Всё это рок-н-ролл
All That Jazz

Аватара пользователя
Д М Б
Золотой БРЕНД Курилки, СуперантиБукер, Старожил Курилки-2018
Сообщения: 15812
Контактная информация:

Вт фев 12, 2008 13:14  

bold писал(а):ПОЧЕМУ ЖЕ Я ДОЛЖЕН МОЛЧАТЬ?


молчание и разговорчивость - не антиподы.
просто у меня в асе есть директор Пантеона.
и ему , и вам я искренне желаю удачи.
гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь попой.

оса-это пчела как комар, но только муха !

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 771 гость