Евросеть, Точка, ПочтаТур:)), РЖД-тур - чужие здесь не ходят?

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

эффа
Сообщения: 2886
Контактная информация:

Чт фев 28, 2008 11:29  

TanaT писал(а):Заманчиво не правдали?http://tur-set.ru/index.php?way=52

Ага, посмотрите договор - за всё, начиная с вывески, платите Вы, ТА. У ТА только обязательства (за свои же деньги!), у сети - только права (бесплатно). Комиссия 1%! Обучение сетевых менеджеров - за Ваш счет, учет/контроль/план - всё на плечах ТА. Не думаю, что здравомыслящий агент пойдет на такие кабальные условия.
Ни в каких сообществах не состою.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Чт фев 28, 2008 11:54  

Salladin писал(а):Я так рад за Сочинцев.... и за другие городишки где население 100 - 400 тысяч население , наконец то вокзалы станут культурным общественным местом... можь там и туалеты подремонтируют заодно....

А, ну да, столица блин!
У них таки уже на вокзалах туалеты отремонтировали;-)))))))))))))))))))

А остальные так - городишки! :crazy:

П.С.
Вы заедте хотябы на сочинский вокзал, а потом можете и со своим столичным сравнить (допустим с Рижским) :lol:
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
Salladin
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 15419

Чт фев 28, 2008 13:03  

minihotel писал(а):
Salladin писал(а):Я так рад за Сочинцев.... и за другие городишки где население 100 - 400 тысяч население , наконец то вокзалы станут культурным общественным местом... можь там и туалеты подремонтируют заодно....

А, ну да, столица блин!
У них таки уже на вокзалах туалеты отремонтировали;-)))))))))))))))))))

А остальные так - городишки! :crazy:

П.С.
Вы заедте хотябы на сочинский вокзал, а потом можете и со своим столичным сравнить (допустим с Рижским) :lol:

Да у нас вообще.... труба ... бомжи одни и то вся площадь Курского вокзала турфирмами забита... куда еще и РЖД-тур пихать ...
«Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели!»

Аватара пользователя
Гаська
Сообщения: 275

Чт фев 28, 2008 13:50  

Мельник писал(а):В нас кидают камни, говорят, что наше дело «торговать телефонами», но при этом люди из турбизнеса ( с большим опытом работы и оклада ) не знают как связаны между собой Тез Тур, Глобал Тур, Тройка, РТК и даже не догадываются, что есть такие операторы.

Знаю в чей огород камень! Я из региона и мне важно в первую очередь знать тех кто отправляет от нас! И уж поверьте я их знаю, и что самое важное ОНИ знают Меня! Да и на х...н мне изучать весь список на зубок? Для меня важно знать особенности стран и курортов, отельной базы, уметь найти подход к любому клиенту!!! Думаете если я буду час наизусть рассказывать туристу по алфавиту тур.операторов я вырасту в его глазах как суперспициалист? у меня другой вариант, он меня тогда за дуру примет!!!

TanaT

Чт фев 28, 2008 16:37  

эффа писал(а):
TanaT писал(а):Заманчиво не правдали?http://tur-set.ru/index.php?way=52

Ага, посмотрите договор - за всё, начиная с вывески, платите Вы, ТА. У ТА только обязательства (за свои же деньги!), у сети - только права (бесплатно). Комиссия 1%! Обучение сетевых менеджеров - за Ваш счет, учет/контроль/план - всё на плечах ТА. Не думаю, что здравомыслящий агент пойдет на такие кабальные условия.


Все же у них существенно отличается от аналогичных предложений на рынке,одно дело просто собрать роялти другое дело создавать доп.условия для привлечения клиентов

эффа
Сообщения: 2886
Контактная информация:

Чт фев 28, 2008 17:18  

TanaT писал(а):одно дело просто собрать роялти другое дело создавать доп.условия для привлечения клиентов

Какие доп.условия, стесняюсь спросить? Вы видели документы - договор и приложения? ТА за всё платит, за привлечение в сетевые офисы, и имеет 1% комиссии? Не смешите меня, почитайте сначала условия. Развод по полной программе.
Ни в каких сообществах не состою.

TanaT

Пт фев 29, 2008 14:11  

эффа писал(а):
TanaT писал(а):одно дело просто собрать роялти другое дело создавать доп.условия для привлечения клиентов

Какие доп.условия, стесняюсь спросить? Вы видели документы - договор и приложения? ТА за всё платит, за привлечение в сетевые офисы, и имеет 1% комиссии? Не смешите меня, почитайте сначала условия. Развод по полной программе.

http://tur-set.ru/index.php?way=52(Наша формула франчайзинга не предусматривает каких-либо ограничений хозяйственной деятельности агентства, за исключением использования бренда «ТУРСЕТЬ» и введения некоторых внутрикорпоративных стандартов. Мы не регламентируем выбор направлений, предпочтение по тем или иным туроператорам, клиентской базе и т.п. Комиссионные вознаграждения в полном объёме остаются в распоряжении агентства. Более того, работа с туристами, которые по каким-либо причинам не хотят или не могут оформить туры в отделениях ПОЧТЫ РОССИИ, также относится к полной компетенции региональных представительств. Как правило, это касается нестандартных, индивидуальных туров, обслуживания групп, а также визовых направлений. )
А это что не доп.условия?

эффа
Сообщения: 2886
Контактная информация:

Пт фев 29, 2008 14:40  

TanaT , да Вы под "обертку этой конфетки" загляните! Запросите договор и приложения - прочитайте, тогда и поймете всё. Этой информации в открытом доступе нет.
Ни в каких сообществах не состою.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 2381 гость