Летние распродажи зимой. Кому выгодно?!

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Пт фев 08, 2008 10:55  

Сегодня открывается 15-я традиционная меджународная турвыставка, в которой принимают участие свыше 300 фирм, приехавших в Латвию из почти 40 стран мира.
А на этой неделе, приурочив акцию к этой выставке, местные туроператоры снова, как и в прошлом году, стали предлагать на летние туры скидки до 30% от пакетных цен тем, кто подаст заявку до 01.03.2008. с сохранением агентствами своей комиссии.
Предлагаются скидки на отдых в Турцию, Тунис, на Родос, Крит, Сицилию, в Салоники, Хорватию, Болгарию, Испанию...
И уже пошли первые заказы, в основном на двадцатые числа июня, когда у нас праздник Лиго и страна неделю будет отдыхать, а места в самолетах в некоторые страны на этот период заканчиваются уже в апреле-мае.
Для ТА много плюсов. Главный из них - это "разгрузка" работников в сезон!
Хотелось бы услышать мнение коллег на этот счет. Может, кто какие-нибудь минусы усмотрит?...
.

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Пт фев 08, 2008 13:04  

Кстати, поклонникам ТЕЗа м.б. будет интересно, что у этого ТО из новинок по Греции, кроме Крита в течение нескольких последних лет, еще и Корфу и Родос в этом году.
По Испании - чартер в Малагу добавляется.
И новая страна - Болгария...
.

llit
Сообщения: 288
Контактная информация:

Пт фев 08, 2008 14:07  

В новом фильме " Я - легенда " Уилл Смит тоже разговаривает только с собакой : :) :

Аватара пользователя
Thermenvox
Сообщения: 3009

Пт фев 08, 2008 14:08  

llit :good: :big lol:
Деньги надо зарабатывать кровью и потом. Кровью врагов и потом рабов.

Аватара пользователя
Мифодий
Креатив Курилки-2005, Душа Курилки-2006, Креатив Курилки-2007
Сообщения: 13575

Пт фев 08, 2008 14:10  

llit писал(а):В новом фильме " Я - легенда " Уилл Смит тоже разговаривает только с собакой : :) :

...а потом и её похоронил?
....если лошадь сдохла-слезь!

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Пт фев 08, 2008 17:17  

Познакомился в реале на выставке с курильщиком Днепровой из Питера - приятно провели пару часов за чашкой кофе!
От Днепрового - всем привет! :crazy:
Конечно же на выставке доминирует Турция - вечный хит лета! :dance:
.

Аватара пользователя
Мифодий
Креатив Курилки-2005, Душа Курилки-2006, Креатив Курилки-2007
Сообщения: 13575

Пт фев 08, 2008 17:25  

..каааккк зашибись, что у телека звука нет, а только субтитры...
....если лошадь сдохла-слезь!

Аватара пользователя
Л.И. Брежнев
Открытие Курилки-2007
Сообщения: 2756

Пт фев 08, 2008 17:56  

За одной чашкой??????????????????????????????? :crazy:
Пару часов????????????????????????????????????? :hmm: :crazy: :lol:
Фигасе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сначала намечались торжества, потом - аресты, потом решили совместить!!!

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Пт фев 08, 2008 18:07  

Л.И. Брежнев писал(а):За одной чашкой??????????????????????????????? :crazy:
Пару часов????????????????????????????????????? :hmm: :crazy: :lol:
Фигасе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Главное - разговор получился интересным! И о выставке, и о туризме вообще, и просто о жизни: примерно одного возраста люди, к тому же интеллигентные :lol: , общий язык быстро находят! :crazy:
А что касается стола, то кроме кофе были и сок, и минералка...Но это - второстепенное! Не на рыбалке же или охоте мы были! :dance: : hello :
.

Аватара пользователя
Л.И. Брежнев
Открытие Курилки-2007
Сообщения: 2756

Пт фев 08, 2008 18:20  

ТВ, ну пожалуйста, ну не разочаровывайте меня....скажите честно.....ну хоть по рюмашке коньячка тяпнули???????????? : ;-) :
Кстати, какой из крепких спиртных напитков пользуется в Латвии наибольшим спросом (водка не считается)
Сначала намечались торжества, потом - аресты, потом решили совместить!!!

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Пт фев 08, 2008 18:22  

Л.И. Брежнев писал(а):ТВ, ну пожалуйста, ну не разочаровывайте меня....скажите честно.....ну хоть по рюмашке коньячка тяпнули???????????? : ;-) :
Кстати, какой из крепких спиртных напитков пользуется в Латвии наибольшим спросом (водка не считается)


Поскольку Ваши вопросы не по теме ветки - ловите ответы в привате... :crazy:
.

Аватара пользователя
Л.И. Брежнев
Открытие Курилки-2007
Сообщения: 2756

Пт фев 08, 2008 18:32  

Спасибо
Ивамтогож :poz2:
Сначала намечались торжества, потом - аресты, потом решили совместить!!!

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Сб фев 09, 2008 11:21  

Интересный, на мой взгляд, лозунг на выставке у ТЕЗа (может, кто-то из коллег возьмет на вооружение?! :neg1: ) : "Отдыхают все и даже конкуренты!" :crazy:
Этот лозунг особенно свежО звучит после недавнего открытия офиса ТЕЗа в Таллине! Теперь этот "спрут" окончательно опутал всю Прибалтику и вряд ли кто из гигантов-ТО-конкурентов теперь к нам сунется! :dance: : hello :
.

Аватара пользователя
Tengoo
Сообщения: 385
Контактная информация:

Сб фев 09, 2008 11:37  

tambovskii_volk писал(а):Интересный, на мой взгляд, лозунг на выставке у ТЕЗа (может, кто-то из коллег возьмет на вооружение?! :neg1: ) : "Отдыхают все и даже конкуренты!" :crazy:
Этот лозунг особенно свежО звучит после недавнего открытия офиса ТЕЗа в Таллине! Теперь этот "спрут" окончательно опутал всю Прибалтику и вряд ли кто из гигантов-ТО-конкурентов теперь к нам сунется! :dance: : hello :

Искренне рад за них :good:

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Сб фев 09, 2008 11:41  

Tengoo писал(а):
tambovskii_volk писал(а):Интересный, на мой взгляд, лозунг на выставке у ТЕЗа (может, кто-то из коллег возьмет на вооружение?! :neg1: ) : "Отдыхают все и даже конкуренты!" :crazy:
Этот лозунг особенно свежО звучит после недавнего открытия офиса ТЕЗа в Таллине! Теперь этот "спрут" окончательно опутал всю Прибалтику и вряд ли кто из гигантов-ТО-конкурентов теперь к нам сунется! :dance: : hello :

Искренне рад за них :good:

Не понял Вас, коллега: Вы рады за ТЕЗ или за их конкурентов?! : :-(( : :lol:
.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 2219 гостей