Интересная статья про Капитал тур

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Пн мар 03, 2008 17:19  

dimadeart писал(а):
tambovskii_volk писал(а):"Заработав" 10 долларов "сверху" в итоге ТО потеряло значительно больше... :lol:

Опять по новой....
Повторюсь! Ты от этого точно не выиграл, а вот ТО может и не потеряло!

Дим, даже если у этого ТО ВСЕГДА загрузка самолетов на 100% (ты в это веришь?!) - я не проиграл, поскольку не потерял туристов! :crazy:
Если же ты считаешь, что ТО только выиграл - продолжай так считать! : hello :
.

Аватара пользователя
dimadeart
Креатив Курилки-2005, Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2008, Верность традициям Курилки-2009
Сообщения: 7407
Контактная информация:

Пн мар 03, 2008 17:28  

tambovskii_volk писал(а):
dimadeart писал(а):
tambovskii_volk писал(а):"Заработав" 10 долларов "сверху" в итоге ТО потеряло значительно больше... :lol:

Опять по новой....
Повторюсь! Ты от этого точно не выиграл, а вот ТО может и не потеряло!

Дим, даже если у этого ТО ВСЕГДА загрузка самолетов на 100% (ты в это веришь?!) - я не проиграл, поскольку не потерял туристов! :crazy:
Если же ты считаешь, что ТО только выиграл - продолжай так считать! : hello :

Уверен, что цены и направления у данного ТО не раз привлекали твое внимание!!! А вот воспользоваться его услугами тебе гордость не позволяет!
отправлял, отправляю и буду отправлять...

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Пн мар 03, 2008 17:32  

dimadeart писал(а):
tambovskii_volk писал(а):
dimadeart писал(а):
tambovskii_volk писал(а):"Заработав" 10 долларов "сверху" в итоге ТО потеряло значительно больше... :lol:

Опять по новой....
Повторюсь! Ты от этого точно не выиграл, а вот ТО может и не потеряло!

Дим, даже если у этого ТО ВСЕГДА загрузка самолетов на 100% (ты в это веришь?!) - я не проиграл, поскольку не потерял туристов! :crazy:
Если же ты считаешь, что ТО только выиграл - продолжай так считать! : hello :

Уверен, что цены и направления у данного ТО не раз привлекали твое внимание!!! А вот воспользоваться его услугами тебе гордость не позволяет!


Дим, с прошлого года не шарюсь по сайту Капитала - других ТО достаточно! Я ж сказал, что туристов не теряем: кто хочет лететь через Москву - всех отправляем! :lol:
.

Petarka

Пн мар 03, 2008 17:35  

avias писал(а):да смешно эти претензии читать. ну просто детский сад.

Вам смешно, а у коллеги ТВ 10 уе-это вся комиссия за 4 РАХ в Тайланд, остальное
все на скидки клиентам пошло :sad1:

ilya_abc
Конструктив Курилки-2018
Сообщения: 2298
Контактная информация:

Пн мар 03, 2008 21:41  

С позволения общества, не про капитал (с которым работаю) а в поддержку ТВ...на днях (точнее в прошлый четверг) была презентация вышедшего на питерский рынок ТО из Москвы, перекупленного некой немецкой структурой. Тут вопрос даже не в 10 баксах...но ответа менеджера по презентации по поводу халявщиков (это в мой адрес) мне хватило чтобы обьявить в офисе - девочки! с данной структурой если и работаем, то предупреждаем туриста - если че - правды не найдем ни мы, ни он.

К сожалению, о стиле решения вопросов в отношении этого ТО знал достаточно давно.

В данном вопросе ТВ понимаю и поддерживаю. Дело в отношении, а не в 10 баксах. Угадайте, сколько раз я уже рассказал эту историю?
был счастлив, считая, что вырвался из туризма...

Аватара пользователя
dimadeart
Креатив Курилки-2005, Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2008, Верность традициям Курилки-2009
Сообщения: 7407
Контактная информация:

Вт мар 04, 2008 9:45  

ilya_abc писал(а):С позволения общества, не про капитал (с которым работаю) а в поддержку ТВ...на днях (точнее в прошлый четверг) была презентация вышедшего на питерский рынок ТО из Москвы, перекупленного некой немецкой структурой. Тут вопрос даже не в 10 баксах...но ответа менеджера по презентации по поводу халявщиков (это в мой адрес) мне хватило чтобы обьявить в офисе - девочки! с данной структурой если и работаем, то предупреждаем туриста - если че - правды не найдем ни мы, ни он.

К сожалению, о стиле решения вопросов в отношении этого ТО знал достаточно давно.

В данном вопросе ТВ понимаю и поддерживаю. Дело в отношении, а не в 10 баксах. Угадайте, сколько раз я уже рассказал эту историю?

Если бы 10 баксов были закономерностью, то на все 100% согласился бы с ТВ!!! Но это редкий случай, в отличии от Вашего!!!
отправлял, отправляю и буду отправлять...

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Вт мар 04, 2008 10:22  

dimadeart писал(а):
ilya_abc писал(а):С позволения общества, не про капитал (с которым работаю) а в поддержку ТВ...на днях (точнее в прошлый четверг) была презентация вышедшего на питерский рынок ТО из Москвы, перекупленного некой немецкой структурой. Тут вопрос даже не в 10 баксах...но ответа менеджера по презентации по поводу халявщиков (это в мой адрес) мне хватило чтобы обьявить в офисе - девочки! с данной структурой если и работаем, то предупреждаем туриста - если че - правды не найдем ни мы, ни он.

К сожалению, о стиле решения вопросов в отношении этого ТО знал достаточно давно.

В данном вопросе ТВ понимаю и поддерживаю. Дело в отношении, а не в 10 баксах. Угадайте, сколько раз я уже рассказал эту историю?

Если бы 10 баксов были закономерностью, то на все 100% согласился бы с ТВ!!! Но это редкий случай, в отличии от Вашего!!!


Дим, если бы этот случай был первым или вторым/третьим - пожалуй, согласился бы с тобой... :neg1:
Просто он стал последним, переполнившим чашу терпения и я посчитал, что уж слишком много для ТО, который был в третьем эшелоне наших партнеров!... :crazy:
.

Матроскин

Вт мар 04, 2008 21:13  

а я и не знал, что №1 на два эшелона растянулся... :rest1:
спасибо ТВ за политинформацию!

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Ср мар 05, 2008 9:39  

Матроскин писал(а):а я и не знал, что №1 на два эшелона растянулся... :rest1:
спасибо ТВ за политинформацию!



Чтобы Вам совсем понятно стало, поясню относительно нашего ТА в плане сотрудничества с российскими партнерами:

1-й эшелон - два ТО.
2-й эшелон - четыре ТО.
3-й эшелон - все остальные ТО. :neg1:

:crazy: :dance: : hello :
.

Аватара пользователя
dimadeart
Креатив Курилки-2005, Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2008, Верность традициям Курилки-2009
Сообщения: 7407
Контактная информация:

Ср мар 05, 2008 10:08  

tambovskii_volk писал(а):
Матроскин писал(а):а я и не знал, что №1 на два эшелона растянулся... :rest1:
спасибо ТВ за политинформацию!



Чтобы Вам совсем понятно стало, поясню относительно нашего ТА в плане сотрудничества с российскими партнерами:

1-й эшелон - два ТО.
2-й эшелон - четыре ТО.
3-й эшелон - все остальные ТО. :neg1:

:crazy: :dance: : hello :

Глубокоэшелоннированная оборона!!!
А где проходит линия Сталина?
отправлял, отправляю и буду отправлять...

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Ср мар 05, 2008 10:23  

dimadeart писал(а):
tambovskii_volk писал(а):
Матроскин писал(а):а я и не знал, что №1 на два эшелона растянулся... :rest1:
спасибо ТВ за политинформацию!



Чтобы Вам совсем понятно стало, поясню относительно нашего ТА в плане сотрудничества с российскими партнерами:

1-й эшелон - два ТО.
2-й эшелон - четыре ТО.
3-й эшелон - все остальные ТО. :neg1:

:crazy: :dance: : hello :

Глубокоэшелоннированная оборона!!!
А где проходит линия Сталина?[/quote]


Эта линия, Дим, проходит у Себежа и Зилупе! :lol:
По теме. Давно для себя определили главных ТО на том или ином направлении, их "замов" и тех, кто "на подхвате"! Пока все ОК с эшелонированием! :lol: : hello :
Капитал для нас был из категории тех, что "на подхвате", поэтому и безболезненно отказались от сотрудничества с этим ТО... :neg1:
.

Аватара пользователя
dimadeart
Креатив Курилки-2005, Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2008, Верность традициям Курилки-2009
Сообщения: 7407
Контактная информация:

Ср мар 05, 2008 10:34  

tambovskii_volk писал(а):Эта линия, Дим, проходит у Себежа и Зилупе! :lol:
По теме. Давно для себя определили главных ТО на том или ином направлении, их "замов" и тех, кто "на подхвате"! Пока все ОК с эшелонированием! :lol: : hello :
Капитал для нас был из категории тех, что "на подхвате", поэтому и безболезненно отказались от сотрудничества с этим ТО... :neg1:

Теперь точно уверен! Капитал точно от такой потери не проиграл!!!
отправлял, отправляю и буду отправлять...

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Ср мар 05, 2008 10:42  

dimadeart писал(а):
tambovskii_volk писал(а):Эта линия, Дим, проходит у Себежа и Зилупе! :lol:
По теме. Давно для себя определили главных ТО на том или ином направлении, их "замов" и тех, кто "на подхвате"! Пока все ОК с эшелонированием! :lol: : hello :
Капитал для нас был из категории тех, что "на подхвате", поэтому и безболезненно отказались от сотрудничества с этим ТО... :neg1:

Теперь точно уверен! Капитал точно от такой потери не проиграл!!!


Дим, ты и визу в Мексику для своих туристов можешь сделать за пару-тройку дней?! : :-(( :
Я точно уверен, что нет! Поэтому считай это ответом моим на твою уверенность относительно потери... :neg1:
.

Henessy
Сообщения: 2670
Контактная информация:

Пн мар 10, 2008 16:37  

Что бы сделал я имея 5 000 000 долларов?
Кандидат в члены группы "Конструктивно"

Аватара пользователя
Dneprovoi
Созидатель Курилки-2008, Снайпер Курилки-2009, Гуру Курилки - 2010
Сообщения: 9096
Контактная информация:

Пн мар 10, 2008 23:48  

Henessy писал(а):Что бы сделал я имея 5 000 000 долларов?


Ничего не понимаю, а кто дает 5 000 000 долларов? :dont know: :dont know: :dont know:
"Будь джентльменом, если есть удача,
А без удачи - джентльменов нет!"

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2318 гостей