про приставов

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Гаська
Сообщения: 275

Ср мар 19, 2008 13:01  

Tatusha1
Никак, это должен делать САМ турист...
К слову, читала вчера газетку...исполнительный лист завели из-за ОДНОЙ КОПЕЙКИ!!!
этож сколько надо гос-ву бюджета потратить , чтоб копейку вернуть

Tatusha1
Сообщения: 172

Ср мар 19, 2008 14:08  

Ну хорошо допустим я на себя хочу проверить! есть у меня долги или нет.

Аватара пользователя
Гаська
Сообщения: 275

Ср мар 19, 2008 15:09  

Tatusha1
идите с паспортом к приставам и все

Tatusha1
Сообщения: 172

Чт мар 20, 2008 11:10  

Гаська
Вот я и хочу узнать куда идти то????

kirovchanin
Сообщения: 18
Контактная информация:

Чт мар 20, 2008 11:24  

Tatusha1 писал(а):Гаська
Вот я и хочу узнать куда идти то????

В службу судебных приставов по месту прописки.
Если нет у тебя работы.........придумай её!!!

Аватара пользователя
DonChoa 2
Сообщения: 979

Чт мар 20, 2008 11:37  

А с какого бока турагентов волнуют долги их потенциальных клиентов и их взамоотношения с госорганами, в том числе со службой суд приставов? Мало своих забот?
это все я...

aav
Сообщения: 189

Чт мар 20, 2008 11:41  

DonChoa 2 писал(а):А с какого бока турагентов волнуют долги их потенциальных клиентов и их взамоотношения с госорганами, в том числе со службой суд приставов? Мало своих забот?


ну, вот когда к вам прийдут и будут скандаить, что вы не уведомили - тогда и поймёте )))
легче предупредить заранее

итальянка
Сообщения: 66

Чт мар 20, 2008 11:47  

В Нижнем Новгороде Управление Федеральной Службы Судебных приставов всем турфирмам прислало письма, в которых указано по какому адресу вы можете узнать есть за вами долги или нет. Не бесплатно.Стоит это около 300 рублей. У нас туристка обратилась. Есть у нее долги. Но т.к. у нее путевка была выкуплена, все равно поехала (на свой страх и риск). На границе ее пропустили.
По Нижнему ходит информация, что мы к общей базе данных еще не подключены. в Москве наверное сложнее.

Tatusha1
Сообщения: 172

Чт мар 20, 2008 13:45  

aav писал(а):
DonChoa 2 писал(а):А с какого бока турагентов волнуют долги их потенциальных клиентов и их взамоотношения с госорганами, в том числе со службой суд приставов? Мало своих забот?


ну, вот когда к вам прийдут и будут скандаить, что вы не уведомили - тогда и поймёте )))
легче предупредить заранее

+ 1

Tatusha1
Сообщения: 172

Чт мар 20, 2008 13:46  

aav писал(а):
DonChoa 2 писал(а):А с какого бока турагентов волнуют долги их потенциальных клиентов и их взамоотношения с госорганами, в том числе со службой суд приставов? Мало своих забот?


ну, вот когда к вам прийдут и будут скандаить, что вы не уведомили - тогда и поймёте )))
легче предупредить заранее

Ежели кто знает напишите телефончик.

Аватара пользователя
Гаська
Сообщения: 275

Чт мар 20, 2008 14:06  

Tatusha1 писал(а):Вот я и хочу узнать куда идти то????

В службу судебных приставов..и именно узнайте возбуждено ли по вам исполнительное производство икакая мера избрана, просто производство могли возбудить, но меру ограничение как невыпуск за территорию Р.Ф. к вам неприменена

Аватара пользователя
DonChoa 2
Сообщения: 979

Чт мар 20, 2008 17:29  

aav писал(а):
DonChoa 2 писал(а):А с какого бока турагентов волнуют долги их потенциальных клиентов и их взамоотношения с госорганами, в том числе со службой суд приставов? Мало своих забот?


ну, вот когда к вам прийдут и будут скандаить, что вы не уведомили - тогда и поймёте )))
легче предупредить заранее


Кто не уведомил? ТА? Вы что работаете в турдпартаменте службы судебных приставов?

Должников не пускают по решению суда..все...далее информировать должников о начале исполнительного производства должну судебные приставы, а не турфирма..

что у нас за маразм такой...за копеечную комиссию клиента чуть ли не в попу целовать готовы..
это все я...

Аватара пользователя
DonChoa 2
Сообщения: 979

Чт мар 20, 2008 17:31  

Tatusha1 писал(а):
aav писал(а):
DonChoa 2 писал(а):А с какого бока турагентов волнуют долги их потенциальных клиентов и их взамоотношения с госорганами, в том числе со службой суд приставов? Мало своих забот?


ну, вот когда к вам прийдут и будут скандаить, что вы не уведомили - тогда и поймёте )))
легче предупредить заранее

+ 1


Мадам, Вы прежде чем плюсики постить, задайте себе простой вопрос - как Вы будете искать информацию на основании которой собираетесь этого самого клиента предупреждать о его же долгах?

Будете приставам звонить? Мейлы им слать? а? о чем Вы их будете предупреждать, если сами не знаете, где инфу искать?
это все я...

aav
Сообщения: 189

Чт мар 20, 2008 18:27  

DonChoa 2

я не о том, что нужно узнать, есть ли это за клиентом, а предупредить о том, что неплохо бы узнать, есть ли за ними что

и узнать, естественно, им самим

боже упаси ещё и за клиента узнавать, если за ним долги какие :-)

aav
Сообщения: 189

Чт мар 20, 2008 18:41  

вроде тут недавно тема встплывала, что кого то в таи отправляли, и даже умудрились билет выписать на 5-мес паспорт
а в аэропорту завернули

кто виноват по вашему?
турист?

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2227 гостей