тому кто знает кто такой "рара"

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Д М Б
Золотой БРЕНД Курилки, СуперантиБукер, Старожил Курилки-2018
Сообщения: 15812
Контактная информация:

Чт фев 14, 2008 17:11  

egorka писал(а):
karga писал(а):трите-трите ему косточки : :) :
тем не менее,papa - личность харизматичная.
и в эти, как их..в аННалы российского туризма он уже давно вошёл.

ну-ну...
признайся, тебя просто сшибает его благородная седина... :mib:


если ты о тюнинге, то не угадал.в мужчинах меня сшибает другое . :mib:
гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь попой.

оса-это пчела как комар, но только муха !

Аватара пользователя
bold
Гуру Курилки-2007
Сообщения: 3569

Чт фев 14, 2008 17:14  

minihotel писал(а):
Субкоманданте писал(а):http://ozolin.ru/ - новый сайт

Ну и что там нового?
Собраны все ссылки с ранних проектов Андриса Озолиньша......

Он все-таки Андрей Озолин и по-латышски совсем не говорит. Но зато в свое время окончил суворовское и военные училища. Служил.
Бабло побеждает зло

Аватара пользователя
Old Trisha
Старожил Курилки-2006, Созидатель Курилки-2007, Конструктив Курилки-2007, Гуру Курилки-2007, Конструктив Курилки-2008, Конструктив Курилки – 2010
Сообщения: 5859
Контактная информация:

Чт фев 14, 2008 17:21  

Честно говоря - поддерживаю Л.И. Брежнева ...

К чему эта Реклама неумного и коряво сделанного сайта-визитки "харизматической" личности ...

Пишите письма счастья этому господину ... ??? Или как ?

Он тут помнится сотрясает раз в полгода воздух очередным прожектом - пишет о миллионных инвестициях и грандиозных замыслах ... Честно говоря - не впечатляет ...

Не верится ни в инвестиции, ни в миллионные прибыли ...
Не середина 90-ых - "все подарки в одном магазине" и "лучшие идеи в одном флаконе" ... уже не катит ... :mib:
Делай как должно и будь что будет
Изображение

Аватара пользователя
Thomas Cook
Нонконформист
Сообщения: 6362

Чт фев 14, 2008 17:33  

Old Trisha писал(а):К чему эта Реклама неумного и коряво сделанного сайта-визитки "харизматической" личности ...

да о чем вы??? просто известный своими проектами человек решил сделать хоть какой то сайт о себе, какая реклама? где? : :) : есть предложения - обращайся. нет - никто не мозолит глаза тебе, как говорится...
не пойму чем он так вам дорогу перешел.

Л.И.: имейте свое мнение, высказывайте, конструктивно только, раз уж сами призываете к этому. Или лучше вот что: снимите свою личину Шрека и вызовите его в онлайн эфир на дуэль. Типа вот так и так, я Виконт де Бражелон, а ты... типа ни xpена не умеешь, а вот я... Ну и так далее. Главное, чтоб было хоть чем то похвалиться, а не сотрясать воздух впустую...
Берегите Родину - отдыхайте за границей!

Аватара пользователя
Old Trisha
Старожил Курилки-2006, Созидатель Курилки-2007, Конструктив Курилки-2007, Гуру Курилки-2007, Конструктив Курилки-2008, Конструктив Курилки – 2010
Сообщения: 5859
Контактная информация:

Чт фев 14, 2008 17:42  

2 Thomas Cook

Извините - я писал об авторе темы - как авторе рекламного слогана с последующим переходом на сайт "рекламируемой продукции" ...

"Ах вы еще не знаете - что такое .... тады мы идем к Вам ..."
Делай как должно и будь что будет
Изображение

Аватара пользователя
Salladin
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 15419

Чт фев 14, 2008 17:43  

Не знаю, не знаю...... когда была сетка про индульгенции, я вообщем тоже солидарен с Леонидом Ильечем...... и честно говоря думал, что papa- это другой человек.....
А оказался Озолинь....., ну что могу сказать проект "Горящих..."- гениален......, но такие вещи проходят только раз.....
Последний проект "Филькины грамоты"- не нужен и бездарен и попахивает сговром, хотя.... остроумен...... :lol:
Вообщем - я нетрален...... :mib:
Последний раз редактировалось Salladin Чт фев 14, 2008 18:12, всего редактировалось 1 раз.
«Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели!»

Аватара пользователя
Л.И. Брежнев
Открытие Курилки-2007
Сообщения: 2756

Чт фев 14, 2008 17:48  

А чё это Томас так за рара вписывается?
Ой не по душе мне это....
Сначала намечались торжества, потом - аресты, потом решили совместить!!!

Аватара пользователя
Thomas Cook
Нонконформист
Сообщения: 6362

Чт фев 14, 2008 17:53  

Л.И. Брежнев писал(а):А чё это Томас так за рара вписывается?
Ой не по душе мне это....

все очень просто - я ему многим обязан: прошел хорошую школу у него и нашел, благодаря ему, надежного партнера по бизнесу!
Берегите Родину - отдыхайте за границей!

Аватара пользователя
Л.И. Брежнев
Открытие Курилки-2007
Сообщения: 2756

Чт фев 14, 2008 18:02  

2 Томас
Удачи вам
Сначала намечались торжества, потом - аресты, потом решили совместить!!!

Аватара пользователя
Alenka
Сообщения: 3031

Чт фев 14, 2008 19:06  

Thomas Cook писал(а):
Л.И. Брежнев писал(а):А чё это Томас так за рара вписывается?
Ой не по душе мне это....

все очень просто - я ему многим обязан: прошел хорошую школу у него и нашел, благодаря ему, надежного партнера по бизнесу!

+1!!!
а тем кому папа спокойно спать не дает, могу посоветовать только одно: не завидуйте, просто сделайте хотя бы половину того, что сделал он!

Галина
Сообщения: 10036

Чт фев 14, 2008 19:38  

Субкоманданте писал(а):http://ozolin.ru/ - новый сайт


Ну и что? Я тоже купила домен с фамилией. slezko.ru ( мамин :lol: )
Да, новая мода.. И адрес мыла роскошный! galina@slezko.ru
Папа и тут в первом эшелоне
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Аватара пользователя
Dneprovoi
Созидатель Курилки-2008, Снайпер Курилки-2009, Гуру Курилки - 2010
Сообщения: 9096
Контактная информация:

Чт фев 14, 2008 23:52  

Галина писал(а):
Субкоманданте писал(а):http://ozolin.ru/ - новый сайт


Ну и что? Я тоже купила домен с фамилией. slezko.ru ( мамин :lol: )
Да, новая мода.. И адрес мыла роскошный! galina@slezko.ru
Папа и тут в первом эшелоне


Галина! Да тут ничего удивительного нет! Каждый человек может заниматься бизнесом под своей фамилией, если он ее не стесняется! Я сейчас всегда выступаю по своим флагом http://www.dneprovoi.ru и новый проект интернет - телевидения тоже начал реализовывать под своей фамилией http://www.tours-tv.com, а сейчас регистрирую фамилию, как товарный знак (единственная проблема - пришлось доказывать, что река Днепр - имеет российские корни - ее исток в Смоленской области). А, по крупному, оценивать нас будут наши потомки и историки, в том числе и историки туризма. К теме, которая обсуждается на ветке, хорошо подходят слова - "Лицом к лицу лица не увидать, большое - видится на расстоянии". (С) : :) :
"Будь джентльменом, если есть удача,
А без удачи - джентльменов нет!"

Галина
Сообщения: 10036

Пт фев 15, 2008 0:05  

"Как всё высокопарно! "

Да проще на самом деле! Мода на сайты- фамилии.

Только только начинается. Вот и делают люди.
Кто может , тот грузит сайт с пользой для себя. Кто не может- делает сайт-визитку. Или форум.
Андрей знает, чем напичкать. Я лично- пока нет. Но даже мыло на визитке хорошо на пиар работает.
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Аватара пользователя
Old Trisha
Старожил Курилки-2006, Созидатель Курилки-2007, Конструктив Курилки-2007, Гуру Курилки-2007, Конструктив Курилки-2008, Конструктив Курилки – 2010
Сообщения: 5859
Контактная информация:

Пт фев 15, 2008 14:56  

Все очень высокопарно ...

Читая иных коллег начинаешь верить, что данный товарищ изобрел и внедрил в нашу жизнь водопровод, прививки от гриппа и интернет ...

Схема реализации спецпредложений через специализированные ритейлерские сети существовала не тока в развитых западных странах - к российскому дебюту уже были нормально функционирующие аналоги у наших восточноевропейских соседей - которые шагнули к свободному туррынкунна 3-4 года ранее ...

Вопрос висел в воздухе ...
Да - первый опыт успешной практической реализации ...
Честь и Хвала - все остальное - сплошная "Довганьщиновна и Маниловщина" - начиная от мифической капитализации сети в немыслимые суммы - до сгинувших в бозе фантасто-утопических идей ...

Коллега сказала - "А вы хоть половинку сделайте от его размаху ... а потом судите ..." ...

Извините - а что бы иметь представление о Наполеоне - надо пол-европы завоевать, или как ? :mib:
Делай как должно и будь что будет
Изображение

Аватара пользователя
Л.И. Брежнев
Открытие Курилки-2007
Сообщения: 2756

Пт фев 15, 2008 15:05  

А исчо ему присвоены звания
Почётного святого
Почётного праведника
Почётного папы римского........................нашего королевства
Сначала намечались торжества, потом - аресты, потом решили совместить!!!

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2180 гостей