Косово объявило независимость. Последствия для туризма?

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Бурнаш
Бренд Курилки-2004, Старожил Курилки-2006, Старожил Курилки-2007
Сообщения: 8987

Вт фев 19, 2008 11:34  

Gapjn писал(а):
Бурнаш писал(а):Щаз..все он бросит..."Возьмем винтовки новые...".)))
Ничего не будет. Ни признания С.Кипра и Карабаха, ни всего остально. Так что. пусть твой греческий друг лучше туристов катает.)))
А о воинственности греков можно легенды складывать. Мне один знатный грек, ветеран партизанского дыижения во 2 МВ рассказывал, как они немецкие танки мочили-одеялами шерстяными. "Берешь одеяло, бросаешь на колеса, танк запутывается и останавливается...". Причем- очень серьезно рассказывал, на официальном мероприятии. Народ от смеха задыхался... :lol:


Боря, он-то как раз и бросит ( у него папаня покойный - бритиш, а маман тащила его на карачках в 74-м из самой Кирении, так что тетка такая боевая)...И свою "пассионарность" он пока не утратил. Это я вот не поеду, пусть они там сами решают свои дела, а ему такие веще - просто по кайфу (хлебом не корми).... :lol: :lol:


Ну, хоть как меня успокоил. :lol: А то я уж подумал, что и ТО на этот год тебе не потребуется :lol: :lol: Лучше в Шале, чем в Приштину :lol: :lol:

Аватара пользователя
Gapjn
Сообщения: 2168

Вт фев 19, 2008 11:37  

Бурнаш писал(а):[
Лучше в Шале, чем в Приштину :lol: :lol:


Ты лучше скажы: ты печень уже начал тренировать там перед четвергом??? :lol: :lol:
Статья 23 Закона о Туризьме.
"Всякий Лузер, достигший 18 лет и не любящий НТ, может (и должен) выпить йаду и убитьсебяапстену".

Бурнаш
Бренд Курилки-2004, Старожил Курилки-2006, Старожил Курилки-2007
Сообщения: 8987

Вт фев 19, 2008 11:41  

Gapjn писал(а):
Бурнаш писал(а):[
Лучше в Шале, чем в Приштину :lol: :lol:


Ты лучше скажы: ты печень уже начал тренировать там перед четвергом??? :lol: :lol:


А то ж!Очень нужно быллло тренировать-ведь еще и независимость Косово покоя не дает! :lol:

Аватара пользователя
Dneprovoi
Созидатель Курилки-2008, Снайпер Курилки-2009, Гуру Курилки - 2010
Сообщения: 9096
Контактная информация:

Вт фев 19, 2008 11:43  

Henessy писал(а):Не переживайте!
Скоро к Косово присоединят Сербию.


И кто Вам об этом сообщил? Не товарищ Буш, случайно? : ;-) :
"Будь джентльменом, если есть удача,
А без удачи - джентльменов нет!"

Аватара пользователя
Salladin
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 15419

Вт фев 19, 2008 11:46  

Как только Грузия, Азербайджан и Молдова признают Косово, вот тогда станет по настоящему интересно.....
«Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели!»

Аватара пользователя
Gapjn
Сообщения: 2168

Вт фев 19, 2008 11:58  

Бурнаш писал(а):А то ж!Очень нужно быллло тренировать-ведь еще и независимость Косово покоя не дает! :lol:


Ну тады отметим это, а заодно и дружбу народов Екутии и Манголии..... :lol: :lol: :lol: :poz2:
Статья 23 Закона о Туризьме.
"Всякий Лузер, достигший 18 лет и не любящий НТ, может (и должен) выпить йаду и убитьсебяапстену".

Аватара пользователя
симон
Сообщения: 615

Ср фев 27, 2008 0:58  

C сайта http://bash.org.ru/

<Ролег> Первой страной, признавшей независимость Косова, стал Афганистан.
<Ролег> производитель героина признал независимость дистрибьютора

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2425 гостей