Срок действия паспорта. Египет

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Ср фев 20, 2008 16:05  

yulka писал(а):Polsko.берите с туриков рассписку о том ,что они усведомлены о визовых нормах.А то потом проблем не оберетесь! А гадать пропустят или нет -пусть это уже ихняя проблема.Я когда предлагаю рассписочку написать- сразу пужаются,и бегут в ОВИРы.
У меня была ситуация когда Болгарин летел в Тайланд.Я ему- визу ставить надо в Москве -он мне .....да ладно,Болгария уже в шенгене то.Если,что на месте поставлю.В итоге наши погранцы и не пустили.Какое им дело,казалось бы до тай.визы в паспорте болгарина.Пришлось срочно бежать в посольство визу ставить за большие денжища.

расписки в постоянстве не помогают, лучше объяснить всё же туристу, что не стоит этого делать, нежели получить комиссию и потерять туриста навсегда...
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

seven
Сообщения: 840

Ср фев 20, 2008 16:48  

2 egorka

Ну да - это Тиматик, основа допуска в самолет, ибо за вывоз туриста отвечает А/К, поэтому, если захочет, то не пустит на борт :)
К сожалению, никаких других более корректных источников быстрой проверки информации нет :(

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2373 гостя