Что-то с памятью моей стало...

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
vova ru
Сообщения: 1604
Контактная информация:

Ср фев 27, 2008 16:09  

Брежнев писал(а):Ну с "тёлками" я действительно погорячился и признаю, что это некорректно. Прошу уважаемых дам меня простить. ( Шевалье это не касается)
Отчёт НТ по беременным, покойникам и уволенным ввёл меня в такой ступор, что на время парализовал мою способность выбирать выражения.

А что касается вас , Шевалье, то за вами остаёцца выбор оружия


Послушайте, Вы! Хватит куражиться! За стариков, которых, вы цинично обозвали "покойниками" можно в торец получить! Разозлили!
Ребята, давайте жить дружно!

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9631

Ср фев 27, 2008 16:10  

del
Последний раз редактировалось помощник менеджера Ср фев 27, 2008 16:12, всего редактировалось 2 раза.
Всё это рок-н-ролл
All That Jazz

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9631

Ср фев 27, 2008 16:11  

NT-blogger писал(а):я готова принести их самим дамам в любой удобный им момент.

А фамилии убрать не хотите?
Последний раз редактировалось помощник менеджера Ср фев 27, 2008 16:13, всего редактировалось 1 раз.
Всё это рок-н-ролл
All That Jazz

NT-blogger
Сообщения: 73

Ср фев 27, 2008 16:13  

Мне кажется, стоит попросить Администратора убрать всю ветку, чтобы не провоцировать никого на дальнейшие оскорбления, которые уже неконтролируемый характер принимают.

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Ср фев 27, 2008 16:14  

Нет, Блина, стойте, я ещё не извинился...
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

NT-blogger
Сообщения: 73

Ср фев 27, 2008 16:15  

ну найдите для этого другое место

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9631

Ср фев 27, 2008 16:17  

NT-blogger писал(а):Мне кажется, стоит попросить Администратора убрать всю ветку, чтобы не провоцировать никого на дальнейшие оскорбления, которые уже неконтролируемый характер принимают.

Вообще-то своим списком фамилий Вы сами всех спровоцировали
А автор ветки Фокси не думаю чтобы дал добро ее снести : :) :
Всё это рок-н-ролл
All That Jazz

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Ср фев 27, 2008 16:20  

NT-blogger писал(а):ну найдите для этого другое место

Нефигасе... чё это в другом?
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

Брежнев

Ср фев 27, 2008 16:23  

Вова
Читайте внимательно блог и вы там увидите конкретный отчёт: Помернло столько-то.
О каких вы стариках. Это вас глючит.
А касательно в торец :big lol:

Аватара пользователя
bold
Гуру Курилки-2007
Сообщения: 3569

Ср фев 27, 2008 16:24  

Шевалье писал(а):
bold писал(а):Л.И.Брежнев - мученик и узник совести за чистоту русского языка и недостаточное уважение к классике...
Ибо не знал он, что "все животные равны, но некоторые более равны, чем другие" (с) Дж.Оруэлл, Скотный двор.


Я понимаю вашу нелюбовь к Натали Турс и Воробьеву, но поддерживать человека, который позволил себе подобные публичные высказывания в адрес других людей, выше моего понимания. Мы ведь лично знакомы и я всегда считал вас крайне порядочным человеком. Вряд ли ведь вы также обращаетесь к вашим родственникам и к вашим сотрудникам и позволите к ним так обращаться кому-то другому? Тогда где же ваши высоко моральные человеческие принципы? Почему ради лишнего дешевого наезда на нелюбимого конкурента, вы выготовы закрыть глаза, мало того, практически благословить крайне мерзкие и унизительные высказывания в адрес других людей?

В данной ветке я слова (1 - одного!) не сказал ни про НТ, ни про В.Воробьева. Это Твои домыслы, Максим. Я говорил про чистоту русского языка, про уважение к классике - это да. Если у Тебя появились АЛЛЮЗИИ этих тем с НТ - это Твои аллюзии и Твои проблемы, пардон.
Какое-то время назад была снесенная Админом ветка, где мне уже было запрещено комментировать высказывания коллеги Гапона (оказывается, он из НТ), где он издевался над погибшей туристкой ("поехала бы не через ТЭЗ, осталась бы жива". Мне пригрозили баном (карточкой). Я ПОНЯЛ. Поэтому про НТ молчу, заявления В.Воробьева НЕ комментирую. Да, и про позицию Банко молчу тоже. Хотя у меня есть свое мнение про отношения между разными участниками масс-медиумного бизнеса.
Я вовсе не являюсь КЕРОСИНЩИКОМ. И нечего стараться замарать меня якобы морализаторством. Промолчал бы Ты, никто и не узнал бы про Твою ПАРТИЙНОСТЬ в данном споре.
Бабло побеждает зло

NT-blogger
Сообщения: 73

Ср фев 27, 2008 16:27  

Я не могла обойтись без фамилий, потому что шел конкретный разговор. Это же не болезнь. Тут вот коллеги говорят:
"Мы гордимся, что девочки у нас не только по 12 часов вкалывали, но успели и замуж выйти, и дите родить, а некоторые и вернуться в компанию после этого. Это жизнь!"
И не надо защищать хамство, ему нет оправдания.

Аватара пользователя
Шевалье
Сообщения: 1062

Ср фев 27, 2008 16:32  

Брежнев писал(а):Ну с "тёлками" я действительно погорячился и признаю, что это некорректно. Прошу уважаемых дам меня простить. ( Шевалье это не касается)
Отчёт НТ по беременным, покойникам и уволенным ввёл меня в такой ступор, что на время парализовал мою способность выбирать выражения.

А что касается вас , Шевалье, то за вами остаёцца выбор оружия


Похвально. Это уже по-мужски. Просто впредь нужно отделять критику компании, от наезда на личности, тем более в такой крайней форме. Это не только унижает тех, кто не при чем и не приводит ни к чему хорошему, но и уводит от сути главного вопроса. Я думаю, что дальнейшие выяснения уже не имеют основания. Хотя если у вас осталось желание стреляться - я к вашим услугам. :poz2:
Дорогу осилит идущий...

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9631

Ср фев 27, 2008 16:36  

NT-blogger писал(а):Я не могла обойтись без фамилий, потому что шел конкретный разговор. Это же не болезнь. Тут вот коллеги говорят:
"Мы гордимся, что девочки у нас не только по 12 часов вкалывали, но успели и замуж выйти, и дите родить, а некоторые и вернуться в компанию после этого. Это жизнь!"
И не надо защищать хамство, ему нет оправдания.

Хорошо,лобовой пример : :) :
Предположим,что сотрудник не желает чтобы о нем писали что он уходил в декрет
(обстоятельства и причины разные могут быть-жизнь штука сложная)
а вы светите здесь их фамилии
и таким образом показываете свое истинное отношение к ним -как к ....(тут каждый может вставить то слово которое сочтет нужным)
Последний раз редактировалось помощник менеджера Ср фев 27, 2008 16:37, всего редактировалось 1 раз.
Всё это рок-н-ролл
All That Jazz

NT-blogger
Сообщения: 73

Ср фев 27, 2008 16:37  

хорошо. вы и есть тот самый сотрудник? я не вижу смысла продолжать дискуссию, если вы не он или его близкий друг.

Аватара пользователя
Gapjn
Сообщения: 2168

Ср фев 27, 2008 16:39  

bold писал(а):Какое-то время назад была снесенная Админом ветка, где мне уже было запрещено комментировать высказывания коллеги Гапона (оказывается, он из НТ), где он издевался над погибшей туристкой ("поехала бы не через ТЭЗ, осталась бы жива".


Ну вот и меня всуе уже поминают...

Во-первых я не "издевался" а сказал ПРАВДУ какая она есть....Поехала бы она через НТ, - осталась бы жыва-здорова...Поэтому компании, через которые надо путешествовать лучше выбирать тщательнЕЕ...И ей не повезло с выбором - как кричат рекламные слоганы отдельных конкурентов...В этом был смысл.

Я не помню почему снесли тогда ветку...не застал этого.... но догадываюсь, что наверняка куча местных лузеров повыскакивала как черти из табакерки и начала учить МЕНЯ жыть...
А посему мой им совет - повнематочнее относиться к написанному и жизнь не будет такой ....тяжолой и печальной. : :-(( : : :-(( :
Статья 23 Закона о Туризьме.
"Всякий Лузер, достигший 18 лет и не любящий НТ, может (и должен) выпить йаду и убитьсебяапстену".

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 781 гость