Что-то с памятью моей стало...

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Бурнаш
Бренд Курилки-2004, Старожил Курилки-2006, Старожил Курилки-2007
Сообщения: 8987

Чт фев 21, 2008 11:50  

egorka писал(а):Да, мемуары Воробьёва ерунда всё это, таких мемуаров полно... вот где бы мемуары ТВ почитать? :mib:


В Курилке, конечно. Открой все его сообщения, возьми отпуск года на два-и читай! :lol:

NT-blogger
Сообщения: 73

Чт фев 21, 2008 12:11  

Уважаемый Фокси!
Мы тут оперативно связались, как вы и советовали, с Катей Фроловой. По поводу генерала цитирую:
"Это был эпизодический случай. С Грецией мы не работали и отправили его через посредника (представительство Ион Турс - прим. мое). Генерал вернулся недовольный и предъявил жалобу. Я позвонила в компанию, оформлявшую тур, и они сказали, что ничем помочь не могут".
Козловичера тоже вспомнила, только он был адлерский клиент, один из первых, и ничем, кроме фамилии, не выделялся. Жалоб, во всяком случае, не предъявлял.
А вообще если вам есть что рассказать - а мы с Владимиром Воробьевым подозреваем, что есть - добро пожаловать к нам в блоги. Никакой цензуры там нет. Нам самим ужасно будет интересно почитать ваш вариант развития событий.
Искренне ваша,
Полина, блоггер "Натали Турс"

Аватара пользователя
Grigoriy
Сообщения: 329
Контактная информация:

Чт фев 21, 2008 13:48  

"Искренне ваша,
Полина, блоггер "Натали Турс"" (с)
а...так это не Воробьев пишет, а литературные "рабы" НТ :savage:
Уверенность в правильности ошибочных решений растет со сложностью задачи.

Аватара пользователя
Л.И. Брежнев
Открытие Курилки-2007
Сообщения: 2756

Чт фев 21, 2008 13:51  

Ай-яй-яй.
Обещал-же генералу Грецией не заниматься, а сам занялся-таки. :dont know:
Нечестно это - целого Генерала-то обманывать... : :-(( :
Сначала намечались торжества, потом - аресты, потом решили совместить!!!

Аватара пользователя
Фокси
Сообщения: 55

Чт фев 21, 2008 21:35  

Мифодий писал(а):с Янисом в те года дружил Вадик, у которого Володя "Гринекс" купил...

Истинная правда, но вот только "Гринекс" появился в агентах Натали только в 1997 г., а посему Воробьев в 1993 г. ну никак не мог знать, что некий господин Пархоменко из Ёбурга дружен с неким господином Янисом...

NT-blogger писал(а):...добро пожаловать к нам в блоги. Никакой цензуры там нет. Нам самим ужасно будет интересно почитать...

Ну да, конечно, а потом ваш админ будет исступленно пинговать, трейсрутить и флудить мой IP, приговаривая сквозь зубы - "... а за козла-козловичера ответишь !" :lol: Я уж лучше буду действовать на нервы издалека...

NT-blogger
Сообщения: 73

Пт фев 22, 2008 10:45  

Уважаемый Фокси!
Мы вас очень просим, действуйте на нервы поближе. Админа я обезврежу, если что.

NT-blogger
Сообщения: 73

Вт фев 26, 2008 18:03  

У нас тут в «Натали Турс» все расстроились, когда прочитали комментарий Фокси. Такие слова трудно не принять близко к сердцу – поскольку кажется, что они исходят от экс-сотрудника, стоявшего у истоков создания компании. Но кого именно? Давайте, раз уж речь зашла, вспомним тех, кто работал в «Натали Турс» в первые годы ее существования.

Первоначально штат состоял из коллег Натальи и Владимира по МАИ. По мере роста объемов люди в компанию стали попадать по рекомендации.

По-прежнему в «Натали Турс»:

– Наталья и Владимир Воробьевы;
– Владимир Никушенко, ныне финансовый директор;
– Надежда Стоянова, ныне руководитель контрактного отдела;
– Мария Любашевская (Морозова), ныне руководитель представительства в Санкт-Петербурге;
– Татьяна Лиховцева, ныне руководитель службы кураторов;
– Ольга Устинова, ныне руководитель финансового отдела;
– Андрей Ваньков, ныне руководитель административно-хозяйственного отдела.

В свое время ушли в декрет:

– Людмила Кошина;
– Екатерина Фролова;
– Нина Комиссарова.

Людмила Балашова решила заняться самостоятельной карьерой и перешла на руководящую должность в другую компанию.

Начальник визового отдела был уволен по инициативе руководства «Натали Турс».

Валерий Кузнецов, системный администратор и создатель ПО «Натали Турс», уволился сам в связи с разногласиями по вопросам развития компании.

Два человека ушли в мир иной: Владимир Щербаков и Виталий Захарченко.

Я прошу прощения, если кого-то забыли упомянуть.

Сначала в выступлении от имени Фокси мы заподозрили Валерия Кузнецова. Но никак не могли взять в толк, что заставляет человека, который ушел из компании 5 лет назад, нелестным образом комментировать содержимое ее сайта на главной странице «Курилки».

Но когда в комментарии к письму В.Воробьева был обнаружен турецкий след, а все турецкие следы, ведут, как известно, к компании №1, ситуация разъяснилась. Банально, но что поделать?

Валерию не составляло никаких проблем узнать истинное число туристов, отправленных «Натали Турс» в Турцию, а человек он честный. Так и выяснилось, что хитроумный Фокси – вовсе не наш экс-сотрудник, а чужой агент влияния, виртуоз обращения с поисковиком и знаток черного пиара, умело мешающий правду и дезинформацию.

Аватара пользователя
Л.И. Брежнев
Открытие Курилки-2007
Сообщения: 2756

Вт фев 26, 2008 18:30  

Особенно порадовал отчёт Натали по залетевшим тёлкам.
Или это тоже личная заслуга самого главного Наталя? :dance:

А исчо представил , как в Натали ВСЕ расстроились....
Ага прям 100 человек сидят и хором рыдают :big lol:
Сначала намечались торжества, потом - аресты, потом решили совместить!!!

Аватара пользователя
клевестуша
Сообщения: 3928

Вт фев 26, 2008 18:37  

Им корона на голову давит .Вам бы давила вы бы тоже плакали.
Это всё от мании... Величия.
Моё имя- стёршийся иероглиф,
Мои одежды залатанны ветром...

Аватара пользователя
Михаил Лапшин
Эксперт
Сообщения: 17

Вт фев 26, 2008 23:11  

Л.И. Брежнев писал(а):Особенно порадовал отчёт Натали по залетевшим тёлкам.
Или это тоже личная заслуга самого главного Наталя? :dance:

А исчо представил , как в Натали ВСЕ расстроились....
Ага прям 100 человек сидят и хором рыдают :big lol:

Нет ну надо такое написать, Брежнев, Вы Гоблин Шрек(судя по фото)? или все таки Брежнев, я чего то не пойму!!!
За телок извинится бы надо, это как минимум!!!
А как максимум, Вы, простите, уважаемый Брежнев, может о себе что нибудь расскажете, чего в жизни добились, что создали, чем известны, что можете, назоветесь хотя бы в конце концов, а то ведь как то неудобно, общественность хочет знать таких героев, как Вы!!! Так писать красиво, зачитаешься ей ей!!! Может Вы ещё чем знамениты? А то только анонимным орлом сидите и гадите на всех!!! Некрасиво это, не считаете, уважаемый Леонид Ильич?

Аватара пользователя
Шевалье
Сообщения: 1062

Ср фев 27, 2008 0:16  

Л.И. Брежнев, то что у Натали Турс примитивный и крайне непрофессиональный PR (в отличие не только о того же ТО №1, но и от многих других ТО), с которым она публично уже пару раз село в лужу, вовсе не дает вам основаия наносить личные оскорбления как самому Владимиру Воробьеву, так и другим сотрудникам этой компании, по крайней мере на данном форуме. Согласен с Михаилом Лапшиным - вы красиво, ярко и образно пишете, но сейчас вы в своем творческом угаре явно перешли границу дозволенного. Так выражаться о незнакомых вам людях (да и о знакомых) не то что некрасиво, а подло и мерзко. Так презрительно относясь к окружающим и так кустано это выражая, вы опустили себя здесь во сто крат ниже того же Воробьева.
Дорогу осилит идущий...

Аватара пользователя
Фокси
Сообщения: 55

Ср фев 27, 2008 0:28  

NT-blogger писал(а):У нас тут в «Натали Турс» все расстроились, когда прочитали комментарий Фокси...


Вышибить из меня слезу больше не получится...

Слишком много пережито, слишком много людей пострадало после той внезапной турецкой кампании 2004/2005гг., люди из НТ уходили пачками под аккомпанемент ежедневных призывов активистов на собраниях под лозунгом "Вперед на Турцию !".
Я рад, что все это закончилось, что активисты разбежались по более теплым местам, что нынешним и начинающим сотрудникам НТ, скорее всего, не придется пережить подобное.
За 2005 годом "Великих Косяков"(Л.И.Брежнев), последовал 2006 год "Исхода Агентств"(Курилка), потом наступил 2007 год "Привыкания к Жестокости"("ГЛ" 09'2007).

Наступил 2008 г. Еще 2 недели назад на главной странице сайта "Натали Турс" в центральном блоке стран, слово "ТУРЦИЯ" отсутствовало вообще, а ведь по остальным 10 странам, даже по Сингапуру (чуть было не сказал "Гондурасу !" :)), ссылки с ценами были в наличии.

Сейчас на Турцию появился линк, ведущий в никуда - "Следите за появлением цен на сайте"...

Можно ли говорить о том, что те, кто покинул "Натали Турс" под давлением непреодолимых обстоятельств, одержали моральную победу ? Возможно, "да".
Можно ли говорить о победе здравого смысла в НТ ? Наверное, "нет".

Никаких выводов из ошибок прошлого не сделано, а зарождающаяся кампания по Греции пугает своим одновременным отрицанием очевидного (нелюбимой Турции как курортного направления) и одновременно своей похожестью на худшие образцы неудавшейся турецкой кампании.

Если с моим (предполагаемым) именем связаны какие-то мифы в "Натали Турс", прошу их забыть. Это мир слишком циничен - я в этом убедился, наблюдая за судьбой бывших активистов.
Но, как и многие другие, я свое слово не уходить к конкурирующим ТО сдержал, моя совесть чиста, я не являюсь "агентом влияния", я насовсем ушел из туризма, а вот все остальные имеют право знать правду о том, что на самом деле скрывается за нынешней PR-атакой НТ.

Petarka

Ср фев 27, 2008 10:42  

Да уж,с пиаром у нас здесь все в порядке. И с примитивным и превентивным :mib:
Баальшие специалисты собрались :good:

NT-blogger
Сообщения: 73

Ср фев 27, 2008 12:12  

Слушайте, Фокси, невозможно больше терпеть - ну раскройте инкогнито, тем более что совесть ваша чиста и на конкурирующих ТО вы не работаете. Пусть здравый смысл победит хотя бы тут. Приходите к нам в блог и покройте свое имя новыми мифами. Позднейшая история "Натали" еще не написана, и, чувствуется, вы и есть тот самый Пимен, которому это по плечу. Заголовки к главам уже готовы..
Серьезно, этот мир слишком циничен, давайте его спасать!

Аватара пользователя
Laska
Сообщения: 1284
Контактная информация:

Ср фев 27, 2008 12:43  

Михаил Лапшин писал(а):А то только анонимным орлом сидите и гадите на всех!!! Некрасиво это, не считаете, уважаемый Леонид Ильич?

Вопрос не к Вам, а скорее а Админу - с какой стати аккаунт пользователя заведенный для онлайн-эфиров используется в Курилке? Например, фраза "Эксперт" смущает. "Брендов" знаю, а вот "Экспертов" как то не доводилось еще видеть вне эфиров. :mib:
Прав был старик Карамзин. Ой как прав...

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 846 гостей