Форос

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Ср апр 02, 2008 11:46  

Кавалер писал(а):Я не говорю про все, я говорю про клиентов Фороса... В Туры заходят около 6-7 тысяч, так что Форос скромняга...

Нет не скромняга!
Лучший отель в Адлере, сертифицированный 3 звезды на Форосе стоит как 1 звезда.
Другой отель, старый, никогда не сертифицированный стоит как отель 3 звезды....
По некоторым отелям написана полная лабуда, фотки спи*жены, в том числе и с наших сайтов......

А пошли чуть глубже и поняли что поисковичек хороший, добрый гостепреимный :crazy:
Таким приятно пользоваться :crazy:
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Кавалер
Сообщения: 275

Ср апр 02, 2008 12:31  

Раз гора не идёт к Магомеду, то Магомет сам всё заберёт... А фоты прислал туроператор, также как и всю инфу...
Кто здесь не был - тот здесь будет
Кто здесь был - тот не забудет!
(служба в армии)

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Ср апр 02, 2008 13:58  

Кавалер писал(а):Раз гора не идёт к Магомеду, то Магомет сам всё заберёт... А фоты прислал туроператор, также как и всю инфу...

А мне без разницы, кто и что...
И какая гора, к какому Магомеду?

А так поисковичек понравился - принял нас с распростертыми объятиями :poz2:
Т.е. не только он будет пользоваться нашими услугами-заслугами-наработками, но и мы его :good:
Т.е. взаимовыгодное сотрудничество получается, а не игра в одни ворота! (не так обидно) : :) :
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Кавалер
Сообщения: 275

Ср апр 02, 2008 14:29  

Я что-то пропустил? Вы размещаетесь в Форосе??? Да вы круты! :good:
Кто здесь не был - тот здесь будет
Кто здесь был - тот не забудет!
(служба в армии)

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Ср апр 02, 2008 14:40  

Кавалер писал(а):Я что-то пропустил? Вы размещаетесь в Форосе??? Да вы круты! :good:

Уже разместились, правда без разрешения : :) :
Но и нас никто не спрашивал разрешения, на использование наших материалов :crazy:
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Кавалер
Сообщения: 275

Ср апр 02, 2008 14:56  

И как вы в Форосе называетесь??? В списке туроператоров вы кто?
Кто здесь не был - тот здесь будет
Кто здесь был - тот не забудет!
(служба в армии)

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Ср апр 02, 2008 15:04  

Кавалер писал(а):И как вы в Форосе называетесь??? В списке туроператоров вы кто?

Да никак!
Для одаренных!
Нас туда никто не звал...
НО!
Уж коль данный ресурс использует наши наработки и материалы, и мне абсолютно всё равно, предоставил эти материалы ТО или сами скомуниздили, о чем тот же Кавалер неоднократно говорил в этом форуме, вот и мы решили, что данный ресурс должен и нам пользу приносить, уж коль мы ему ее приносим :crazy:

А вот что, как и где - ищите и думайте - желаю удачи :sad1:
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
Отнюдь!_В!
Сообщения: 114

Ср апр 02, 2008 15:10  

минихотел имеет в виду, что он взломал сайтик и пользуется им абсолютно безвозмездно. То есть даром)

Кавалер, наращивайте защиту от хакеров!!!)))

Кавалер
Сообщения: 275

Ср апр 02, 2008 15:20  

Ждите! Размечтались! Там ручная регистрация и модерация... Взлом не пройдёт! :big lol:
Последний раз редактировалось Кавалер Ср апр 02, 2008 15:28, всего редактировалось 2 раза.
Кто здесь не был - тот здесь будет
Кто здесь был - тот не забудет!
(служба в армии)

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Ср апр 02, 2008 15:22  

Отнюдь!_В! писал(а):минихотел имеет в виду, что он взломал сайтик и пользуется им абсолютно безвозмездно. То есть даром)

Кавалер, наращивайте защиту от хакеров!!!)))

Боже упаси!
Никогда не портил чужой труд!
Зачем ломать, когда полно дырок.....
Зачем ломать, когда кому-то этот поисковик приносит пользу?

Не привык мешать другим, желающим пользоваться.....
Привык отвечать взаимностью и любовью :crazy:

Вот ответте мне!
Если наши материалы и наработки размещенные на сайте, приносят кому-то доход, а нам нет - это правильно?
Уверен - это неправильно, и даже наказуемо!
Но уже много раз заявлял, что бегать по судам или доказывать, что чужое брать нехорошо - это не наш путь!
Этот путь долгий и в нашей стране многим не приятный!

У нас другой путь!
Если кто-то считает, что использовать чужие мозги, знания, наработки, материалы - можно!
То и мы считаем для себя нормальным, пользоваться Вашими возможностями...
Думаю - это правильно, т.к. сотрудничество должно быть взаимовыгодным! :crazy:

Или я не прав и чего-то недопонимаю?
Ждите! Размечтались! Там ручная регистрация и модерация... Взлом не пройдёт!
То, что сделал один умный, другой умный сможет обойти!!! :crazy:
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Кавалер
Сообщения: 275

Ср апр 02, 2008 15:29  

А не проще было бы нормально зарегиться, получить скидку как региональному оператору (75% от стоимости), оплатить поработать как туроператору???
Смотрю прайс-лист Фороса для операторов: http://www.foros.ru/operators/offers/searchtour/ - стоимость размещения на год для minihotel обойдётся: 120х12=1440 Евро, скидка 75%, итого 1440 - 75%=360 Евро. Тема для разговора, а не сумма...
Тогда ваши же материалы и будут работать на вас же... Или так и будет сплошное словоблудство?
Кто здесь не был - тот здесь будет
Кто здесь был - тот не забудет!
(служба в армии)

Аватара пользователя
Отнюдь!_В!
Сообщения: 114

Ср апр 02, 2008 15:33  

гы... ага.. минихотель, заплати 360 евро, за пользование своими же фотками, а?))

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Ср апр 02, 2008 15:37  

Кавалер писал(а):А не проще было бы нормально зарегиться, получить скидку как региональному оператору (75% от стоимости), оплатить поработать как туроператору???
Смотрю прайс-лист Фороса для операторов: http://www.foros.ru/operators/offers/searchtour/ - стоимость размещения на год для minihotel обойдётся: 120х12=1440 Евро, скидка 75%, итого 1440 - 75%=360 Евро. Тема для разговора, а не сумма...
Тогда ваши же материалы и будут работать на вас же... Или так и будет сплошное словоблудство?

Вот блин сказочники!
Они будут мною лично написанные материалы, размещать у себя бесплатно....
Тот же Кавалер будет здесь в форуме, а так же на других (есть подозрения обоснованные) рассказывать, как он у нас там чо-то комуниздит....
А я дурачек такой, буду у них за кровные размещаться и им платить?

И зачем я буду платить, когда могу, как и они использовать их возможности, в своих интересах бесплатно!
Пока не поймут и не закроют, а найти смогут, только случайно....
Думаю, сезон отработаем пока явно проявится!

И еще раз говорю, никто и ничего не ломает - не наш стиль....
Но возможностями по-пользуемся :crazy:
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Кавалер
Сообщения: 275

Ср апр 02, 2008 15:43  

Операторы платят не за то что мы показываем их фотки, а за получение броней... То бишь, клиентов...
И не тешьте себя иллюзиями, никаких левых подключений в системе по операторам нет в помине... Чтобы пользоваться Форосом или Турами, надо, как минимум, слать по e-mail СПО и каталоги, а там уже вручную их обрабатывают... Поэтому никакого неоплаченного подключения быть не может по определению, особенно в Форосе... К тому же, вся клиентская база на виду...
Так что не смешите... :big lol:
Кто здесь не был - тот здесь будет
Кто здесь был - тот не забудет!
(служба в армии)

Кавалер
Сообщения: 275

Ср апр 02, 2008 15:45  

Отнюдь!_В! писал(а):гы... ага.. минихотель, заплати 360 евро, за пользование своими же фотками, а?))


Повторюсь... За получение броней... Суть системы состоит в том что она приносит клиентов, броней...
Другое дело что не по карману... :mib: Да если бы и было по карману... Minihotel есть в реестре операторов??? Сумневаюсь... :neg1: А в системах операторы только из реестра... :good:
Кто здесь не был - тот здесь будет
Кто здесь был - тот не забудет!
(служба в армии)

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2341 гость