Форос

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Ср апр 02, 2008 16:46  

современнее и продуктивнее...

Согласен, что форос современней!
Но трупы.ру пока продуктивней(для нас в крайнем случаи)
Хотя вполне возможно что более современный станет более продуктивным!
Время покажит, после сезона анализ сделаем :crazy:
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Кавалер
Сообщения: 275

Ср апр 02, 2008 16:48  

Я знаю как сделать больше... Всё в ваших руках... Кстати, Вы меня должны помнить... Я на сочинском форуме как Турфирма есть... Вспоминаете?
Кто здесь не был - тот здесь будет
Кто здесь был - тот не забудет!
(служба в армии)

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Ср апр 02, 2008 16:50  

Кавалер писал(а):Ошибаетесь! Регистрация обязательная, платная, и дорогая... Хотя, по России не очень дорогая...

Я имел ввиду регистрироваться в разных там реестрах, изобретенных какой то общественной организацией!
Или может быть она у нас начала Законы издавать....?
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Ср апр 02, 2008 16:53  

Кстати, Вы меня должны помнить... Я на сочинском форуме как Турфирма есть... Вспоминаете?
Моя голова не мусорный ящик, разную фигню помнить!
Знаю, что там пиариться не не сможите, сразу снесу! :crazy:
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Кавалер
Сообщения: 275

Ср апр 02, 2008 16:54  

Знаю я и добровольный реестр, я там сам не регистрируюсь, влом, а вот реестр туроператоров это обязаловка... По России мне в 26000 в год обошлось... Это страхование ответственности и постановка в реестр...
Кто здесь не был - тот здесь будет
Кто здесь был - тот не забудет!
(служба в армии)

Кавалер
Сообщения: 275

Ср апр 02, 2008 16:55  

minihotel писал(а):
Кстати, Вы меня должны помнить... Я на сочинском форуме как Турфирма есть... Вспоминаете?
Моя голова не мусорный ящик, разную фигню помнить!
Знаю, что там пиариться не не сможите, сразу снесу! :crazy:


А какой мне смысл пиариться в Сочи??? Мне Саратов нужен... А в сочинском так, узнавал детали... Сто лет там уже не был...
Кто здесь не был - тот здесь будет
Кто здесь был - тот не забудет!
(служба в армии)

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Ср апр 02, 2008 17:28  

Кавалер писал(а):
minihotel писал(а):
Кстати, Вы меня должны помнить... Я на сочинском форуме как Турфирма есть... Вспоминаете?
Моя голова не мусорный ящик, разную фигню помнить!
Знаю, что там пиариться не не сможите, сразу снесу! :crazy:


А какой мне смысл пиариться в Сочи??? Мне Саратов нужен... А в сочинском так, узнавал детали... Сто лет там уже не был...

ДЕН!
Так это он тебя хочет в Саратове подсидеть : :) :
А он наверное и не знает, что те, кто не с нами - те против нас : :) : : :) : : :) :

П.С.
Помню, помню "Огни Саратова"
Что-то там тогда очень интересное на форуме написал....
Помню, как и коллеги, и даже туристы там выступили после таких зачвлений, что даже с Сочинского форума ушел и не появляется : ok :
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Кавалер
Сообщения: 275

Ср апр 02, 2008 17:39  

А что мне особо на сочинском-то делать??? У меня там ни коллег, ни клиентов нет... А особо на мою работу никто не жаловался... 8 лет на автобусных турах в Лазаревскую оттрубил... :savage:
А в форуме могу появиться... Оповещение об ответах с форума регулярно приходят...
Да я в последнее время больше на загранку сориентировался...
Кто здесь не был - тот здесь будет
Кто здесь был - тот не забудет!
(служба в армии)

qwert
Сообщения: 65

Ср апр 02, 2008 22:01  

Классная тема получилась, особенно порадовала маскировка Кавалера под сочинского торговца-автобусника, ну и пассажи про 360 евро и ворованный контент. Божья роса и жОсткий, солдАццкий пиар, Форос - так держать.

Аватара пользователя
Отнюдь!_В!
Сообщения: 114

Ср апр 02, 2008 22:17  

2qwert: ага.. типа он ваще не при делах и мимо проходил.. ))) красавчеГ!)

Кавалер
Сообщения: 275

Чт апр 03, 2008 8:34  

qwert писал(а):Классная тема получилась, особенно порадовала маскировка Кавалера под сочинского торговца-автобусника, ну и пассажи про 360 евро и ворованный контент. Божья роса и жОсткий, солдАццкий пиар, Форос - так держать.



А вы спросите у Minihotel кто я, мы давние форумчане...
А от Фороса вы всё равно никуда не денетесь... :big lol: А насчёт пассажей, так всё взято с сайта Фороса...
Есть такая передача, "Пусть говорят" называется, вот тут то же самое... Именно вас тут разводят и с вашей помощью делают пиар Форосу, чем больше вы о нём пишете, всё равно что, тем лучше для Фороса...
Я именно так приподнял свой рейтинг когда про Огни Саратова что только не писала в сети, клиентов у меня только увеличилось...
Самое интересное что подобную рекламу я могу проводить до бесконечности, добавляя писульки в разные форуму, опять же, Minihotel знает... И за счёт вот таких вот "собиседникоф" делаю себе пиар... О! Опять Огни пропиарил... Молодец я!
Желаете мне помочь и дальше, напишите ответ!
Только что проверил... Гуглюсь на третьем месте! А на четвёртом имеено по сочинскому форуму! Класс! Спасибо вам, рыбяты! :lol: Вы мне согращаете расходы на рекламу! :good:

P.S. Скучно тут с вами, вы как марионетки... Куда вас ведёшь - туда вы и идёте... Никакого разнообразия...
Ну поговорили про Форос, всё??? Что от этого изменилось? Плюс получил только Форос... Откровенного негатива нет, хороших отзывао больше чем плохих, а значит будем жить...
Кто здесь не был - тот здесь будет
Кто здесь был - тот не забудет!
(служба в армии)

Аватара пользователя
agent 008
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 9699

Чт апр 03, 2008 9:47  

Кстати, снова про Форос.
Дано: Турция, Сиде. неделя с 30-го апреля, пять звезд, дабл.
Выдано: Нева, Голд, Тэз, Корал, Детур, Пегасус и Дива.

Сравниваем с рейтингами Банко по Турции за прошлый год..
Тез, Корал, Мостревел, Пегас, Анекс, Санмар, Капитал, Детур, Тройка, GTI, Санрайз.

Где остальные? Хотя бы первую десятку операторов можно было как-нибудь затащить в Форос?
agent 008

Кавалер
Сообщения: 275

Чт апр 03, 2008 9:52  

Из указанных нет Моса (пока, скорее всего встанет уполномоченное агентство), Пегаса (даёт 4%, нет смысла), GTI (будет), с остальными договора с 10 числа примерно...
Из новых добавятся Pegasus (уже), Турсал, Крокус турс...
Кто здесь не был - тот здесь будет
Кто здесь был - тот не забудет!
(служба в армии)

Аватара пользователя
Сногсшибательная
Сообщения: 13205

Чт апр 03, 2008 14:32  

Кавалер-вы с полом-то определитесь..а то как-то неловко получается :lol:
-Если бы вы были моим мужем, я бы подсыпала яд вам в кофе!
-Будь вы моей женой - я бы выпил (с)

Кавалер
Сообщения: 275

Чт апр 03, 2008 14:59  

Неа... Сохраню интригу... Так интереснее... :big lol: Вот такой я многоликий... Работаю и в Москве, и в Саратове... Как Форос... Он везде есть... :lol:
Кто здесь не был - тот здесь будет
Кто здесь был - тот не забудет!
(служба в армии)

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 2177 гостей