Оргонизовать тур фирму. Как думаете?

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Л.И. Брежнев
Открытие Курилки-2007
Сообщения: 2756

Вт фев 26, 2008 19:10  

От имени фсех курильщиков выражаю Куколке:
1. Благодарность за грамотно проведённое дистанционное снятие похмельного послепраздничного синдрома. :good:

2. Порицание за сорванный рабочий день курильщиков, в массовом порядке отправленных под стол... :lol:
Сначала намечались торжества, потом - аресты, потом решили совместить!!!

Аватара пользователя
Черешня
Сообщения: 314

Вт фев 26, 2008 19:18  

Куколка-Страза писал(а):а что значит туроператор? это как оператор на телефоне сидеть и разгаваривать? нет мы хотим сами продавать. а были мы с мужем в турции и в египте и даже на перамиды ездели смотреть так что мы подкованные особенно я потомучто муж на онклюсьве был обычно выпивши. а в разлив мы не продаем в нашем магазине потому что это сложно сделать. у нас продаются такие стаканьчики пластмасовые как у ёгуртов но в них водка нолитаю ну как чикушка. а надо будет всё розливать чтобы бизнес пошол?


ну если на перамиды... тада можна и свой самалет ставить...
чо уж там....
тем более, Вы там лично были...
сразу обскочете (или обскакаете???) многих.... :big lol:
"не так уж много мне в жизни-то и надо, всего три вещи: мороженого, глентвейна и быть принцессой...."

Аватара пользователя
Долмация
Сообщения: 326

Вт фев 26, 2008 19:26  

Туроператор это тот, кто не ведется на все массовое и дешевое, выкупает места в нескольких лучших отелях, например, в тех, за которые вы можете ручаться, что отели :good: В общем, Туроператор продает эксклюзивный продукт, который считает лучшим. И не парица. Очень хорошо, что вы были в Турции и Египте. Тем более хорошо, что вы были на пирамидах. Кстати, стаканчики из под чикушек не выбрасывайте. Очень хорошо пойдут, как наглядное пособие. Одените их друг на друга, и будете показывать клиентам, как макет пирамид.

Куколка-Страза писал(а):
Долмация писал(а):Куколка-Страза

а что значит туроператор? это как оператор на телефоне сидеть и разгаваривать? нет мы хотим сами продавать. а были мы с мужем в турции и в египте и даже на перамиды ездели смотреть так что мы подкованные особенно я потомучто муж на онклюсьве был обычно выпивши. а в разлив мы не продаем в нашем магазине потому что это сложно сделать. у нас продаются такие стаканьчики пластмасовые как у ёгуртов но в них водка нолитаю ну как чикушка. а надо будет всё розливать чтобы бизнес пошол?

Куколка-Страза

Вт фев 26, 2008 19:27  

Леонид Ильич спасиба вам большое за благадарность.
мне тут падружка говарит что можно даже открыть спецеальный ларек где можно путешествиями торговать но только поситителям придеться на улице стоять окала окошка.

Аватара пользователя
Снежный человек
Сообщения: 1638
Контактная информация:

Вт фев 26, 2008 19:28  

Куколка, поднимайте чартер. Что это такое знать не надо. Главное поднимать. Туроператор - это не на телефоне. Это когда есть ФИГи.
Сейчас Ваша главная задача - вынуть туротрасль изпатстала...

С уважением.
А я вам снежные трубочки принес... с лимоном!

Аватара пользователя
Долмация
Сообщения: 326

Вт фев 26, 2008 19:31  

Куколка-Страза
А клиентам, иногда требуется (думаю, что это хорошее желание) обсудить предстоящую поездку за бокальчиком хорошего вина (продающегося в разлив рядом), кружечкой глинтвейна или рюмочкой, ну ладно, чекушечкой водочки.

Аватара пользователя
Л.И. Брежнев
Открытие Курилки-2007
Сообщения: 2756

Вт фев 26, 2008 19:36  

Куколка
Чартер хорошо поднимается при помощи Виагры. Так что и аптечный уогок открыть придётся.
Сначала намечались торжества, потом - аресты, потом решили совместить!!!

Куколка-Страза

Вт фев 26, 2008 19:39  

а ещё у меня вопрос есть где взять прейскурант на путевки? он гдето продаеться или это надо кудато звонить и его расскажут? как вы все узнаете сколько например стоит египет и когда туда можно залететь ведь наверное не каждый день туда можно папасть?

Аватара пользователя
Снежный человек
Сообщения: 1638
Контактная информация:

Вт фев 26, 2008 19:41  

Да это егоркина блондинка захотела пообщаться с интересными людьми. Егорка ей надоел со своим шампанским : :) :

С уважением.
А я вам снежные трубочки принес... с лимоном!

Куколка-Страза

Вт фев 26, 2008 19:41  

Л.И. Брежнев писал(а):Куколка
Чартер хорошо поднимается при помощи Виагры. Так что и аптечный уогок открыть придётся.

нет, с чартером у моего мужа все в полном парядке. он ещё молодой и пока не ипатент. странно вы половой орган называете.

Галина
Сообщения: 10036

Вт фев 26, 2008 19:42  

"Залететь" можно и без египта
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Аватара пользователя
Долмация
Сообщения: 326

Вт фев 26, 2008 19:43  

Снежный человек
Её от шампанского, наверное дует.

Куколка-Страза

Вт фев 26, 2008 19:44  

Галина писал(а):"Залететь" можно и без египта

ну в турцию значит какая разнеца? или они както отличаются между сабой?

Anna_Smelchak

Вт фев 26, 2008 19:45  

а что значит туроператор? это как оператор на телефоне сидеть и разгаваривать?


не, туроператор, это тот кто наливает, неважно куда! Без него не обойтись

Куколка-Страза

Вт фев 26, 2008 19:51  

а ещё у меня есть падруга она работала в киргизии они тоже сидели в магазине и посылали людей в эмираты за одеждами всякими. это она мне идею подкинула чтоб открыть бюро.
Последний раз редактировалось Куколка-Страза Вт фев 26, 2008 20:01, всего редактировалось 1 раз.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 2372 гостя