В Таиланде разбился автобус с российскими туристами:

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Malena Scordia
Сообщения: 20

Ср фев 27, 2008 13:11  

Гаська писал(а):
Pofigist писал(а):что все бы хорошо, и страна, и отель, только вот TEZ и его "гидюшники" постоянно норовят что-нить испортить. или тебе все претензии переслать?

Да вы что???? А у нас кроме Теза с другими ехать тказываются,а по возвращению по часу расхваливают какие молодцы Тезы (не для рекламы) А с кем вы отправляете с Пегасом ? который людей не туда куда надо привозит? или Наталями..один раз отправила дак оплевались все


Смущают количественные ссылки - один раз послала - все оплевались

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Ср фев 27, 2008 13:12  

yulka писал(а):Бы ла 3 раза в Тайе-2 из них с TEZ ом.Гиды работают отлично!Все рускоговорящие -по нескольку лет сидят там.Да Вы и сами все знате !Не понимаю сейчас вас коллеги!Привидите пример pofigist и egorka хоть 1-го оператора у которого гиды самые самые?

вопрос не в гидах, и не в операторе, Вы читайте что я пишу...
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

Аватара пользователя
LAYS
Сообщения: 869

Ср фев 27, 2008 13:14  

TEZ Thailand писал(а):Автобус старый - я его видел, вернее то, что от него осталось. Водитель, совершавший такой маневр - по крайней мере неквалифицирован ИМХО. Следствие покажет.

В автобусе был один турист оператора УНО. Он жив.


А Вы давно поменяли транспортную компанию? Пару лет назад разбился Ваш минибас с туристами из Кемерова.

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Ср фев 27, 2008 13:17  

LAYS писал(а):
TEZ Thailand писал(а):Автобус старый - я его видел, вернее то, что от него осталось. Водитель, совершавший такой маневр - по крайней мере неквалифицирован ИМХО. Следствие покажет.

В автобусе был один турист оператора УНО. Он жив.


А Вы давно поменяли транспортную компанию? Пару лет назад разбился Ваш минибас с туристами из Кемерова.

Да, каких пару лет назад? Недавно буквально Гапон издевался над тем, что их автобус в аварию попал, там гид, кажется погиб...
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

Аватара пользователя
yulka
Сообщения: 634

Ср фев 27, 2008 13:19  

egorka писал(а):
Pofigist писал(а):
TEZ Thailand писал(а):Pofigist :big lol:
Насмешил. Иди мантры научись отпевать

ууумммм манннии пааадмеее хххуууммммм
работать как следует научись сначала, намберван, блин, а потом советы давай
а то за твоими "гидами" /шлаки/ разгр/е**ть/ надоело. у меня каждый 2й тезовский турист с тая приехавший говорит, что все бы хорошо, и страна, и отель, только вот TEZ и его "гидюшники" постоянно норовят что-нить испортить. или тебе все претензии переслать?

да, уж, приходиться констатировать, что и я всё меньше и меньше начинаю работать с намберованом по этим же причинам...

Так и читаю внимательно!
Так с кем все больше и больше?

Аватара пользователя
Dneprovoi
Созидатель Курилки-2008, Снайпер Курилки-2009, Гуру Курилки - 2010
Сообщения: 9096
Контактная информация:

Ср фев 27, 2008 13:19  

Ребята дорогие! Ну как так можно, у людей горе, а мы занимаемся выяснением вопроса у кого гиды лучше! Да "косячат" они у всех ТО, не зависимо от номера, и конфликтов между ними и туристами хватает! У всех сторон своя правда, но побойтесь Бога, Господа! Все под ним ходим! И не ясно, кому завтра прийдется лежать на мокром асфальте .... Прости, Господи!
"Будь джентльменом, если есть удача,
А без удачи - джентльменов нет!"

Аватара пользователя
Гаська
Сообщения: 275

Ср фев 27, 2008 13:22  

Malena Scordia
Malena Scordia писал(а):Смущают количественные ссылки - один раз послала - все оплевались

ну просто не один там человек был..а несколько и вот они все эти несколько оплевались! На будущее буду знать что нужно все разжовывать как в первом классе

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Ср фев 27, 2008 13:22  

yulka писал(а):
egorka писал(а):
Pofigist писал(а):
TEZ Thailand писал(а):Pofigist :big lol:
Насмешил. Иди мантры научись отпевать

ууумммм манннии пааадмеее хххуууммммм
работать как следует научись сначала, намберван, блин, а потом советы давай
а то за твоими "гидами" /шлаки/ разгр/е**ть/ надоело. у меня каждый 2й тезовский турист с тая приехавший говорит, что все бы хорошо, и страна, и отель, только вот TEZ и его "гидюшники" постоянно норовят что-нить испортить. или тебе все претензии переслать?

да, уж, приходиться констатировать, что и я всё меньше и меньше начинаю работать с намберованом по этим же причинам...

Так и читаю внимательно!
Так с кем все больше и больше?

Скажем так, я не скажу, ибо не буду восхвалять, а в ветках в выручайте, всегда говорю о тех, с кем предпочитаю...
Да, как уже все сказали, касячат все, вопрос в том, что в данный момент делает тез тайланд, и в том, когда касячат, то, как быстро и индивидуально решаются проблемы... и тут уж тез многим проигрывает...
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

Аватара пользователя
Pofigist
Пророк Курилки 2019
Сообщения: 8303
Контактная информация:

Ср фев 27, 2008 13:22  

Dneprovoi писал(а):Ребята дорогие! Ну как так можно, у людей горе, а мы занимаемся выяснением вопроса у кого гиды лучше! Да "косячат" они у всех ТО, не зависимо от номера, и конфликтов между ними и туристами хватает! У всех сторон своя правда, но побойтесь Бога, Господа! Все под ним ходим! И не ясно, кому завтра прийдется лежать на мокром асфальте .... Прости, Господи!

ок

Аватара пользователя
Гаська
Сообщения: 275

Ср фев 27, 2008 13:23  

Dneprovoi
Полностью с вами согласна!

лягушка-путешественница))
Сообщения: 162

Ср фев 27, 2008 13:34  

По поводу гидов Теза на стану говорить, но могу сказать, что ездила от Теза в Тайланд. Автобусы на самом деле очень хорошие, водители не засыпали, если такси через Тез брать, то тоже новые хорошие машины. Врочем была на экскурсии и от других принимающей, тоже все нормально.
В уличных агентствах никогда бы на стала сама покупать (если тольок в Европе может быть), да и туристам не советую.

knopa
Сообщения: 186

Ср фев 27, 2008 14:02  

Да вы что???? А у нас кроме Теза с другими ехать тказываются,а по возвращению по часу расхваливают какие молодцы Тезы (не для рекламы) А с кем вы отправляете с Пегасом ? который людей не туда куда надо привозит? или Наталями..один раз отправила дак оплевались все


хорошая реклама!

вот только от этой рекламы работа их лучше не стала. Была в декабре с ними в тае - все понравилось, кроме принимающей - откровенное хамство, информация на экскурсии - ноль ну и т.д.

а пиариться на горе других - это уж совсем подло, особено для нарбенвана так называемого, тем более, что сами грешны!

Anna_Smelchak

Ср фев 27, 2008 14:04  

да ладно, какая разницa у кого брать экскурсию. Автобусы ТО арендуются у тех же самых тайских компаний с теми же самыми тайскими водителями.
что может привести к точно такому же результату. Нужно думать как защитить туристов в страховом плане от подобных случаев. Я имею ввиду, кто в данном случае страховые выплаты будет осуществлять.
Семям погибших и пострадавшим искренние соболезнования

То Тез:
Я не думаю, что по днищу автобуса можно определить его общетехнические состояния, зато пиар действительно хорош. Так можно развить новый тренд в рекламе экскурсий: "они дорогие, они скучные, но ооооочень надёжные!"

knopa
Сообщения: 186

Ср фев 27, 2008 14:09  

Разница между экскурсиями продаваемыми принимающим офисом НОМЕР Уно и уличными агентствами в Паттае составляет от 3 до 35 долларов за поездку

вот это больше всего понравилось из рекламного хода.. :lol:
помню когда сравнивали предложения №1 и улицы, цены различались порой в 2 - 2,5 раза, а это ну никак не 35 у.е.

Аватара пользователя
Pofigist
Пророк Курилки 2019
Сообщения: 8303
Контактная информация:

Ср фев 27, 2008 14:10  

Если б тезтай сказал, что уж коль они прилепили себе ярлычек намбервана- они вовсю теперь помогают разруливать эту трагедию, делают то и то, - это было б, наверное, правильно
а реплики типа- вот так то покупать не у нас- другим в назидание!- при работе ниже среднего- ...
и ведь никто ни с натали, ни с илвеса , ни другие тут на этой трагедии себя и свои экскурсии пиарить не стал, это делает им честь

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 1261 гость