И что теперь делать???

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Чт фев 28, 2008 18:19  

Брежнев писал(а):Снежный
Они фсе придут и фсе тапок себе потребуют.
Формально мы ща ваще работать права не имеем, потому как путёвку выдавать обязаны (по закону) но её нету (суд отменил).
Эта примерно как.........ну например я тут почитал фсякие пожарные бумашки, а потом милицейские, касательно обустройства ювелирных магазинов и обнаружил, что......законно ювелирный магазин открыть невозможно в принципе. Либо те правила нарушишь, либо эти.
Хорошо, подумал, я тогда, что у нас не так. Зря радовался.
Настигает и туризм
Наш чиновничий тупизм. :poz2:

угу, радуйтесь, у нас есть лечение ККМ…
ювелирный не лечится...
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

Брежнев

Чт фев 28, 2008 18:25  

Снежный
ККМ - отмазка тока для налоргов
РПН, приходит и тупо требует путёвки, и даже отмена их судом, для них не аргумент.
Это ,говорят, не наша проблема. А вот вам штрафик. Извольте оплатить.
Им такая ситуёвина просто в радость как коту март.

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Чт фев 28, 2008 18:28  

Брежнев либо ККМ либо путёвки... если требуют путёвки, так выписывайте любую, старую форму, например... ну к чеку...
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

Аватара пользователя
Снежный человек
Сообщения: 1638
Контактная информация:

Чт фев 28, 2008 18:32  

Брежнев

Обычная практика ещё со времён Брежнева (пардон, раньше не помню). Человек ставится в положение, когда он что-то нарушил в любом случае. Ведёт себя не переча - живи, чуть поперёк - в тюрягу. Сейчас то же самое. Только в отношении компаний. Не может фирма соблюдать ВСЕ законы и, самое страшное, ведомственные инструкции. Либо откупаться большими деньгами (и то не всегда помогает, примеры на виду), либо быть незаметным.

Пытался зарегистрировать общественную некоммерческую организацию. Набегался в Минюст на Н.Арбате. В уставе статья N не соответствует закону. Меняю. Тогда статья L не соответствует. Вносил поправки, что-то менял, бегал, ходил, пока завотделом, в коридоре, по секрету не шепнула: распоряжение никого не регистрировать под любым предлогом. Пришлось угомониться.

С уважением.
А я вам снежные трубочки принес... с лимоном!

Брежнев

Чт фев 28, 2008 18:36  

Егорка
Ну в общем так и делаем

Брежнев

Чт фев 28, 2008 18:38  

Снежный
Вторая часть вашего последнего поста сильно огорчила.
Хотя..........чо от них исчо-то ждать......падлы.

Аватара пользователя
Снежный человек
Сообщения: 1638
Контактная информация:

Чт фев 28, 2008 18:42  

Брежнев

Такова воля народа. Никаких дерьмократий, никаких НПО, никаких жён-журналисток молдавских и т.д.

С уважением.
А я вам снежные трубочки принес... с лимоном!

Брежнев

Чт фев 28, 2008 18:47  

Ндааааааа
Г-н Шикльгрубер тожи в общем в своё время пришёл к власти по воле народа, демократическим путём..
И всему миру дал просраться.
А началосьто тоже всё с народного волеизъявления

Аватара пользователя
skazochnick
Сообщения: 627

Чт фев 28, 2008 19:03  

такое впечатление складывается, что министерства законов не читают. Получается, что законы пишутся для нас, простых смертных, а им до них никакого дела нет!
Я ещё не волшебник, я только учусь.

Аватара пользователя
dimadeart
Креатив Курилки-2005, Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2008, Верность традициям Курилки-2009
Сообщения: 7407
Контактная информация:

Чт фев 28, 2008 19:11  

skazochnick писал(а):такое впечатление складывается, что министерства законов не читают. Получается, что законы пишутся для нас, простых смертных, а им до них никакого дела нет!

Законы пишутся для того, что бы их нарушать!!!!!
отправлял, отправляю и буду отправлять...

Аватара пользователя
Dneprovoi
Созидатель Курилки-2008, Снайпер Курилки-2009, Гуру Курилки - 2010
Сообщения: 9096
Контактная информация:

Чт фев 28, 2008 19:44  

dimadeart писал(а):
skazochnick писал(а):такое впечатление складывается, что министерства законов не читают. Получается, что законы пишутся для нас, простых смертных, а им до них никакого дела нет!

Законы пишутся для того, что бы их нарушать!!!!!


Так так! Не согрешишь - покаешься!
"Будь джентльменом, если есть удача,
А без удачи - джентльменов нет!"

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2264 гостя