МИТТ закрыт для публики!

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Чт фев 28, 2008 15:20  

Хосподи, позакрывали бы эти выставки нафик... пусть уже ТО сами в гости ходят, разносят...
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

Аватара пользователя
dimadeart
Креатив Курилки-2005, Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2008, Верность традициям Курилки-2009
Сообщения: 7407
Контактная информация:

Чт фев 28, 2008 15:37  

Сегодня прислали!!!
отправлял, отправляю и буду отправлять...

Аватара пользователя
dimadeart
Креатив Курилки-2005, Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2008, Верность традициям Курилки-2009
Сообщения: 7407
Контактная информация:

Чт фев 28, 2008 15:43  

Вопрос экзаменационного билета: Назвать основные категории посетителей выставки!
Ответ:
Посетители выставки делятся на три основные категории.
Первая - бабушки, дети, зеваки. Им от Вас надо все то, что вы сможете им дать - листовки, проспекты, календари, сувениры, пиво, чипсы и т. п.
Вторая категория - случайные посетители (пресса, распространители сопутствующих услуг, сотрудники выставляющихся компаний). Это те, кому интересна сама выставка, а не то, что на ней выставляют,
Третья категория - люди интересующиеся, приехавшие на вас посмотреть. Им интересна как сама выставка, так и то, что вы им предлагаете. Такие посетители осматривают выставку методично, заглядывая в каждый уголок.
отправлял, отправляю и буду отправлять...

Брежнев

Чт фев 28, 2008 15:59  

Честно говоря, затея с раздачей календарей и проч не очень удачна.
У нас например в работе около 25-30 операторов. Так мало того, что фсе каталогофф насуют, так исчо и фсей этой сувенирной байдой сверху так пригрузят, что мона не выходя с выстаффки склеить ласты :dont know:

Аватара пользователя
Снежный человек
Сообщения: 1638
Контактная информация:

Чт фев 28, 2008 16:14  

egorka писал(а):Хосподи, позакрывали бы эти выставки нафик... пусть уже ТО сами в гости ходят, разносят...


Чую профи. Кстати некоторые ТО так и поступают. И кураторов посылают в ТА, чтоб посмотрели с кем работают да и своё личико показать. Так что ходят, разносят, присылают. Но не все, паразиты. Поэтому приходится пылесотить по выставкам. Обновлять весёлые картинки, которые так нравятся клиентам.

С уважением.
А я вам снежные трубочки принес... с лимоном!

Henessy
Сообщения: 2670
Контактная информация:

Чт фев 28, 2008 16:19  

А что кто-нибудь всё так и ходит по выставкам?
Или это те у кого интернета нет?
Кандидат в члены группы "Конструктивно"

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Чт фев 28, 2008 16:20  

Брежнев писал(а):Честно говоря, затея с раздачей календарей и проч не очень удачна.
У нас например в работе около 25-30 операторов. Так мало того, что фсе каталогофф насуют, так исчо и фсей этой сувенирной байдой сверху так пригрузят, что мона не выходя с выстаффки склеить ласты :dont know:

Да Вы радуйтесь, да клиентам раздавайте... они такие счастливые от халявной сувенирной продукции...
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

Брежнев

Чт фев 28, 2008 16:23  

Егорка
Нееееее....клиентам я лутше сваю сувенирку раздам....какой-никакой, а фсё-ж пиарчик :good:

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Чт фев 28, 2008 16:27  

Брежнев писал(а):Егорка
Нееееее....клиентам я лутше сваю сувенирку раздам....какой-никакой, а фсё-ж пиарчик :good:

а туроператорскую продавайте, либо морковкам на Кубу везите, вам всё равно, а им божественный подарок...
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

Аватара пользователя
Снежный человек
Сообщения: 1638
Контактная информация:

Чт фев 28, 2008 16:29  

Henessy писал(а):А что кто-нибудь всё так и ходит по выставкам?
Или это те у кого интернета нет?


Ну вот я, к примеру, хожу. У меня интернета нет :sad:

С уважением.
А я вам снежные трубочки принес... с лимоном!

Аватара пользователя
Kaew
Сообщения: 569

Чт фев 28, 2008 16:39  

egorka писал(а):Хосподи, позакрывали бы эти выставки нафик... пусть уже ТО сами в гости ходят, разносят...


Кстати, некоторые ТО :angel: так и делают - специальные sales ходят по агентствам с пироженками и прочими приятностями. Очень удобно и той, и другой стороне.

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Чт фев 28, 2008 16:40  

Kaew писал(а):
egorka писал(а):Хосподи, позакрывали бы эти выставки нафик... пусть уже ТО сами в гости ходят, разносят...


Кстати, некоторые ТО :angel: так и делают - специальные sales ходят по агентствам с пироженками и прочими приятностями. Очень удобно и той, и другой стороне.

лучше бы с пиццей ходили бы...
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

Аватара пользователя
Kaew
Сообщения: 569

Чт фев 28, 2008 16:42  

egorka писал(а):
Kaew писал(а):
egorka писал(а):Хосподи, позакрывали бы эти выставки нафик... пусть уже ТО сами в гости ходят, разносят...


Кстати, некоторые ТО :angel: так и делают - специальные sales ходят по агентствам с пироженками и прочими приятностями. Очень удобно и той, и другой стороне.

лучше бы с пиццей ходили бы...


:big lol: Пиццы пару месяцев назад тоже кстати "рассылали"

Аватара пользователя
Гаська
Сообщения: 275

Чт фев 28, 2008 17:16  

А мы вот год как отработали,а веселых картинок,хоть попой ешь! Сама уже больше стараюсь в инете показывать..даже не знаю почему!

Аватара пользователя
Izma
Сообщения: 563

Чт фев 28, 2008 17:19  

Прислали вчера. Как и в прошлом году почему-то в все в 2-х экземплярах :lol: .

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2359 гостей