МИТТ закрыт для публики!

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Doka G
Сообщения: 264

Чт фев 28, 2008 13:12  

Господа (и дамы конечно!) в Туринфо сегодня прочел инфу что вход на МИТТ в первые два дня только по бэйджам. Кассы Экспоцентра первые два дня будут закрыты. Боюсь как всегда окажется что лучшее враг хорошего. Выставка первые два дня будет (может) пустовать. У вас есть пригласительный? Бэйдж? Народ приедет на выставку и не сможет зайти!!!

Аватара пользователя
agent 008
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 9699

Чт фев 28, 2008 13:17  

Doka G писал(а):Господа (и дамы конечно!) в Туринфо сегодня прочел инфу что вход на МИТТ в первые два дня только по бэйджам. Кассы Экспоцентра первые два дня будут закрыты. Боюсь как всегда окажется что лучшее враг хорошего. Выставка первые два дня будет (может) пустовать. У вас есть пригласительный? Бэйдж? Народ приедет на выставку и не сможет зайти!!!

Всегда так. Народу все равно будет полно.
У них надо было заранее регистрироваться на сайте. Нам уже именные бэйджи прислали.
agent 008

Аватара пользователя
Спецназ
Сообщения: 1015
Контактная информация:

Чт фев 28, 2008 13:20  

А зачем там народ? Там и специалистам тесновато будет! Народ пусть туры покупает и отдыхать едет, а не по выставкам таскается.... :mib:
Жизнь... Она такая... Береги себя!

Аватара пользователя
miucats
Сообщения: 2066
Контактная информация:

Чт фев 28, 2008 13:20  

всегда первые дня дня для профи, только на деле совсем не так оказывается.
нам тоже уже прислали и на МИТТ и в Крокус
Прием в Твери и Тверской области.

Аватара пользователя
The Bestия
Сообщения: 40

Чт фев 28, 2008 13:24  

МИТТ каждый раз пугает, что кассы будут закрыты и, тем не менее, они исправно работают. Пригласительные вложены в некоторые профессиональные журныла и операторы агенствам рассылают.

Галина
Сообщения: 10036

Чт фев 28, 2008 13:41  

И нам прислали
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Аватара пользователя
Гаська
Сообщения: 275

Чт фев 28, 2008 13:43  

Doka G
пригласительные прислали, а прошлый год тоже говорили что кассы закрыты, но видела учународу собирающих..ручки шарики конфетки

Аватара пользователя
Doka G
Сообщения: 264

Чт фев 28, 2008 13:51  

а вы что регистрились? или вам само пришло?

Аватара пользователя
agent 008
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 9699

Чт фев 28, 2008 14:01  

Гаська писал(а):Doka G
пригласительные прислали, а прошлый год тоже говорили что кассы закрыты, но видела учународу собирающих..ручки шарики конфетки


Вот сколько лет езжу, столько лет и удивляюсь. Я перед охранниками аккредитацией на свое же имя трясу: Это я, я, пустите! Просто мне надо было выйти положить каталоги в машину. Беру с собой лишний пригласительный на такой случай. И в то же время по МИТТу шляются толпы "пылесосов". Откуда они берутся?
У меня есть две версии:
1. Сам МИТТ раздает приглашения налево. "Постоянным пылесосам".
2. Они берут билеты на какую-нибудь другую выставку. Обычно там что-то еще проводится. А сами перетекают на МИТТ. На входе в павильоны все равно ничего не проверяют.
agent 008

Аватара пользователя
The Bestия
Сообщения: 40

Чт фев 28, 2008 14:26  

2 agent 008
Они там живут на постоянной основе. Ходят на все выставки и подбирают, что где плохо лежит. Тем и перебиваются.

Аватара пользователя
Old Trisha
Старожил Курилки-2006, Созидатель Курилки-2007, Конструктив Курилки-2007, Гуру Курилки-2007, Конструктив Курилки-2008, Конструктив Курилки – 2010
Сообщения: 5859
Контактная информация:

Чт фев 28, 2008 14:30  

Сдается мне - Коллеги - что массовик-затейник - возжелавший пару дней назад "открыть турфирму" продолжил свою деятельность по веселению почтеннейшей Публики ...

Вы уж так открыто-то не ведитесь ...

А то детский сад получается - а не форум профобщения ... :mib:
Делай как должно и будь что будет
Изображение

Climb
Сообщения: 167
Контактная информация:

Чт фев 28, 2008 14:40  

Doka G писал(а):а вы что регистрились? или вам само пришло?

Самое смешное, что я регилась (на свое имя, ест-но).
А вчера получили приглашения на двух наших менеджеров, на которых мы билетики и не просили..... : :-(( :

Аватара пользователя
DXVC
Сообщения: 53

Чт фев 28, 2008 14:47  

а мы зарегились и не получили(( мну не пустют? :sad1:

Аватара пользователя
Robin_Bobin
Сообщения: 1587
Контактная информация:

Чт фев 28, 2008 14:56  

Climb писал(а):
Doka G писал(а):а вы что регистрились? или вам само пришло?

Самое смешное, что я регилась (на свое имя, ест-но).
А вчера получили приглашения на двух наших менеджеров, на которых мы билетики и не просили..... : :-(( :

Скорей всего эти сотрудники были зарегистрированы в прошлые годы - они рассылают в том числе тем, кто раньше приезжал. У меня уже несколько лет так происходит.
А был ли мальчик? Может мальчика-то и не было?

Climb
Сообщения: 167
Контактная информация:

Чт фев 28, 2008 15:18  

Ага-а-а-а, а мне то не прислали вообще.... :sad1:
Хоть я и в прошлые годы туда наезжала,
и сейчас зарегистрировалась.....
АБЫДНА ЖЕ! :sad1:

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2355 гостей