МИТТ закрыт для публики!

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Nadin30
Сообщения: 39

Чт фев 28, 2008 19:01  

а я просила на себя и директора, прислали только мне. Да и то на "Недвижимость заграницей", которая будет проходить вместе с МИТТ. Я так понимаю, что по нему на МИТТ тоже можно будет попасть... :dont know:

Аватара пользователя
ТриО
Сообщения: 46

Чт фев 28, 2008 20:36  

А мы месяц назад регистрировались у них на сайте и тишина. Обидно!!!
Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный опыт

Аватара пользователя
Mallaya
Сообщения: 248
Контактная информация:

Пт фев 29, 2008 0:27  

мы тоже регулярно регимся и регулярно ничего не присылают
абыдна :neg1:
поедем в крокус тада=(
есть свет в конце туннеля, но туннель **** не кончается..........
Изображение

Аватара пользователя
Бес и Ко
Сообщения: 459

Пт фев 29, 2008 11:00  

Как попасть на МИТТ?
Как всегда будут спекулянты около каждого входа, бойко продающие пригласительные и входные билеты под аккомпанемент голоса из громкоговорителя: "не покупайте билеты с рук...".
И небритые личности, паркующие автомобили на газонах и тротуарах за немалые деньги.
Театр начинается с вешалки. Такое ощущение, что эта ситуация кому-то в Экспоцентре выгодна. Не люблю МИТТ за это. Пару раз приводил туда иностранных партнеров - было стыдно.

Аватара пользователя
бежечанка
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 4515
Контактная информация:

Пт фев 29, 2008 11:18  

Вчера зарегилась, уже сегодня прислали идентификационный номер, дающий право на именной бейдж.
Правда они мне каждый год присылали билеты.
Если ты потерял состояние, то ты еще ничего не потерял; состояние ты можешь нажить вновь. Если ты потерял честь, то попробуй приобрести славу — и честь тебе будет возвращена. Но если ты потерял веру в себя, то потерял все. Гёте

Аватара пользователя
dimadeart
Креатив Курилки-2005, Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2008, Верность традициям Курилки-2009
Сообщения: 7407
Контактная информация:

Пт фев 29, 2008 11:20  

Бес и Ко писал(а):И небритые личности, паркующие автомобили на газонах и тротуарах за немалые деньги.
.

На прошлой выставке совершенно спокойно поставил машину на набережной напротив входа! С учетом прошлогоднего опыта (гуляния курильщиков), решил положить в богажник одеяло.... :lol:
отправлял, отправляю и буду отправлять...

GreyGor
Сообщения: 115

Пт фев 29, 2008 18:10  

По поводу пригласительных на МИТТ: в офисе ТО-1 на Пятницкой лежат пригласительные на столах - бери сколько хочешь.

Аватара пользователя
Toshik
Сообщения: 16
Контактная информация:

Сб мар 01, 2008 2:16  

А нам в прошлый раз за один день до выставки пришли. :sad:

Аватара пользователя
Toshik
Сообщения: 16
Контактная информация:

Сб мар 01, 2008 2:25  

Я еще слышал, что можно свой бейдж получить уже на входе.

Аватара пользователя
Dneprovoi
Созидатель Курилки-2008, Снайпер Курилки-2009, Гуру Курилки - 2010
Сообщения: 9096
Контактная информация:

Сб мар 01, 2008 9:09  

Почитал, почитал Вас господа хорошие :neg1: и вчера решил зайти на сайт MITT http://www.mitt.ru/RU/visitor/registration/
Заполнил форму и получил ответ от оргкомитета
Ваши данные о регистрации на посещение выставки "MITT 2008 (дополнительная регистрация)" успешно обработаны.
Внимание: это письмо является разовым пропуском на территорию выставки. Ваш идентификационный номер: ... Предъявив его на стойке ЭКСПРЕСС-РЕГИСТРАЦИИ, Вы сможете получить Ваш именной бэдж и пакет информационных материалов. Поскольку именной бэдж является пропуском на территорию выставочного комплекса в течение всех дней работы выставки, при входе Вас могут попросить предъявить удостоверение личности.

Я не понимаю, в чем проблема? Это наезд на ITE? Или MITT? Господа "курильцы" у Вас интернет есть? Думаю, что есть? С пАльцАми все в порядке? Тоже! Так зайдите в поисковик наберите название выставки и раздел РЕГИСТРАЦИЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ ПОСЕТИТЕЛЕЙ http://www.mitt.ru/RU/visitor/registration/
"Будь джентльменом, если есть удача,
А без удачи - джентльменов нет!"

Аватара пользователя
Doka G
Сообщения: 264

Сб мар 01, 2008 11:30  

Dneprovoi но тогда это автоматически означае что каждый удод может нажать на кнопочку, зарегистрироваться, получить бедж и спокойненько пройти на выставку. Т.е. такое решение администрации МИТТ не отсекает "пылесосов" вааще!!!.

Помнится был я как-то на выставке в Лондоне. Так там реально первые два дня только для "членов профсоюза" - попасть в "члены" можно только по рекомендации тех кто выставляется на выставке. А если все же желаешь проникнуть на выставку в первые дни будь добр заплати приличную сумму. Вот такая петрушка.

Аватара пользователя
Dneprovoi
Созидатель Курилки-2008, Снайпер Курилки-2009, Гуру Курилки - 2010
Сообщения: 9096
Контактная информация:

Сб мар 01, 2008 15:07  

Doka G писал(а):Dneprovoi но тогда это автоматически означае что каждый удод может нажать на кнопочку, зарегистрироваться, получить бедж и спокойненько пройти на выставку. Т.е. такое решение администрации МИТТ не отсекает "пылесосов" вааще!!!.

Помнится был я как-то на выставке в Лондоне. Так там реально первые два дня только для "членов профсоюза" - попасть в "члены" можно только по рекомендации тех кто выставляется на выставке. А если все же желаешь проникнуть на выставку в первые дни будь добр заплати приличную сумму. Вот такая петрушка.


Именно, так - но, к счастью, продвинутых пользователей среди массовых мусорщиков не много, а документы организаторы намерены проверять у всех ...
"Будь джентльменом, если есть удача,
А без удачи - джентльменов нет!"

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Пн мар 03, 2008 19:11  

Пока ждем... :neg1:
Может, на границе все застряло?! : :-(( :
.

Аватара пользователя
Спецназ
Сообщения: 1015
Контактная информация:

Вт мар 04, 2008 10:39  

dimadeart писал(а):Сегодня прислали!!!


Угу... Мне тоже сегодня прислали... Причем это уже второй, первый недели две назад пришел!
Причем оба на меня... И как мне теперь раздвоится то??? :lol:
Жизнь... Она такая... Береги себя!

Аватара пользователя
dimadeart
Креатив Курилки-2005, Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2008, Верность традициям Курилки-2009
Сообщения: 7407
Контактная информация:

Вт мар 04, 2008 10:52  

Спецназ писал(а):
dimadeart писал(а):Сегодня прислали!!!


Угу... Мне тоже сегодня прислали... Причем это уже второй, первый недели две назад пришел!
Причем оба на меня... И как мне теперь раздвоится то??? :lol:

Второй Диментию отдай!
отправлял, отправляю и буду отправлять...

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2228 гостей