Про выставки

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Галина
Сообщения: 10036

Вс мар 02, 2008 0:20  

Народ, поделитесь соображениями.
Как оптимально потратить время и силы на выставках?
Что для вас важно на выставках, а что нет?
Ради чего ходите?
Может, у кого какие нить ноу хау есть?
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Аватара пользователя
Dneprovoi
Созидатель Курилки-2008, Снайпер Курилки-2009, Гуру Курилки - 2010
Сообщения: 9096
Контактная информация:

Вс мар 02, 2008 1:27  

Найти приличный буфет с хорошим пивом и отлавливать там лучших друзей в промежутках между посещением стендов ... :lol:
"Будь джентльменом, если есть удача,
А без удачи - джентльменов нет!"

Аватара пользователя
Toshik
Сообщения: 16
Контактная информация:

Вс мар 02, 2008 3:11  

Даже не знаю, с чего начать. : :) : Думаю, что нужно составить для себя хотя-бы примерный график и найти человечка на которого можно скинуть все информационные материалы. : ;-) :

Аватара пользователя
Dneprovoi
Созидатель Курилки-2008, Снайпер Курилки-2009, Гуру Курилки - 2010
Сообщения: 9096
Контактная информация:

Вс мар 02, 2008 10:42  

Как обычно бывает - инструкцию можно почитать на соседней странице http://www.tourdom.ru/bakery/?read=413 : :) :
"Будь джентльменом, если есть удача,
А без удачи - джентльменов нет!"

Галина
Сообщения: 10036

Вс мар 02, 2008 11:07  

Хочется услышать "секреты". Типа " а я делаю так"
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Ryzik

Вс мар 02, 2008 11:26  

Dneprovoi писал(а):Как обычно бывает - инструкцию можно почитать на соседней странице http://www.tourdom.ru/bakery/?read=413 : :) :

тут и добавить нечего, обязательно надо воспользоваться этими советами. Надо еще автора попросить составить учебник-пособие для работников ТО и ТА, а то в институтах не тому учат. Такое пособие нарасхват пойдет, особельно среди открывателей новых ТА.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 2243 гостя