благотворительность

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Чт мар 06, 2008 13:16  

negros писал(а):Про католических "собирателей". Видел таких в Беларуси, в переходах минского метро. Так что всё-таки встречаются.


Они по заданию Лукашенко дискредитируют католическую церковь!
.

Галина
Сообщения: 10036

Чт мар 06, 2008 14:48  

Tatjana писал(а):
Галина писал(а): Телефонный секс, скайпсекс..виртуальный..
Ну вам ли не знать?
Вам виднее... я не пробовала

Ну не скромничайте. ( здесь все свои) Советовали мне лично , типа осваивать современные технологии в общении с любимым.
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Аватара пользователя
Сногсшибательная
Сообщения: 13205

Чт мар 06, 2008 14:54  

насчет секса сомневаюсь,а вот-как утешить домохозяйку за полчаса.-эт запросто.ежедневно
-Если бы вы были моим мужем, я бы подсыпала яд вам в кофе!
-Будь вы моей женой - я бы выпил (с)

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Чт мар 06, 2008 14:56  

Сногсшибательная писал(а):насчет секса сомневаюсь,а вот-как утешить домохозяйку за полчаса.-эт запросто.ежедневно

малахов плюс посмотреть?
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

Tatjana
Золотой БРЕНД Курилки
Сообщения: 8455
Контактная информация:

Чт мар 06, 2008 15:28  

Галина писал(а):
Tatjana писал(а):
Галина писал(а): Телефонный секс, скайпсекс..виртуальный..
Ну вам ли не знать?
Вам виднее... я не пробовала

Ну не скромничайте. ( здесь все свои) Советовали мне лично , типа осваивать современные технологии в общении с любимым.

У нас с вами разное понимание термина "общение". Ваше, на мой вкус, несколько извращенное.
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное (с)

Галина
Сообщения: 10036

Чт мар 06, 2008 15:34  

На мой вкус Ваше- тоже не их нормальных.. ( Мне натуральное ближе. Или просто случая не было )
Ладно, как говорит Шахиджанян, каждый выбирает то, что нравится.
Давайте не будем отвлекаться.
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Аватара пользователя
Сногсшибательная
Сообщения: 13205

Чт мар 06, 2008 15:52  

egorka писал(а):
Сногсшибательная писал(а):насчет секса сомневаюсь,а вот-как утешить домохозяйку за полчаса.-эт запросто.ежедневно

малахов плюс посмотреть?

да нет,при чем тут...есть домохозяйки,которые собираются в поездки годами..названивают от скуки...с просьбами рассказать об этом и о том..это превращается в психотерапевтические монологи..
-Если бы вы были моим мужем, я бы подсыпала яд вам в кофе!
-Будь вы моей женой - я бы выпил (с)

Медведь
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 3200
Контактная информация:

Чт мар 06, 2008 17:50  

Тань , я теперь вапще ничево не понимаю - кому из Вас повезло .. то ли Галине , толи тебе .... тут своих (пользователей )10 тыщ человек icon_lol :good:
Plus Ultra

Галина
Сообщения: 10036

Чт мар 06, 2008 18:02  

Медведь писал(а):Тань , я теперь вапще ничево не понимаю - кому из Вас повезло .. то ли Галине , толи тебе .... тут своих (пользователей )10 тыщ человек icon_lol :good:

Татьяне однозначно.
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Tatjana
Золотой БРЕНД Курилки
Сообщения: 8455
Контактная информация:

Чт мар 06, 2008 18:12  

Медведь писал(а):Тань , я теперь вапще ничево не понимаю - кому из Вас повезло .. то ли Галине , толи тебе .... тут своих (пользователей )10 тыщ человек icon_lol :good:
Забей... логика Галины в мою голову никогда не уложится. Не сравнивай теплое с мягким :lol:
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное (с)

Аватара пользователя
Администратор  
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7454

Чт мар 06, 2008 18:15  

Медведь, Галина, Tatjana, девушки, ну что вы все делите... : :) :
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Tatjana
Золотой БРЕНД Курилки
Сообщения: 8455
Контактная информация:

Чт мар 06, 2008 18:22  

Администраторда вот и меня тоже удивляет постоянный повышенный интерес мамы к моей личной жизни...
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное (с)

Галина
Сообщения: 10036

Чт мар 06, 2008 18:26  

У нас с Татьяной всего лишьобмен опытом на предмет общения с любимыми.
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Аватара пользователя
Л.И. Брежнев
Открытие Курилки-2007
Сообщения: 2756

Чт мар 06, 2008 18:46  

Учитывая название ветки, обще6ние с любимыми и рассматривается аффтарами, как благотворительность
Сначала намечались торжества, потом - аресты, потом решили совместить!!!

Аватара пользователя
Tengoo
Сообщения: 385
Контактная информация:

Чт мар 06, 2008 18:48  

Блин, столько всего нового узнал про благотворительность из последних нескольких постов...

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Администратор, Bing [Bot] и 951 гость