Не, ну так не бывает уже... в ГОА застряли около 400 туристов

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
yulka
Сообщения: 634

Пт мар 07, 2008 15:13  

помощник менеджера писал(а):
tvnews писал(а):Добрый день, уважаемые! Сейчас разговаривала с "ГОА ТУР" - директор сказал, что проблем нет- это чистый "черный PR". Нужна достоверная информация- если у кого есть??? Плиз!!!!!!!

На ГОА все номально и это абсолютно черный пиар инциатором которого явился АТОР,увы

Уважаемые!Дыма без огня не бывает.Можно ставить под сомнение колличество застрявших,но то что там их много -мне и мой турист говорил!
А тот кто утверждает что это черный пиар-пусть заявят об этом официально где нибудь в СМИ. :mib:

tvnews
Сообщения: 8

Пт мар 07, 2008 15:14  

РОССИЯ-ИНДИЯ-ТУРИСТЫ-РЕЙСЫ-2


Росавиация заявляет, что проблемы с вывозом туристов с Гоа не существует



(после 4-го абзаца добавлен комментарий директора компании "Авиачартер")



Москва. 7 марта. ИНТЕРФАКС - Федеральное агентство воздушного транспорта (Росавиация) заявляет, что проблем с вывозом российских туристов из индийского курорта Гоа, не существует.

"График вывоза туристов регулярными рейсами "Трансаэро" согласован с властями Индии вплоть до 29 марта. Особо хочу отметить, что эти люди находятся на отдыхе, а не сидят в аэропорту в ожидании вылета", - сказал "Интерфаксу" представитель Росавиации.

В настоящее время в Москву самолетом "Трансаэро" возвращаются 100 россиян, в субботу забронированы места еще на 70 человек, последующие вылеты будут дополнительно согласованы с властями Индии.

"Проблемы с перевозкой туристов домой не существовало и не существует", - сказал он.

В свою очередь, коммерческий директор занимающаяся организацией чартерной программы на Гоа авиаброкерской компании "Авиачартер" Кирилл Медведев подтвердил, что у российских туристов, отдыхающих сейчас на индийском курорте Гоа, нет никаких проблем с возвращением домой.

"О том, что туристы в Гоа "застряли" и не могут вернуться домой, не может быть и речи", - заявил порталу "Интерфакс-туризм" К.Медведев.

Он пояснил, что в 2008 году в Гоа летало больше рейсов, чем востребовано рынком. "Когда спрос на Гоа стал снижаться, было решено снять чартерный рейс "Красэйр", - сообщил К.Медведев.

По его словам, при этом были проведены переговоры с туроператорами, самой "Красэйр" и авиакомпанией "Трансаэро", которая выполняет в Гоа регулярные полеты.

"Авиачартер", в свою очередь, запросил Индию о разрешении вывезти россиян на бортах "Трансаэро", так как индийское законодательство предусматривает вывоз "чартерных" пассажиров только чартерными рейсами, а "регулярных" - регулярными.

"Разрешение было получено на самом высоком уровне, так что никаких проблем с возвращением россиян на родину нет: в течение марта они будут улетать домой рейсами "Трансаэро" по мере окончания действия их путевок. Например, 8 марта улетит более 100 человек, 10-70 человек", - уточнил коммерческий директор компании.

Ранее исполнительный директор Ассоциации туроператоров России (АТОР) Андрей Маликов сообщил, что порядка 400 российских туристов не могут вылететь из Гоа из-за отсутствия чартерных рейсов.

Он отметил, что это клиенты турфирмы "Гоа плюс", авиаброкерской компания "Авиачартер" и авиакомпания "Красноярские авиалинии" ("КрасЭйр").

Руководитель пресс-службы альянса AiRUnion, в который входит авиакомпания "КрасЭйр", Юлия Багрышева сообщила "Интерфаксу", что с 6 марта компания перестала выполнять чартерные программы в Гоа. "По согласованию с туроператором мы прекратили полеты в Гоа с 6 марта. "КрасЭйр" получил все необходимые разрешения от авиавластей Индии на перевозку пассажиров нашей компании рейсами другого перевозчика", - отметила она.

Ю.Багрышева также добавила, что представитель авиакомпании в Гоа не зафиксировал ни одной жалобы от пассажиров, прилетевших на курорт "Красноярскими авиалиниями". "По данным туроператора, каждый из пассажиров уведомлен о смене перевозчика и дате своего вылета", - сказала она.

Представитель "Трансаэро" подтвердил данную информацию, отметив, что компания предоставила места клиентам "Авиачартера" на своих регулярных рейсах.

По словам пресс-секретаря компании Сергея Быхала, индийское законодательство запрещает вывозить регулярными рейсами туристов, прилетевших в страну на чартерах. "Однако мы добились для своих пассажиров разрешения миграционных властей Индии", - отметил он. ***/ сс рм ав

Аватара пользователя
Remarka
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 4249

Пт мар 07, 2008 15:16  

yulka писал(а):а Вы им позвоните!
мест то нет в наличии.на сайт все что угодно можно повесить! :mib:

так же как и в новостных лентах )))
можно я не буду звонить? мой интерес к этой теме не так велик : ;-) :

Almor
Сообщения: 342
Контактная информация:

Пт мар 07, 2008 15:22  

Добавлю:

"Как сказал исполнительный директор Ассоциации туроператоров России (АТОР) Андрей Маликов, в генеральное консульство России в Мумбае ни одной жалобы от российских туристов за это время не поступало."

Странно, человек сам себе противоречит.
Или его кто то использует.

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9632

Пт мар 07, 2008 15:33  

yulka писал(а):
помощник менеджера писал(а):
tvnews писал(а):Добрый день, уважаемые! Сейчас разговаривала с "ГОА ТУР" - директор сказал, что проблем нет- это чистый "черный PR". Нужна достоверная информация- если у кого есть??? Плиз!!!!!!!

На ГОА все номально и это абсолютно черный пиар инциатором которого явился АТОР,увы

Уважаемые!Дыма без огня не бывает.Можно ставить под сомнение колличество застрявших,но то что там их много -мне и мой турист говорил!
А тот кто утверждает что это черный пиар-пусть заявят об этом официально где нибудь в СМИ. :mib:

Если это не абсолютно черный пиар то может тогда весеннее обострение :drink1
Всё это рок-н-ролл
All That Jazz

Аватара пользователя
Remarka
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 4249

Пт мар 07, 2008 15:34  

С учетом всего прочитанного складывается следующая картина:
красы заканчивают программу, пока суть да дело, идет согласование вывоза их пассажиров на Трансаэро, все это просачивается в прессу и выходит на просторы информационного пространства как всегда в дико искаженном бредовом виде. вот как-то так, впрочем как всегда )))

Аватара пользователя
yulka
Сообщения: 634

Пт мар 07, 2008 15:37  

помощник менеджера писал(а):
yulka писал(а):
помощник менеджера писал(а):
tvnews писал(а):Добрый день, уважаемые! Сейчас разговаривала с "ГОА ТУР" - директор сказал, что проблем нет- это чистый "черный PR". Нужна достоверная информация- если у кого есть??? Плиз!!!!!!!

На ГОА все номально и это абсолютно черный пиар инциатором которого явился АТОР,увы

Уважаемые!Дыма без огня не бывает.Можно ставить под сомнение колличество застрявших,но то что там их много -мне и мой турист говорил!
А тот кто утверждает что это черный пиар-пусть заявят об этом официально где нибудь в СМИ. :mib:

Если это не абсолютно черный пиар то может тогда весеннее обострение :drink1

+1 :lol:

Almor
Сообщения: 342
Контактная информация:

Пт мар 07, 2008 16:34  

Всё согласовано уже давно :-)
ПОэтому наверное всё таки чёрный пиар :)

Аватара пользователя
Константин
Серебряный БРЕНД Курилки, Конструктив Курилки-2007, Гуру Курилки-2007, Гуру Курилки-2014
Сообщения: 3731

Вс мар 09, 2008 18:49  

Есть чудный анекдот на сию тему..
- вопрос армянскому радио - "А правда ли, что гроссмейстер Тигран Петросян выиграл в лотерею "Волгу"?
- ответ армянского радио - "... правда.. Только не гроссмейстер Тигран Петросян, а правый полузащитик "Арарата" Карен Оганесян.. и не в лотерею, а в переводного дурачка, и не "Волгу" - а 3 рубля, и не выиграл, а проиграл.."-))
Если энергия - это масса помноженная на квадрат скорости света, значит ли это, что самые энергичные люди - толстяки?-))

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 1360 гостей