Не, ну так не бывает уже... в ГОА застряли около 400 туристов

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

nicolaync
Сообщения: 1890

Пт мар 07, 2008 13:12  

yulka писал(а):Позавчера при общении с клиентов выясняю следующее:
В Гоа сидят знакомые - 6 человек.Купили просто билеты в 1 конец без возвратов.Клиент хотел купить на конец марта 6 возвратов для них.Мне удалось найти 5 на 13.03 и 1 на 20.03.- последние билеты по блату : :) :
Билеты он не купил-не подошли даты,рано якобы.Зная уже, что билетов нет я его предупредила,и сказала что возвращаться прийдеться регуляркой,что значительно дороже.Хозяин-барин.
Если бы покупали в пакете-то конечно вывезли.А там таких дикарей как выясняется аж 400.
Проблемы китайского народа -это проблемы китайского народа!
Вот :mib:

Вот! Согласен с Вами.
Правда, все равно сомневаюсь, однако, что таких дикарей с красэйровскими ван вэями наберется там четыре сотни :neg1:
С пожеланиями всего наилучшего, искренне Ваш

Аватара пользователя
yulka
Сообщения: 634

Пт мар 07, 2008 13:17  

Я думаю цифра реальная судя по запросам /почти каждый день в этом сезоне/-
-просто билеты продаете или самый дешовый пакет или хотябы one way .ну или хоть что нибудь и на любые даты!!!?

nicolaync
Сообщения: 1890

Пт мар 07, 2008 13:18  

Tatjana писал(а):Все равно не понимаю - вы пишите, что индусы дали разрешение... так почему не вывозят на регулярке? Дело ясное, что дело темное? : :-(( :

Предполагаю, что застряли те самые "дикари" с красэйровскими ван вэями, о которых написано выше. Пакеты они не покупали, возвраты тоже, надеясь на то, что перед датой перелета возьмут за гроши. Вот те и могли напороться на проблемы, поскольку для них то разрешение на возврат регуляркой никто, вероятно, и не запрашивал...
Так что, предполагаю, проблемы могут быть именно у этих "самых умных" самостоятельных умников...
С пожеланиями всего наилучшего, искренне Ваш

Аватара пользователя
yulka
Сообщения: 634

Пт мар 07, 2008 13:23  

Знаю еще/из того же источника/ что на возвратах январских где то 20-25
в эти числах -one way ники учавствовали в торгах трансаэровских рейсов, там в Гоа -цифры доходили до 1500 $ за единицу.
Вот так вот самостоятельные умники! :mib:

Tatjana
Золотой БРЕНД Курилки
Сообщения: 8455
Контактная информация:

Пт мар 07, 2008 13:25  

nicolaync писал(а):Предполагаю, что застряли те самые "дикари" с красэйровскими ван вэями, о которых написано выше. Пакеты они не покупали, возвраты тоже, надеясь на то, что перед датой перелета возьмут за гроши. Вот те и могли напороться на проблемы, поскольку для них то разрешение на возврат регуляркой никто, вероятно, и не запрашивал...
Так что, предполагаю, проблемы могут быть именно у этих "самых умных" самостоятельных умников...

но 400 человек? не слишком много для дикарей? Да и Крас, видя эту ситуацию, мог бы позаработать... им же все равно как-то улетать надо.
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное (с)

nicolaync
Сообщения: 1890

Пт мар 07, 2008 13:29  

Tatjana писал(а):но 400 человек? не слишком много для дикарей? Да и Крас, видя эту ситуацию, мог бы позаработать... им же все равно как-то улетать надо.

Tatjana, я тоже посомневался по цифре. Однако, и такое возможно, наверное...
А как Вы предположили бы, как мог бы КрасЭйр что-то сделать, чтобы собрать на какой-то свой рейс дикарей с ван вэями? Листовки с приглашениями в аэропорт над Северным Гоа расбросать?
С пожеланиями всего наилучшего, искренне Ваш

Аватара пользователя
agent 008
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 9699

Пт мар 07, 2008 13:31  

Tatjana писал(а): Все равно не понимаю - вы пишите, что индусы дали разрешение... так почему не вывозят на регулярке? Дело ясное, что дело темное? : :-(( :


Там прямой регулярки кот наплакал. Дели да Мумбай аэрофлотовские, до которых тоже нужно долететь. А все остальное, пардон, совсем другие денежки. Через третьи страны.
agent 008

Аватара пользователя
yulka
Сообщения: 634

Пт мар 07, 2008 13:32  

Из достовернго источника знаю:
Дополнительных оейсов не намечается.Сводных бортов нет!Уже заключены контракты Гоашных бортов на другие направления.Инфа по крайней мере позавчерашняя.Может конечно с этой шумихой что нибудь и измениться.Посмотрим : :) :

Аватара пользователя
yulka
Сообщения: 634

Пт мар 07, 2008 13:34  

agent 008 писал(а):
Tatjana писал(а): Все равно не понимаю - вы пишите, что индусы дали разрешение... так почему не вывозят на регулярке? Дело ясное, что дело темное? : :-(( :


Там прямой регулярки кот наплакал. Дели да Мумбай аэрофлотовские, до которых тоже нужно долететь. А все остальное, пардон, совсем другие денежки. Через третьи страны.

+1
или доехать до Мумбай -5,6 часов по жутким дорогам

Аватара пользователя
kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019
Сообщения: 9743

Пт мар 07, 2008 13:37  

Интересная ситуация. Чего только в жизни не бывает... : :-(( :
Правда, 400 человек - многовато для любителей экстрима. Вот заставить бы их добираться на Родину своим ходом: пехом или на слонах (ослах, верблюдах.).. :crazy: Враз бы поумнели.
А то ведь вышлют небось самолет МЧС. Если ситуация получит широкую международную огласку.
Цени слово. Каждое может быть твоим последним.

Tatjana
Золотой БРЕНД Курилки
Сообщения: 8455
Контактная информация:

Пт мар 07, 2008 13:42  

nicolaync писал(а): А как Вы предположили бы, как мог бы КрасЭйр что-то сделать, чтобы собрать на какой-то свой рейс дикарей с ван вэями? Листовки с приглашениями в аэропорт над Северным Гоа расбросать?
:big lol: вообщем да... об этом я не подумала - как-то у меня другой, не дикий сегмент рынка :lol: Если дикари, то yulka абсолютно права - проблемы китайского народа - это проблемы китайского народа :lol: ну и до кучи - большой привет Винскому :lol:
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное (с)

Аватара пользователя
Thomas Cook
Нонконформист
Сообщения: 6362

Пт мар 07, 2008 13:46  

Tatjana писал(а):По фин гарантии не вариант - для фин. гарантии туристы должны быть здесь и метаться с пачками бумажек от инстанции к инстанции

не совсем так, фиги для таких вот случаев как раз изначально и предназначались.

ну, теперь более-менее ясно, дикари значит, горячий народ icon_biggrin
Берегите Родину - отдыхайте за границей!

Аватара пользователя
yulka
Сообщения: 634

Пт мар 07, 2008 13:58  

Tatjana писал(а):
nicolaync писал(а): А как Вы предположили бы, как мог бы КрасЭйр что-то сделать, чтобы собрать на какой-то свой рейс дикарей с ван вэями? Листовки с приглашениями в аэропорт над Северным Гоа расбросать?
:big lol: вообщем да... об этом я не подумала - как-то у меня другой, не дикий сегмент рынка :lol: Если дикари, то yulka абсолютно права - проблемы китайского народа - это проблемы китайского народа :lol: ну и до кучи - большой привет Винскому :lol:

:crazy: какие мы тут все добрые!

Аватара пользователя
Andreiaka
Юмор Курилки-2009, Аксакал Курилки-2013, Совесть Курилки-2013, Мистер Курилки-2014, Старожил Курилки-2017, Гуру Курилки 2019, Легенда Курилки 2019
Сообщения: 20803

Пт мар 07, 2008 14:01  

дык че получается то .... хиппари зависли там ? ... а То кто ? Винский чтоль ?

Аватара пользователя
Thomas Cook
Нонконформист
Сообщения: 6362

Пт мар 07, 2008 14:04  

кста, а че ща с ванвеями выпускают уже? icon_rolleyes
Берегите Родину - отдыхайте за границей!

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2247 гостей