Правительство Черногории готовит запрет на прием в Тивате российских Ил-86 и Ту-154

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

travel
Сообщения: 130

Вт мар 11, 2008 20:00  

По данным черногорской газеты «Vijesti», власти хотят ограничить полеты в Черногорию «русских джамбо-джетов», так как они производят слишком много шума. Кроме того, аэропорт Тивата не обладает техническими возможностями для обеспечения безопасности при посадке и взлете эти уже устаревших моделей авиалайнеров. На первом этапе – к сезону 2008 – правительство планирует предложить направить рейсы, выполняемые Ил-86 и Ту-154, в Подгорицу. Как пишут «Vijesti», черногорские власти надеются, что такая мера не скажется на потоке российских туристов в Черногорию, так как от аэропорта Подгорицы до побережья максимум 1 час 15 минут езды. А в следующем году прием Ил-86 и Ту-154 будет запрещен на всей территории Черногории.

http://www.dsa-montenegro.com/showarticle2.php?aid=240

Logrus
Сообщения: 8012
Контактная информация:

Ср мар 12, 2008 14:45  

Ни в России, ни в ЧГ особенно никто не переполошился. Все уверенны, что в 2008 году летать будут как обычно. Ну а к 2009 году что-нить придумают. Надеюсь. Неохота мне трансферить на час больше -))))
Летающий Макаронный Монстр! Тут уже ничего не исправить. Залей это все томатной пастой. РАминь.

Аватара пользователя
skazochnick
Сообщения: 627

Ср мар 12, 2008 15:23  

давно пора!
Я ещё не волшебник, я только учусь.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 2369 гостей