Владимир Игоревич (Стржалковский), что Вы имели в виду?

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Thomas Cook
Нонконформист
Сообщения: 6362

Чт мар 13, 2008 18:08  

Туринфо писал(а): Мы - за то, чтобы операторы вкладывали деньги в строительство отелей в России, если у них есть для этого достаточно средств. Некоторые - их единицы - так и делают. И они уже думают не о том, как заработать, а о том, как оптимизировать налоги.


поясните последнюю фразу пожалуйста... icon_rolleyes
Берегите Родину - отдыхайте за границей!

Аватара пользователя
bold
Гуру Курилки-2007
Сообщения: 3569

Чт мар 13, 2008 18:44  

Когда г-жа Назина обещала на какие-то вопросы ответить корр. Банко, я предложил пари, что ответа - не будет. К сожалению, я оказался прав...

2 Thomas Cook я пари даже не предлагаю...
Бабло побеждает зло

Аватара пользователя
Andreiaka
Юмор Курилки-2009, Аксакал Курилки-2013, Совесть Курилки-2013, Мистер Курилки-2014, Старожил Курилки-2017, Гуру Курилки 2019, Легенда Курилки 2019
Сообщения: 20803

Чт мар 13, 2008 18:58  

Thomas Cook писал(а):
Туринфо писал(а): Мы - за то, чтобы операторы вкладывали деньги в строительство отелей в России, если у них есть для этого достаточно средств. Некоторые - их единицы - так и делают. И они уже думают не о том, как заработать, а о том, как оптимизировать налоги.


поясните последнюю фразу пожалуйста... icon_rolleyes


мож намекает некоторым, что, дескать, не надо турецкие отели скупать, не правильно это, а лучше в стройки на своей земле вписываться и, мол, государство тогда что-нибудь да и простит ?

Olderman
Сообщения: 1686

Пт мар 14, 2008 10:44  

Более грубо это звучит так - "Бабки на бочку или раком поставим !". А вы чего то другого ожидали - туристических гурий и райских кущ ?

Аватара пользователя
Thomas Cook
Нонконформист
Сообщения: 6362

Пт мар 14, 2008 18:04  

Коллеги, я честно говоря и сам не знаю как это понимать... То ли отели в России сродни чемодану без ручки - вляпавшись в строительство и развитие, инвесторы уже не знают как быть - и заработать не могут и бросить жалко, то ли наши бизнесмены предстают "пред его очи" эдакими альтруистами/меценатами, или просто неудачниками... icon_rolleyes
Берегите Родину - отдыхайте за границей!

Аватара пользователя
Филин
Золотая струна Курилки-2005, Звезда Курилки-2006
Сообщения: 4882
Контактная информация:

Сб мар 15, 2008 19:43  

Просто готовится строительство гостиничной цепочки "Арбат Престиж"... :dance:

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 2269 гостей