Интересная инициатива .

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Petarka

Пт мар 14, 2008 9:20  

РСА готовит черный список топ-менеджеров из компаний-банкротов
Как пишет газета «Коммерсантъ», Российский союз автостраховщиков (РСА), заплативший уже порядка 700 млн рублей по долгам компаний-банкротов, пытается усложнить трудоустройство руководивших ими топ-менеджеров. Вчера правление союза решило составить список таких менеджеров и рекомендовать страховщикам ОСАГО сверяться с ним при приеме сотрудников. Одной из причин такого решения стало возвращение на рынок главы исчезнувшего три года назад питерского страховщика «Доверие» Виктора Рудницкого — его в качестве директора филиала нанял татарский страховщик АСКО. // «Газета.Ru»

Мне кажется создание подобного списка было бы актуально не только в страховой среде , но и в туристической.
В свое время ув. Паганель обещал продолжить журналистские расследования относительно судьбы лиц, доведших свои ( и не только свои) компании до ручки. К сожалению тема не получила продолжения, а жаль !
Многим работникам туротрасли было бы полезно узнать о предыдущей судьбе многих нынешних руководителей .Кстати некоторые из них и ныне пытаются поучать других и со страниц данного портала.

Аватара пользователя
Dneprovoi
Созидатель Курилки-2008, Снайпер Курилки-2009, Гуру Курилки - 2010
Сообщения: 9096
Контактная информация:

Пт мар 14, 2008 9:31  

Да, уж! Черная картинка :sad1: В голове всплывает страшилка - в черной черной комнате, на черной черной стене, висел черный черный список, черных черных ТО и ТА :savage:
Только тут вспоминается притча о мышах, которые постановили, что избавиться от кота можно только одним путем - прикрепив на хвост колокольчик! Но остался без ответа вопрос: - А кто будет ему на хвост колокольчик привязывать? : :-(( : В нашей ситуации составлять и держать у себя "черный список"? Паганеля давно давно не слышно в Курилке :dont know: Случайно не после расследования о менеджерах - пропал :hmm: Жив ли курилка ? :mib:
"Будь джентльменом, если есть удача,
А без удачи - джентльменов нет!"

Аватара пользователя
Paganel
Сообщения: 1203
Контактная информация:

Пт мар 14, 2008 10:25  

Джентльмены,
со мной все хорошо. Я регулярно посещаю Курилку и пользуюсь ею в своей повседневной работе. :mib: Действительно, у нас в "ГЛ" в прошлом году была статья о героях ушедших дней. И я обещал продолжить эту тему. Однако, в этом вопросе необходима ваша помощь. Дело в том, что многие герои ушедших дней геройствовали в туризме столь давно, что воскресить в памяти их имена и "подвиги" довольно затруднительно.
Предлагайте кандидатуры для проведения расследования - имя, фамилия, название компании и чем прославился тот или иной персонаж.

Сам могу вспомнить разве что Андрея Лопаткина из Олимпии. Последнее упоминание о нем было лет 5-6 назад - ему пытался предъявить претензии "ИнтАэр".

Аватара пользователя
Dneprovoi
Созидатель Курилки-2008, Снайпер Курилки-2009, Гуру Курилки - 2010
Сообщения: 9096
Контактная информация:

Пт мар 14, 2008 10:50  

Ну, и Слава Богу! :lol: Живите долго Паганель! : ;-) :
"Будь джентльменом, если есть удача,
А без удачи - джентльменов нет!"

Petarka

Пт мар 14, 2008 15:50  

Давайте Славу Померанцева вспомним, с его выпиской неподтвержденных а/б на новогодний Бангкок : ;-) :
Славные компании Лагуна с Мисафом :poz4:

Аватара пользователя
ЛисицЫна
Сообщения: 418

Пт мар 14, 2008 20:00  

а ышо был Альберт... :mib:
Такая разная, лисья жизнь разнообразная

Аватара пользователя
Мифодий
Креатив Курилки-2005, Душа Курилки-2006, Креатив Курилки-2007
Сообщения: 13575

Вс мар 16, 2008 14:15  

Paganel
...блин смешно читать.. кроме Олимпии вспонить больше нечего чтоль? .. а андрюха... грят он вроде в паке живёт цветёт и пахнет)))
....если лошадь сдохла-слезь!

Tatjana
Золотой БРЕНД Курилки
Сообщения: 8455
Контактная информация:

Вс мар 16, 2008 15:05  

Франц турс+ - помните такой? на 4 ляма кидок
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное (с)

Petarka

Пн мар 17, 2008 9:11  

Мифодий писал(а):Paganel
...блин смешно читать.. кроме Олимпии вспонить больше нечего чтоль? .. а андрюха... грят он вроде в паке живёт цветёт и пахнет)))

Да и Фесик вроде из Олимпии,
может вспомнит чего интересного icon_rolleyes

Аватара пользователя
Paganel
Сообщения: 1203
Контактная информация:

Пн мар 17, 2008 10:11  

Мифодий писал(а):Paganel
...блин смешно читать.. кроме Олимпии вспонить больше нечего чтоль? .. а андрюха... грят он вроде в паке живёт цветёт и пахнет)))



Мне - нечего. Если есть, что добавить по делу - велкам. В ПАКЕ Лопаткин?! Вот это да..
Последний раз редактировалось Paganel Пн мар 17, 2008 10:18, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Paganel
Сообщения: 1203
Контактная информация:

Пн мар 17, 2008 10:12  

Tatjana писал(а):Франц турс+ - помните такой? на 4 ляма кидок


Про Ирину Ходакову и ее новый проект писали и мы, и Туринфо.

Аватара пользователя
Ванда Кофемолкина
Звезда Курилки-2008
Сообщения: 3729

Вт мар 25, 2008 18:17  

это утопия... "распространение сведений, порочащих честь и достоинство".
всяк работодатель сам решать должен, кого ему на работу брать. и сведения собирать. как может. и никто ему в том не помощник. никакой черный список. менеджеры это ж вам не утраченные авиабилеты. :lol:
Я - фольклорный элемент,
У меня есть документ!

chapayrus
Сообщения: 7

Вт мар 25, 2008 18:46  

Мифодий писал(а):...блин смешно читать.. кроме Олимпии вспонить больше нечего чтоль? .. а андрюха... грят он вроде в паке живёт цветёт и пахнет)))

Нет Лопаткина Андрея в ПАКе

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2373 гостя