А Интурмаркет начался?

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Я поеду на ....

Опрос закончился Вт мар 25, 2008 11:13

Интурмаркет
11
12%
МИТТ
45
49%
И туда и туда
25
27%
Я что похож на идиота по выставкам мотаться
11
12%
 
Всего голосов: 92

Аватара пользователя
Dneprovoi
Созидатель Курилки-2008, Снайпер Курилки-2009, Гуру Курилки - 2010
Сообщения: 9096
Контактная информация:

Пн мар 17, 2008 17:56  

Мифодий писал(а):регионов много на мало тк им халявный перелет и проживание сделали.. со спонсоров скорее всего по полной слупили... а вот то что регионам осталось.. вы сами видели... ну что сказать.. москва мля...

Мефодий! на стенде Вашего региона продавали отличное пиво, вот только с видео подкачали, а так было не плохо! С водой Вам вообще повезло... :lol:
А вот куряне (в смысле не из Курилки, а из Курска) продавали диски, которые были предназначены для бесплатной раздачи! И хихикали за спиной, но когда открыл DVD посмеялся сам, там было обращение их губернатора, как-то дешево они власть свою оценили - полтинник :big lol:
"Будь джентльменом, если есть удача,
А без удачи - джентльменов нет!"

Аватара пользователя
Dneprovoi
Созидатель Курилки-2008, Снайпер Курилки-2009, Гуру Курилки - 2010
Сообщения: 9096
Контактная информация:

Пн мар 17, 2008 18:02  

Снежный человек писал(а):В воскресенье попылесосил.
Никаких проблем с парковкой, пробок по волоколамке не было.
Краснодарский край уж зажигал - так зажигал. И девчёнки и мальчишки, песни, танцы, коза бодучая (меня в живот боднула и девочку соседнюю напугала). Болгары (если не путаю, уж больно на турков похожи), неплохо отплясывали.
На втором этаже взял шашлык с картошкой. :savage:
350 рэ. Есть невозможно. Непонятное мясо и картошка вовсе не фри. Чтобы гадам не оставлять, забрал в пакетик для дворовых собах. Они не из туризмя, жрут всё.
ТЭЗики удивились, что мы тут делаем: для вас пакет с чем надо на Пятницкой лежит...
Было весело. Что надо набрал.

С уважением.

:mib: :mib: :mib: :lol: :lol: :lol:
"Будь джентльменом, если есть удача,
А без удачи - джентльменов нет!"

Аватара пользователя
Koka
Сообщения: 1448
Контактная информация:

Пн мар 17, 2008 18:12  

ладно, думаю, чтобы делать объективные сравнения по этому году между обеими выставками, надо дождаться МИТТа : ;-) :

Аватара пользователя
Dneprovoi
Созидатель Курилки-2008, Снайпер Курилки-2009, Гуру Курилки - 2010
Сообщения: 9096
Контактная информация:

Пн мар 17, 2008 18:25  

По сравнению с прошлым годом Интурмаркет подрос. Плюсов много и по организации и по возможности добраться. И в субботу и воскресенье спокойно доезжал бесплатным автобусом от Строгино! (Особый респект метростроителям и властям МО - автобусы избегали крюка!)
Нынешний Интурмаркет можно назвать отличной выставкой - российских регионов! Иностранный раздел больше и лучше, чем в предыдущие годы, но отличался, какой-то формальностью, как точно сказал один публицист, по сходному поводу, "был заметен сильный налет дани уважения"! Хорошие стенды были у сирийцев и болгар (хотя партнеры последних приедут в основном на MITT), приятно удивил стенд Макао. Перетянуть иностранцев в Крокус пока не удалось. Зарубежные ТО очень консервативный люди ...
На стендах российских регионов говорили об планируемом обсуждении проекта стратегии развития отечественного туризма, (апокалипсическую оценку ее проекта можно почитать здесь- ) которое намечалось на 16 марта, но его почему- то отложили ... За 16 лет видел много выставок, и думаю Интурмаркет 2008 неплохая тусовка для спецов и клиентов, если учесть место ее проведения и историю .... :mib: :mib: :mib:
Последний раз редактировалось Dneprovoi Пн мар 17, 2008 23:09, всего редактировалось 2 раза.
"Будь джентльменом, если есть удача,
А без удачи - джентльменов нет!"

nikoloz
Сообщения: 7

Пн мар 17, 2008 22:03  

Прямо радостно на душе, что ничего видимо не упустил я, не поехав к конкурентам. А то спина разболелась, фиг с ними! Гораздо интереснее, чем закончилась сегодня жеребьевка билетов в Австрию...

Аватара пользователя
Julka
Сообщения: 171
Контактная информация:

Вт мар 18, 2008 18:19  

К вопросу о дне проведения выставок. Я, к сожалению, кроме воскресенья не имею возможности посетить выставку. В прошлом году (для меня) выставка была результативнее. Особенно обидно было, когда уже на работе, обнаружила кучу прошлогодних каталогов.

Аватара пользователя
Koka
Сообщения: 1448
Контактная информация:

Вт мар 18, 2008 19:17  

какие вести с полей? как вчера-сегодня на выставке посещаемость?

Аватара пользователя
_Dimentiy
Сообщения: 383

Вт мар 18, 2008 21:43  

Koka писал(а):какие вести с полей? как вчера-сегодня на выставке посещаемость?


Вчера было хорошо.
Пробок не было. От Тушина ехал минут 10, обратно минут 20... Народ был, но не шибко много, удалось все быстро и конструктивно посмотреть и переговорить без толкотни.
ЗЫ В зал регионов не заходил, не мой профиль. В зале ККК только прикупил пару бутылок игристого.
ЗЫЫ Большое оживление с толкотней только в трех магазинчиках на стенде Сирии. Вьетнамцы пытальсь впихнуть шляпу... отказался... они расстроились, в тот день у них никто шляп не просил и не брал! : ;-) :
Не стоит верить всему, что говорят люди, но не следует также считать, что они говорят это без причины… © Иммануил Кант

Аватара пользователя
Doka G
Сообщения: 264

Вт мар 18, 2008 22:45  

Был сегодня на МИТТ - так сказать контролировал строительство стенда. Впечатление феерическое!!! Масштаба стройки потрясает!!!. По сравнению с МИТТ Интурмарке, извните, отстой. Причем полный. Бросился в глаза стенд одной фирмы которую видел на Интурмаркете. Как говорят в Одессе - две большие разницы. На МИТТ реальный стенд народ себе построил, а на Интурмаркете - для галочки. Еще ощущение - по-моему экспозиция реально увеличилась. И достаточно серьезно. Короче жду завтра - готовлюсь к отражению атаки на стенд.

Аватара пользователя
Koka
Сообщения: 1448
Контактная информация:

Ср мар 19, 2008 17:13  

_Dimentiy писал(а):
Koka писал(а):какие вести с полей? как вчера-сегодня на выставке посещаемость?


Вчера было хорошо.
Пробок не было.
От Тушина ехал минут 10, обратно минут 20... Народ был, но не шибко много, удалось все быстро и конструктивно посмотреть и переговорить без толкотни.
ЗЫ В зал регионов не заходил, не мой профиль. В зале ККК только прикупил пару бутылок игристого.
ЗЫЫ Большое оживление с толкотней только в трех магазинчиках на стенде Сирии. Вьетнамцы пытальсь впихнуть шляпу... отказался... они расстроились, в тот день у них никто шляп не просил и не брал! : ;-) :


у каждой категории посетителей, видимо, свой подход к тому что такое хорошо на выставке :)
для экспонента, в отличие от просто посетителя (которому важно доехать без пробок и походить по выставке без толкотни) - это в первую очередь именно посещаемость, количество розданных подборок, наличие значимых партнеров и качество проведенных переговоров :)

Аватара пользователя
Спецназ
Сообщения: 1015
Контактная информация:

Чт мар 20, 2008 15:56  

Koka писал(а):у каждой категории посетителей, видимо, свой подход к тому что такое хорошо на выставке :)
для экспонента, в отличие от просто посетителя (которому важно доехать без пробок и походить по выставке без толкотни) - это в первую очередь именно посещаемость, количество розданных подборок, наличие значимых партнеров и качество проведенных переговоров :)


Раздавать подборки можно у метро в час пик... Разберут очень быстро... А всех прошедших мимо считать посетителями. :dance:
Наверное, важнее не количество, а качество поситителей... Опять же билеты для специалистов разосланы заранее, их количество и распределение по дням и часам на выставке примерно известно... Так что если на выставке толчея и сложности с парковкой, то это недоработка организаторов (слишком узкие проходы и маленькие парковки, неправильная организация посещения и т.д.) а не преимущество выставки! :mib:
Жизнь... Она такая... Береги себя!

Henessy
Сообщения: 2670
Контактная информация:

Пт мар 21, 2008 9:17  

Не подскажете, где можно найти увлекательный репортаж Максима Пашкова о выставке? Что-то яндекс ничего не выдаёт!
Кандидат в члены группы "Конструктивно"

Аватара пользователя
Бес и Ко
Сообщения: 459

Пт мар 21, 2008 10:12  

Henessy писал(а):Не подскажете, где можно найти увлекательный репортаж Максима Пашкова о выставке? Что-то яндекс ничего не выдаёт!


К kam обратитесь. Сдается мне - это он. :lol:

nikoloz
Сообщения: 7

Вт мар 25, 2008 20:03  

Бес и Ко = неа, уважаемый г-н Пашков кажется в этом году решил нас не баловать.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2383 гостя