А Интурмаркет начался?

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Я поеду на ....

Опрос закончился Вт мар 25, 2008 11:13

Интурмаркет
11
12%
МИТТ
45
49%
И туда и туда
25
27%
Я что похож на идиота по выставкам мотаться
11
12%
 
Всего голосов: 92

Галина
Сообщения: 10036

Пн мар 17, 2008 9:52  

dimadeart писал(а):
Галина писал(а):Мы парковались в 11 с чем то..Нормально было.

Я в районе 12:00!!!
Еще прикололи беджи!!! Зачем были нужны эти обезличенные штучки я так и не понял....

Меня без бейджа в зал не пускали!
Пошла, взяла бейдж.. Прохожу с ним. А охране уже не интересно бейджи было проверять.
А ещё была продажа всего и всякого. Вина, керамики и пр. Наши регионы в основном подрабатывали. Из инкамингов- сирийцы очень не плохое серебро привезли.. Но цены! Явно не дамасские! Так и не смогла себя заставить купить.. :neg1:
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Пн мар 17, 2008 9:53  

Cделал вывод о правильных своих действиях по весенним выставкам в этом году! :lol: : hello :
.

Аватара пользователя
kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019
Сообщения: 9743

Пн мар 17, 2008 12:03  

Была в воскресенье во второй половине дня. Было относительно спокойно, на некоторых стендах народ откровенно скучал.
Турки были не все. Тез не участвует, Мостревел, похоже, тоже (я не нашла). Корал каталогов не дал (кончились), Пегас тоже Турцию не дал, сказали - на МИТТе будет. Время-тур раздавало каталоги по Испании за прошлый год , новые будут якобы на МИТТе.
В общем ощущение, что многие ТО выставку проигнорировали или же плохо подготовились. Хорошо представлен только внутренний туризм. ИМХО.
Цени слово. Каждое может быть твоим последним.

Аватара пользователя
Koka
Сообщения: 1448
Контактная информация:

Пн мар 17, 2008 12:09  

Была в субботу, выставка откровенно удивила отсутствием народа - стенды были полупустые, посетителей мало - у меня возникло сравнение с МИТТ в 3-й день работы во 2-й половине дня, когда уже пора сворачивать работу. Интересно, что происходит там сегодня? :hmm:

Аватара пользователя
Koka
Сообщения: 1448
Контактная информация:

Пн мар 17, 2008 12:09  

Кстати, неприятно удивила работа гардероба - при таком малом количестве посетителей отстоять в очереди за верхней одеждой пришлось минут 40, если не час...

Аватара пользователя
Koka
Сообщения: 1448
Контактная информация:

Пн мар 17, 2008 12:10  

Что хорошо и стоит отметить - быстрая процедура регистрации, не то что в МИТТе, а если есть визитка - регистрация занимает вообще минуту.

Аватара пользователя
dimadeart
Креатив Курилки-2005, Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2008, Верность традициям Курилки-2009
Сообщения: 7407
Контактная информация:

Пн мар 17, 2008 12:38  

Koka писал(а):Что хорошо и стоит отметить - быстрая процедура регистрации, не то что в МИТТе, а если есть визитка - регистрация занимает вообще минуту.

Кого регистрировать? Народу мало, беджи бери скока хочешь, все равно без имен!
отправлял, отправляю и буду отправлять...

Аватара пользователя
Koka
Сообщения: 1448
Контактная информация:

Пн мар 17, 2008 12:47  

dimadeart писал(а):
Koka писал(а):Что хорошо и стоит отметить - быстрая процедура регистрации, не то что в МИТТе, а если есть визитка - регистрация занимает вообще минуту.

Кого регистрировать? Народу мало, беджи бери скока хочешь, все равно без имен!


тем не менее - на МИТТе из этого процесса умудряются сделать проблему

Аватара пользователя
skazochnick
Сообщения: 627

Пн мар 17, 2008 13:58  

были в воскресенье часов в 11, пробок не было и с парковской проблем не было. Нашли всех быстро, хотя номера стендов почему-то в большинстве своём отсутствовали. Странно удивила скромность стендов некоторых крупных ТО и корал какие-то газетки впаривал :qua2:
Я ещё не волшебник, я только учусь.

Аватара пользователя
Koka
Сообщения: 1448
Контактная информация:

Пн мар 17, 2008 14:07  

партнеры говорят, что вчера (воскресенье) на выставке было еще тухлее чем в субботу :hmm: зачем делать выставку в выходные дни? :neg1:

Аватара пользователя
Koka
Сообщения: 1448
Контактная информация:

Пн мар 17, 2008 14:08  

skazochnick писал(а): Странно удивила скромность стендов некоторых крупных ТО


ничего удивительного, эти ТО размахнутся на основной выставке - МИТТ
а в Крокусе они так, для галочки - а для галочки можно и по-скромному : ;-) :

Аватара пользователя
skazochnick
Сообщения: 627

Пн мар 17, 2008 14:53  

Koka писал(а):партнеры говорят, что вчера (воскресенье) на выставке было еще тухлее чем в субботу :hmm: зачем делать выставку в выходные дни? :neg1:


думаю, потому что в Крокус в будни вообще нереально доехать
Я ещё не волшебник, я только учусь.

Аватара пользователя
Снежный человек
Сообщения: 1638
Контактная информация:

Пн мар 17, 2008 15:01  

В воскресенье попылесосил.
Никаких проблем с парковкой, пробок по волоколамке не было.
Краснодарский край уж зажигал - так зажигал. И девчёнки и мальчишки, песни, танцы, коза бодучая (меня в живот боднула и девочку соседнюю напугала). Болгары (если не путаю, уж больно на турков похожи), неплохо отплясывали.
На втором этаже взял шашлык с картошкой. :savage:
350 рэ. Есть невозможно. Непонятное мясо и картошка вовсе не фри. Чтобы гадам не оставлять, забрал в пакетик для дворовых собах. Они не из туризмя, жрут всё.
ТЭЗики удивились, что мы тут делаем: для вас пакет с чем надо на Пятницкой лежит...
Было весело. Что надо набрал.

С уважением.
А я вам снежные трубочки принес... с лимоном!

Аватара пользователя
Koka
Сообщения: 1448
Контактная информация:

Пн мар 17, 2008 15:12  

skazochnick писал(а):
Koka писал(а):партнеры говорят, что вчера (воскресенье) на выставке было еще тухлее чем в субботу :hmm: зачем делать выставку в выходные дни? :neg1:


думаю, потому что в Крокус в будни вообще нереально доехать


а я думаю что логика у организаторов совсем другая - сделать выставку в пику МИТТу раньше, да так чтобы даты выставок не пересекались, а то ведь хостед байеры, привезенные на Интурмаркет, успеют и на МИТТ сбегать, а этот допустить никак нельзя :mib:

Ryzik

Пн мар 17, 2008 15:23  

в воскресенье народу тоже было не густо. В плане организации - все стало получше, грамотно залы поделили, парковка более-менее нормальная, да и пробки практически не было.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 2275 гостей