А Интурмаркет начался?

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Я поеду на ....

Опрос закончился Вт мар 25, 2008 11:13

Интурмаркет
11
12%
МИТТ
45
49%
И туда и туда
25
27%
Я что похож на идиота по выставкам мотаться
11
12%
 
Всего голосов: 92

Аватара пользователя
Doka G
Сообщения: 264

Сб мар 15, 2008 11:13  

Народ, а Интурмаркет начался? Кто там уже был? Что деится там? СтОит ехать в выходные туда? Или сегодня там только праздношатающаяся публика гуляет?

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Сб мар 15, 2008 14:52  

В понедельник почитаем вести "с полей"! :lol: : hello :
.

Аватара пользователя
Doka G
Сообщения: 264

Сб мар 15, 2008 15:53  

такое ощущение что там либо никто не был, либо никто не вернулся :-)).

Аватара пользователя
Anhar
Бренд Курилки-2004, Старожил Курилки-2006, Оратор Курилки-2007, Старожил Курилки-2007, Старожил Курилки–2010, Это было давно и неправда-2018
Сообщения: 16438
Контактная информация:

Сб мар 15, 2008 17:28  

Я пыталась доехать - была презентация Сирии.
Увидев, что творится на МКАДЕ, мы быстро свернули под мост обратно на Волоколамку и смылись домой.

Так что пробка на месте - значит, выставка началась.
И волки сыты, и овцы целы, и пастуху вечная память

https://zen.yandex.ru/anhar

НЕ ВЛЕЗАЙ - УБЬЕТ

Аватара пользователя
людовед
Сообщения: 357

Сб мар 15, 2008 19:40  

Зря свернула -пробка не ядерная. Все нормально на Интурмаркете. Но уж больно нацстенд Болгарии грохотал музыкой- в соседнем зале в ушах звенело. Страшно представить как выстояли "соседи". И еще -былая "демократичность " общепита ушла в историю. МИТТ отдыхает с их ценами и обсчетами. Интурмаркет догнал и перегнал. Ну и конечно эти катастрофические "регулировщики" - с каждым годом наглеют все больше. И уже полные "хозяева" жизни. Ну а в остальном все стандартно.
если не можешь изменить обстоятельства -измени свое отношение к ним

Аватара пользователя
Anhar
Бренд Курилки-2004, Старожил Курилки-2006, Оратор Курилки-2007, Старожил Курилки-2007, Старожил Курилки–2010, Это было давно и неправда-2018
Сообщения: 16438
Контактная информация:

Сб мар 15, 2008 19:43  

Мне на несколько минут туда надо было, увидеть кое-кого.
Терять из-за этого 2 -3 часа не входило в планы.. Мне к Митту готовится надо, программы сижу перепроверяю..
И волки сыты, и овцы целы, и пастуху вечная память

https://zen.yandex.ru/anhar

НЕ ВЛЕЗАЙ - УБЬЕТ

Аватара пользователя
parma
Сообщения: 107

Сб мар 15, 2008 19:47  

Сегодня стояла на стенде (на Итурмаркете). Регионов очень много. Курск, Владимир, Самара, Казань, Ярославль, Туапсе, Сочи... "
"Пылесосов вообще нет", иногда - представители региональных организаций...
Причем многие говорят, что приехали только на один день, потому спешат.
Первый день- думаю, удачный для всех. Далее напишу.

Аватара пользователя
Doka G
Сообщения: 264

Сб мар 15, 2008 19:52  

ага, на Марсе жизнь все таки есть! Уже радует. Завтра может сам доеду. ...Странно что регионы в субботу заезжают на один день - может какие-то ближние регионы?

Аватара пользователя
parma
Сообщения: 107

Сб мар 15, 2008 20:20  

Да нет, не ближние. Сама удивляюсь. Иркутска много, Татарстана, Владивосток, Минск, Украина. Мы тоже расчитывали, что они на 3,4 день, для объединения выставок приедут. Но именно очень много - только на выходные.

P.S. В залах на первом этаже не стойте в очередь (в туалет), поднимайтесь на второй - там всегда свободно. Цены -на питание на 2-ом этаже - тоже приемлимые. Если еще нужны советы из опыта - с удовольствием :)

Kam
Сообщения: 34

Сб мар 15, 2008 21:53  

А мне вот на Интурмаркете не понравилось. Пылесосов много как раз видел. В автобусе от Тушино ехал, так треть автобуса бабульки. Ну это так ИМХО.
И еще произошла настоящая битва с организаторами, так как каталог почему то не выдавали, причем ниУЧАСТНИКАМ, ни посетителям. по словам организаторов каталог будет разноситься участникам лично на 3 день, а посетителям он вроде как не нужен. пришлось как мячик от пинг-понга скакать от одного организатора к другому, пока одна девушка (регистратор) из-под полы со словами,---только никому не показывайте---не отдала мне его. ну и традиционно не было пакетика куда можно было бы положить путеводитель и каталог, пришлось в руках таскать, но это не страшно, но как-то несолидно, а точнее не организовано.
Еще хохма была с церемонией открытия, вообщем то никакого не прудупредили, что она закрытая будет и народ метался не зная что и как.
и нарышкин, стржалковский, громов вещали как путин под новый год, говорили красивые слова, а люди смотрели на них на плазмах, уж их слава богу установили, чтобы лицезреть випов. ну правда, когда кто-то из них(не помню точно) произнес--поздравляю с торж.открытием выставки интурмаркет, в ответ была....тишина.
Из стендов понравился стенд портагалия красиво сделан, стильно, ну и криштиану там на первом плане везде:) ну и ржд конечно масштабно. видно есть планы по диверсификации.
вот такие вот впечатления.

Вообщем мне кажется, что в этот раз похуже было, чем в прошлом году

Галина
Сообщения: 10036

Сб мар 15, 2008 22:36  

Нормальная выставка.
Мы приехали рано. Даже смогли припарковаться.
Попрошаек было мало. Выпрашивали вьетнамские шляпы. Но не пылесосы, а наши.. Я спросила одну , зачем ей одноразовая шляпа? В ответ она презрительно что то буркнула, отвернулась и с удвоенной силой начала выпрашивать шляпу :lol:
Но надо будет сходить на Митт. Не всех нашла
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Tatjana
Золотой БРЕНД Курилки
Сообщения: 8455
Контактная информация:

Вс мар 16, 2008 13:52  

Отработала первый день Интурмаркета напополам - бегала по выставке и стояла на стенде.
Народа много, частников, конечно, тоже полно. Причем такое ощущение, если они не спионерят каталог со стенда (ну скажите на милость, если они подумывают о поездке в Турцию, зачем им описание сотен отелей?) то жизнь у них поломатая : :-(( : Агентств - от московских до владививостокских - много. Но, к счастью, при нормальной организации пространства, на пятки друг другу не наступают. Стенды, наконец-то, размещены логично - залы регионалов, зал операторов, зал инокомпаний и представительств стран. Нет, конечно, пока еще не идеально (я имею ввиду не организацию, а набор экспонентов) но Интурмаркет перестал напоминать свалку для отмывания амбиций и денег и начал приближаться к полноценной выставке.
О питании не скажу - на выставочном адреналине поесть забыла, о парковке как-то тоже - ехала на метро.
Относительно метро, Строгино открыли только недавно (но потолки местами успели протечь), увы, поезда едут совсем медленно, поэтому дорога из цетнра до Строгино у меня заняла 50 минут (10 минут на 2 пересадки и 40 минут на этой ветке). Сколько она заняла обратно - не знаю - листала материалы и пожалела, что быстро приехала (туда поленилась взять книжку, поэтому тупо купила КП и времени хватило всю прочесть). Кстати сказать, вагоны современные и очень забавные, что внутри, что снаружи - снаружи а ля граффити и почти без окон, внутри на стене висят эстампы классических картин - мне понравилось :good: Автобус от Сторгино, конечно, не 5 -7 минут - все-таки и пробки и светофоры.... но их много и идут они часто. Из какого вагона - первого или последнего выходить - не важно, автобусы между ними. Если выйдите по туннелю в неправильную сторону - тоже не страшно. там этого туннеля 100 метров ,а вереница автобусов отовсюду видна
Последний раз редактировалось Tatjana Вс мар 16, 2008 14:08, всего редактировалось 1 раз.
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное (с)

Аватара пользователя
Мифодий
Креатив Курилки-2005, Душа Курилки-2006, Креатив Курилки-2007
Сообщения: 13575

Вс мар 16, 2008 14:07  

регионов много на мало тк им халявный перелет и проживание сделали.. со спонсоров скорее всего по полной слупили... а вот то что регионам осталось.. вы сами видели... ну что сказать.. москва мля...
....если лошадь сдохла-слезь!

Tatjana
Золотой БРЕНД Курилки
Сообщения: 8455
Контактная информация:

Вс мар 16, 2008 14:14  

Мифодий писал(а):регионов много на мало тк им халявный перелет и проживание сделали.. со спонсоров скорее всего по полной слупили... а вот то что регионам осталось.. вы сами видели... ну что сказать.. москва мля...
ну не со спонсоров.... нам по метражу по программе "чегото там энд баерс" было положено 10 агентств ( что в метраж экстра заложено - то и получай). Дали места только на 3-х... так как остальных заранее обнадежили - привезли за свои фирменные : :-(( : странно немного : :-(( :
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное (с)

Tatjana
Золотой БРЕНД Курилки
Сообщения: 8455
Контактная информация:

Вс мар 16, 2008 14:19  

Мифодийкстати сказать... регионам "осталось" 2 зала из 4 -, где они себя прекрасно чувствуют. Краснодарский край, конечно, шокирующий объем... Но везде музыка, песни, танцы (блин, как этот мальчик из Бурятии танцевал - заглядение) и посетители. Меня Анапа только задолбала - ее хор пел вообще везде, куда я попадала :lol:
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное (с)

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2197 гостей