MITT- Ну и как?

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Dneprovoi
Созидатель Курилки-2008, Снайпер Курилки-2009, Гуру Курилки - 2010
Сообщения: 9096
Контактная информация:

Ср мар 19, 2008 15:59  

Начался MITT поделитесь, кто и как быстро вошел на выставку по "экспресс -регистрации" Мне пришлось стоять 1, 15 минут! Скорость "экспресса" просто класс. :crazy: :mib: :qua2:
"Будь джентльменом, если есть удача,
А без удачи - джентльменов нет!"

Доктор
Сообщения: 1853

Ср мар 19, 2008 16:51  

Нынче пригласительных почему то не прислали. Прошел мимо огромной очереди в кассу ко входу, там девочка из российского ТО так умилительно просит посетить их стенд. Ладно, говорю, посещу, давай пригласительный. Она мне без слов дала билетик, зашел, глянул на огромную толпу в рег. зале и не стал регистрироваться. Завтра еще у входа будут распространители. Или очередь в кассу будет меньше.
Забыл сказать, на все ушло минут 10
Я не знаю, что у вас нельзя.

Аватара пользователя
Koka
Сообщения: 1448
Контактная информация:

Ср мар 19, 2008 17:08  

Dneprovoi писал(а):Начался MITT поделитесь, кто и как быстро вошел на выставку по "экспресс -регистрации" Мне пришлось стоять 1, 15 минут! Скорость "экспресса" просто класс. :crazy: :mib: :qua2:


какая экспресс-регистрация имеется в виду? я когда подощла к входу и увидела километровую очередь к будке с надписью "экспресс-регистрация" или как-то так, погрустнела... но потом решила воспользоваться полученным заранее пропуском со штрих-кодом - без проблем прошла, для кого же была та очередь? :hmm:

Kam
Сообщения: 34

Ср мар 19, 2008 17:09  

А я вот прошел быстро. хотя конечно ОООЧЕНЬ удивился кол-ву народу на экспрессе и вообще на северном входе!
я просто обошел экспоцентр. подошел ко входу со стороны набережной, там тоже была очередь но уже меньше. огляделся и.....увидел баннер ВХОД В ПАВИЛЬОН ФОРУМ РЕГИСТРАЦИЯ. Зашел, а там .....человек 20. вообще прошел быстро и с комфортом. :good:
ВСЕМ!!! Заходите через павильон Форум, это левее от стакана южного входа. сэкономите время, нервы, силы ивсе остальное :lol: : :) : : hello :

п.с а так народу конечно много, дико много!!!Имхо : hello :

Аватара пользователя
Lesichka
Сообщения: 169
Контактная информация:

Ср мар 19, 2008 17:13  

тоже сначала толпы испугалась....а потом увидела, что какой-то добрый мальчик стоит со стопкой приглашений и раздает их за визитки... зашла на регистрацию, толпа была, но простояла минут 5 максимум.
всего около 10 минут....
Когда-нибудь ты это поймешь.....или нет...

Аватара пользователя
Salladin
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 15419

Ср мар 19, 2008 17:50  

Я как продвинутый пользователь зарегестрировался на сайте, думаю круто... страна шагает вперед! Прислали мне номер регестрации, я думаю ну все цивилизция пришла незаметно. Пришел на выставку огромнейшая очередь из людей заполняет какие-то анкеты , я не скрывая своего превосходства подхожу к стойке экспресс- регистрации , отодвигая этих лохов и гордо говорю: Вот у меня уже есть регистрация мой номер такой-то!
... Девочка с ресепшена:
-А у нас не работает эта регистрация заполняйте анкету!
(нецензурные выражения длительностью около пяти минут)
После того как я высказался, молча взял ручку заполнил анкету получил регистрацию ( 15 минут учитывая мой пятиминутный монолог) и пошел на сбор макулатуры.
А еще мне Де тур подарил классный блокнотик :dance: ... ну пожалуй и все впечатления.
«Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели!»

Valeriya
Сообщения: 47
Контактная информация:

Ср мар 19, 2008 18:00  

Я приехала на выставку часам к 12. К регистрации прошла минут за 5. На регистрацию еще минут 5. Так что совсем не смертельно. Хотя и говорили, что выставка будет в первые 2 дня только для представителей фирм, удивляло большое количество пылесосов. К стендам фирм, которые в дополнение к каталогам давали сумки - були очереди минут на 15. И во всех очередях одни и те же лица. При этом умудрялись по несколько раз очередь занимать))) А так впечатления после выставки остались хорошие. Теперь впереди разбор макулатуры)

Галина
Сообщения: 10036

Ср мар 19, 2008 18:22  

Меня удивило благосклонное отношение ТО к пылесосам. Некоторые бросали агентов и начинали рассказывать пылесосапм КАК" хорошо они их отправят ". Я хренела. Даже возмутилась у одного ТО..
На что мне ответ девочки за стойкой понравился: " А это моя подруга".
Ну да... подруга, на морде которой штап пылесоса...
Эта тема , на мой взгляд, пересекается с темой про скидки... Ну откуда у нас такое желание вылизывать каждую задницу до самых гланд?
Ну почему ни в магазинах, ни на других выставках такого нет?
Да даже на "Крокусе" такого не видела .
Подобострастие перед каждым первым встречным! Но только не к агенту.
А в целом...Конечно лучше прошлогоднего.. Но количество дерущихся за сумки не радовало.
(Куда они их потом девают?)
И это. С чемоданами.. встанут на дороге и начинают совещание. Не пройти не обойти....
Организация ? Кроме бардака на входе, в общем то нормальная.
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Аватара пользователя
Сольвейг
Сообщения: 3008

Ср мар 19, 2008 21:26  

Я приехала в начале одиннадцатого (да, знаю, сама дура). Очередь стояла почти до м. "Деловой центр" :neg1:
Прошла мимо очереди по именному пригласительному - хорошо, что прислали вовремя. Регистрироваться не стала, офигев от очереди у стоек и от заполнения анкет. В целом у меня процесс проникновения на MITT занял минут пятнадцать-двадцать. ИМХО, это для международной выставки просто недопустимо...
Пылесосы - да... песня. Подошла к шведскому партнеру поговорить - а она, бедолага, только и делает, что вазочку с конфетами от пылесосов охраняет...
Jeg liker å være usikker
(Ole Einar Bjørndalen)

Галина
Сообщения: 10036

Ср мар 19, 2008 22:12  

http://www.kp.ru/daily/24066/306099/
Я даже не знаю, что это! Заказ ТО? Или идиотизм журналиста?
Вот цитата: " Самое главное для нас, туристов, - возможность найти на MITT путевку на 10 - 15 процентов дешевле, чем в офисе турфирмы. Или заполучить купон на скидку, если вы не готовы определиться с отпуском прямо сейчас. Чтобы не пришлось блуждать по выставке, мы публикуем таблицу, в каком павильоне какая страна представлена. На стенде страны, как правило, кроме государственных агентств по туризму и отдыху, вы можете пообщаться с представителями турагентств, гостиниц, авиакомпаний. Именно у них можно выкупить путевку или выяснить, где по окончании выставки ее продадут по минимальной цене или со скидкой.

Чем еще можно поживиться?

Выиграть бесплатный тур. Неделя отдыха в отеле сети ALDEMAR HOTELS & SPA в Греции разыгрывается в павильоне № 2, зал № 1, стенд С111. Каждый день выставки такой отдых сможет выиграть один счастливчик. А путевка в Португалию на двоих от Turismo de Portugal разыгрывается в павильоне № 2, зал № 2 на стенде С216.

Бесплатно воспользоваться услугами Международной консьерж-службы Y-Club и TOPBILET: узнать о развлекательных мероприятиях в Москве, забронировать столик в ресторане и клубе столицы и по всему миру, заказать билет на соревнования и концерты (павильон № 1, стенд А040)."
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

aav
Сообщения: 189

Ср мар 19, 2008 22:47  

ну, пиар GTI забавный )

Галина
Сообщения: 10036

Ср мар 19, 2008 22:57  

Там всё забавно. До прямого кретинизма
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Аватара пользователя
Salladin
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 15419

Ср мар 19, 2008 22:57  

aav писал(а):ну, пиар GTI забавный )

Ну тогда это PR GTI + Интурист..... или журналистка дура.....
я думаю , что второе.
«Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели!»

Галина
Сообщения: 10036

Ср мар 19, 2008 23:04  

А куда редактор смотрел?
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

aav
Сообщения: 189

Ср мар 19, 2008 23:05  

Галина писал(а):А куда редактор смотрел?


в конверт, куда же ещё то?)

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Пушистик и 2371 гость