MITT- Ну и как?

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Petarka

Вт мар 25, 2008 14:54  

Anhar писал(а):
Petarka писал(а):
Комментатор писал(а):Всё на MITTе хорошо, кроме парковки.

Чудесно можно припарковаться на Кутузовском проспекте, не спеша прогуляться
через мост " Багратион" наслаждаясь видами Москва-сити и через 5-7 мин. уже оказаться в Экспоцентре :good:
Соответственно и с выездом проблем нет : hello :


шшшшшшшшшшш

Меня когда-то Кук ругал за разглашение государственной тайны..

А я в своем дворе, у подъезда паркуюсь, проблем нет,все ок : ;-) :

Аватара пользователя
Комментатор
Любимчик Курилки-2005, Душа Курилки-2006, Душа Курилки-2007, Позитив Курилки-2009
Сообщения: 10499
Контактная информация:

Вт мар 25, 2008 14:57  

egorka писал(а):
Комментатор писал(а):Всё на MITTе хорошо, кроме парковки.

а нормальные люди на метро давно пересели... : hello :
Знаешь, как было весело в пробке перед Экспоцентром , блондинок за рулем полно, тебе понравилось бы :good: Мужики открывают окошечки и давай кадрить : hello :
Изображение

Petarka

Вт мар 25, 2008 15:03  

nicolaync писал(а):
ЛисицЫна писал(а):Огромное спасибо Тамбовскому Волку...настоящий Интеллегентный мужчина! :love3:

Однако, позволю себе поздравить уважаемого коллегу Тамбовского Волка с данной оценкой его интеллЕгентности

Сразу чувствуется - Школа !!!...
Высшая комсомольская : ;-) :

Аватара пользователя
dimadeart
Креатив Курилки-2005, Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2008, Верность традициям Курилки-2009
Сообщения: 7407
Контактная информация:

Вт мар 25, 2008 17:07  

Petarka писал(а):
Anhar писал(а):
Petarka писал(а):
Комментатор писал(а):Всё на MITTе хорошо, кроме парковки.

Чудесно можно припарковаться на Кутузовском проспекте, не спеша прогуляться
через мост " Багратион" наслаждаясь видами Москва-сити и через 5-7 мин. уже оказаться в Экспоцентре :good:
Соответственно и с выездом проблем нет : hello :


шшшшшшшшшшш

Меня когда-то Кук ругал за разглашение государственной тайны..

А я в своем дворе, у подъезда паркуюсь, проблем нет,все ок : ;-) :

А я ломал голову, кто мою машину прижал....
отправлял, отправляю и буду отправлять...

Аватара пользователя
симон
Сообщения: 615

Вт мар 25, 2008 20:01  

Комментатор писал(а):Всё на MITTе хорошо, кроме парковки.


Ну почему же.... Возле служебных выходов второго павильона достаточно места было.... :good:

nikoloz
Сообщения: 7

Вт мар 25, 2008 20:06  

Утром (8:20) 2 раза оставлял машину у автобусной остановки прямо на Красногвардейском проезде. Готов был ехать по следам эвакуаторов, но вместо этого всего-навсего приходилось вечером отгонять таксистов, меня в два ряда заткнувших.

Аватара пользователя
N_A_D_I_N
Сообщения: 1561
Контактная информация:

Ср мар 26, 2008 7:40  

Комментатор писал(а):
egorka писал(а):
Комментатор писал(а):Всё на MITTе хорошо, кроме парковки.

а нормальные люди на метро давно пересели... : hello :
Знаешь, как было весело в пробке перед Экспоцентром , блондинок за рулем полно, тебе понравилось бы :good: Мужики открывают окошечки и давай кадрить : hello :


Комментатор, вы это не про меня случайно))))?

А вообще паркинг оказылся моей больной темой. Я приехала заблаговременно и поставила машинку во дворик около северного выхода. Аккурат после выставки выхожу с баулами, а моя машинка слегонца заставлена. И выехать, не покоцав впереди/сзади стоящих, не реально. Вообщем, 20 мин нервотрёпки и хозяин объявился и увёз свой сарай. В итоге, не успела я на занятия в институт и поехала на вечеринку. Честно, обидно...планы были другие.
"Единственно истинно то, что плодотворно"
Гёте

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Ср мар 26, 2008 10:24  

А мне показалось, что лучше, когда машина привозит на МИТТ, а потом - забирает: в таком случае голова не болит относительно парковки! :lol: : hello :
.

Аватара пользователя
Комментатор
Любимчик Курилки-2005, Душа Курилки-2006, Душа Курилки-2007, Позитив Курилки-2009
Сообщения: 10499
Контактная информация:

Ср мар 26, 2008 16:55  

N_A_D_I_N писал(а):
Комментатор писал(а):
egorka писал(а):
Комментатор писал(а):Всё на MITTе хорошо, кроме парковки.

а нормальные люди на метро давно пересели... : hello :
Знаешь, как было весело в пробке перед Экспоцентром , блондинок за рулем полно, тебе понравилось бы :good: Мужики открывают окошечки и давай кадрить : hello :


Комментатор, вы это не про меня случайно))))?

А вообще паркинг оказылся моей больной темой. Я приехала заблаговременно и поставила машинку во дворик около северного выхода. Аккурат после выставки выхожу с баулами, а моя машинка слегонца заставлена. И выехать, не покоцав впереди/сзади стоящих, не реально. Вообщем, 20 мин нервотрёпки и хозяин объявился и увёз свой сарай. В итоге, не успела я на занятия в институт и поехала на вечеринку. Честно, обидно...планы были другие.

К тебе ребяты на Хаммере подкатывали ?
В начале предлагают замуж :love2: когда говоришь , что муж есть, предлагают себя в любовники , когда отказываешь, просят их усыновить :savage: и на зеркале у этих милашек пустышка :poz1: минут 20 меня в пробке на набережной развлекали.
А до этого наблюдала трогательную сцену прямо перед собой, ребяты на мерседесе кадрили девушку на бмв, проехать не давали , но я и не торопилась - такая развлекуха))))))
Изображение

Аватара пользователя
Mallorquina
Сообщения: 2
Контактная информация:

Ср мар 26, 2008 19:20  

Добрый вечер всем! : :) : Вставлю свои три копейки впечатлений.
У нас вроде все неплохо прошло. Каталоги были разметены в три дня, на четвертый приходилось выдавать очень умеренно, часа в два дня даже отказывать icon_redface Договоров заключили прилично... Любители сувениров не слишком беспокоили, т.к. сувениров у нас не было icon_twisted Один раз товарищ сгреб блюдо с орешками целиком себе в сумку, но на этом и всё... Больше напрягала постоянная путаница в расспросах, т.к. у нас название созвучное с другой известной на российском рынке турфирмой - то нас вместо них ругали матом, то наоборот осыпали незаслуженными нами похвалами :lol: Пахали как негры, особенно в последние два дня, когда с частными лицами беседуешь и параллельно подборочки агентствам выдаешь. Жалела, что я не многорукая богиня Кали icon_mrgreen
Сейчас разгребаем последствия в виде звонков и бронирований. Лично у меня уже в понедельник частные лица с выставки забронировали тур. Правда, они так и явились с паспортами и деньгами на выставку, уже готовые к брони, пришлось немного разочаровать, - они ту самую скидку при бронировании на выставке спрашивали, в 50%, обещанную статьей... Скидку мы им сделали, не 50% естественно, но все равно были довольны (скидка проходила на "раннее бронирование").
Из личных впечатлений: порадовал интерес к Испании в целом и Майорке в частности. Заметила, что многим уже неинтересны Турция и Египет, много спрашивали про экзотику и про Восточную Европу. Молодежь очень интересовалась Прагой... В течение выставки не удавалось даже покушать, тем паче выбежать куда-то осмотреть окрестности дальше туалета, народу было очень много. Не понравилась утренняя давка у турникетов (они еще и не работали как-то один день); вечером ничего не смущало, т.к. уходила поздно и в толпу попала только один раз. Но не напрягло, приятно было слушать итальянскую и испанскую речь вокруг :in love:
По закону подлости, когда всё раздали и уже закрывали стенд, привезли каталоги. Так мы их разложили и оставили, пусть забирают, кто хочет...
В целом выставкой и итогами довольны.
¡Si quieres que cante, el dinero por delante!

Аватара пользователя
Anhar
Бренд Курилки-2004, Старожил Курилки-2006, Оратор Курилки-2007, Старожил Курилки-2007, Старожил Курилки–2010, Это было давно и неправда-2018
Сообщения: 16438
Контактная информация:

Ср мар 26, 2008 19:29  

Вспомнила зарисовку из жизни пылесосов.

Напротив нас был стенд Индонезии.
С него сначала цветы искусственные стырили, а потом и вазочки..

"ВОРУЮТ" (С)
И волки сыты, и овцы целы, и пастуху вечная память

https://zen.yandex.ru/anhar

НЕ ВЛЕЗАЙ - УБЬЕТ

Аватара пользователя
BriskDiver
Золотой БРЕНД Курилки-2004 и 2005, Душа Курилки-2006
Сообщения: 3527
Контактная информация:

Ср мар 26, 2008 19:49  

Мифодий писал(а):а с прошлой выставки всю маккулатуру выбросили? все пакеты разобранные?

Гениальное замечание, кстати... Я вот думаю, сколько "крайне полезной информации" оказывается через год девственно-пыльной, поскольку гораздо проще вбить нужную вещь в поисковую панель гугла, чем встать, найти что-то на полках и листать...
Thomas Cook писал(а):Имхо лучший МИТТ за все годы - и оформление и организация. Полезно, когда конкуренты на пятки наступают )))

Ура! Ура! Ура!
И я тоже так считаю. Самый-самый замечательный МИТТ. Схемы залов у каждого входа в каждый павильон, быстрая регистрация (мне бедж, к счастью, прислали), и, главное, в отличие от интурмаркета, чувствуешь себя ХОЗЯИНОМ положения, видя в первые 2 дня всё больше коллег, а не пылесосов.

Удобно добираться и удобно выеззжать... Из пожеланий - ну почему не могут пустить дополнительных пару поездов в 18:00 - 18:30, когда все дружной толпой выходят с выставки?!
Всё, что вы хотели знать о дайвинг-туризме, но боялись спросить.

Сергей+

Ср мар 26, 2008 20:50  

Возвращаясь к началу ветки, скажу как редактор со стажем: КП - газета массовая, проблемами профотношений ТО и ТА не особо интересующаяся, редактор не болван и не хапуга, журналистка не дура, а просто не "компренэ". Не забывайте - нынче на таких больших выставках принято приглашать т. н. независимых счетчиков посещений. Чисто детский комплекс - "у кого .... длиннее", имея в виду Mitt и ITM. Думаю, это со временем пройдет. А сейчас надо было нагнать пылесосов для массовости, вот и все. Заплатили, конечно. Но ведь это не новость, верно?
А в целом? Mitt - он и в Эфиопии Mitt, и с этим уже трудно поспорить. И ценнее всего - этот форум!

Аватара пользователя
parma
Сообщения: 107

Чт мар 27, 2008 17:24  

"По закону подлости, когда всё раздали и уже закрывали стенд, привезли каталоги. Так мы их разложили и оставили, пусть забирают, кто хочет... " -
-------

- Не делайте, так больше. Жалко ,сердце кровью обливается, когда со стендов и других мест все увозят, и специальной техникой - в мусорки... Картина еще та...
Я была на Мите в последний день до 22.00- потому пишу по впечатлениям.
Ничего не оставляйте на стенде!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2421 гость